Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Явление Педро. Как 18-летний бразилец помог «Зениту» обыграть «Спартак»

3 апреля 2024, 23:48
4 апреля 2024, 00:31
> По желтой карточке выписали обеим Что-то здесь не чисто.
Гость
4 апреля 2024, 01:04
Артёмка просто накатил полташок - другой на радостЯх... :)
4 апреля 2024, 10:32
Петербуржец Педро!) Да уж!) Лучше бы Иванов был, Аршавин, Кержаков. Кто этот цирк смотрит?
Гость
4 апреля 2024, 10:49
Народ и смотрит - как говорится: "хлеба и зрелищ".
Гость
4 апреля 2024, 11:01
Мир меняется. И, как показывает жизненный опыт, далеко не всегда к лучшему. Объективный процесс, к сожалению. ((
Гость
5 апреля 2024, 09:43
Подождите, дети подрастут)))
4 апреля 2024, 01:23
Это числительные, множественного числа, дательного падежа. Различие заключается в том, что слово "обоим" мужского рода (начальная форма "оба"), а "обеим" - женского (начальная форма "обе").
Гость
4 апреля 2024, 09:04
Если в мужском роде происходит от начальной формы "оба", тогда должно быть "обаим", а не "обоим"
Гость
4 апреля 2024, 09:10
Не парьтесь. Здесь "журфак финишд"
Гость
4 апреля 2024, 01:00
Вообще-то ситуация с рукой очень интересна. По правилам (нынешним) руки у обороняющейся стороны "на усмотрение арбитра", а вот руки у атакующей стороны - это всегда нарушение. С руками все, конечно, слишком запутано, но данная рука по правилам в любом случае нарушение.
Гость
4 апреля 2024, 01:17
Так и есть! Ладно бы ещё мяч от руки отскочил игроку, который отдал передачу "на третьего" и уже тот - забил. Это ещё хоть как-то можно было бы оправдать... :(
Гость
4 апреля 2024, 10:13
Гость
4 апреля 2024, 01:17
Так и есть! Ладно бы ещё мяч от руки отскочил игроку, который отдал передачу "на третьего" и уже тот - забил. Это ещё хоть как-то можно было бы оправдать... :(
Нет там никакой игры рукой, это вообще пенальти в ворота зенита.
Гость
4 апреля 2024, 10:41
Гость
4 апреля 2024, 10:13
Нет там никакой игры рукой, это вообще пенальти в ворота зенита.
Ну мы так и поняли. 🤣
4 апреля 2024, 00:14
А где наш юнец эксперт с комплексом "москвобада"? Эй, экспертик, ты где? Хочется твоих бредней почитать про заговоры, секты и прочее. Хоть посмеяться. Или вся твоя желчь на Динамо в кубке излилась?
Гость
6 апреля 2024, 23:21
Мальчик, что такое комплекс Москвобада? Это ваши питерофобские комплексы неполноценности и зависти? Или ты заранее засуетился, и пугавшись, что он тебя опять обделает с ног до головы, и опять придется обтекать? :) Кстати. Почему ты пишешь название своего города, хоть и народное, с маленькой буквы? Свой город не уважаешь? Насколько я знаю, сектой в России называют ваш Спартак, ты этого не знал?
7 апреля 2024, 11:44
Гость
6 апреля 2024, 23:21
Мальчик, что такое комплекс Москвобада? Это ваши питерофобские комплексы неполноценности и зависти? Или ты заранее засуетился, и пугавшись, что он тебя опять обделает с ног до головы, и опять придется обтекать? :) Кстати. Почему ты пишешь название своего города, хоть и народное, с маленькой буквы? Свой город не уважаешь? Насколько я знаю, сектой в России называют ваш Спартак, ты этого не знал?
ну наконец-то! Слава богу, объявился! А то после Динамо долго тишина была! Давай, сынок, дальше бредни пиши! Про секты разные, заговоры ещё, проклятия. Хоть повеселее стало. Сегодня футбол с Балтикой, не забудь тоже прокомментировать. Вчерашний матч с Ленинградцем освети своим высококлассным мнением
Гость
7 апреля 2024, 13:41
А-а наш юный обидевшийся москвобадский гость 266324733 со своими ”экспертными” бреднями снова выполз Даже странно что ты тут с ними еще раньше не отметился 😆
4 апреля 2024, 12:38
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.
Гость
4 апреля 2024, 04:16
хорошая новость! ненавижу эту самовлюбленную команду. и хватит называть её народной!
Гость
4 апреля 2024, 09:14
Народная! Народная бразильская! Мало ли в Бразилии Педров? И не сосчитаешь!
Гость
4 апреля 2024, 10:52
Гость
4 апреля 2024, 09:14
Народная! Народная бразильская! Мало ли в Бразилии Педров? И не сосчитаешь!
Не переводи стрелки, ты же всё понял. 🐷
Гость
6 апреля 2024, 23:29
"Народная” она в том смысле что бесполезно прожирает народные деньги (как собственно и весь Москвобад)
Гость
4 апреля 2024, 09:17
А вот было время, когда за Зенит не играло 11 негров.
4 апреля 2024, 09:46
Гость, и сейчас не играет, прикинь.
Гость
4 апреля 2024, 10:20
Купи видосы игр времен СССР и наслаждайся УГ..
Гость
6 апреля 2024, 23:40
Гость 09:09, москвобадец, так негров и сейчас нет, они только в ваших командах
Гость
4 апреля 2024, 11:06
Команда " Дон- зенитос " теперь .
5 апреля 2024, 00:16
Педрозенит!)
Гость
7 апреля 2024, 00:27
5 апреля 2024, 00:16
Педрозенит!)
Ну пусть лучше так, чем Джамшутспартак )
Гость
4 апреля 2024, 09:55
Мало ли в Бразилии донов Педро. Они теперь и в России тоже есть.
Гость
7 апреля 2024, 00:31
Не а России, а в Петербурге
Гость
4 апреля 2024, 10:28
На португальском это произносится Педру, а не Педро. Императоры Бразилии Pedro I и Pedro II у нас называются как Педру I и Педру II
Гость
6 апреля 2024, 23:38
Еще Педро Ii был император Испании и Арагона в раннем средневековье
Гость
7 апреля 2024, 00:31
Он известен тем, что утром, когда надо было вести войско в бой, он отказался вставать, потому что не выспался :)
Гость
4 апреля 2024, 15:20
Мясные слабенькие - один 18-летний их сделал.
Гость
7 апреля 2024, 13:32
Сейчас малолетний обидившийся малолетний ”эксперд” из Москвобада под № 266324733 тебя опровергнет :)
Гость
4 апреля 2024, 01:07
Повторюсь: на первый тайм Зенит просто не явился. Так нельзя. Не смотря на выше сказанное - всех с победой! Мясо должно страдать! А Педро - красавчЕг!
Гость
4 апреля 2024, 09:27
Святой Педро!)))) Напишите потом сколько денег в итоге собрали на благотворительном матче.
Гость
4 апреля 2024, 10:21
Где автор статьи нашел трех центральных защитников у Зенита? Эракович играл левого защитника, Караваев — правого, Алип и Родригао — два центральных.
Гость
4 апреля 2024, 07:00
Молодцы петербуржцы! Так держать! 🤗
Гость
4 апреля 2024, 10:24
Это уже давно не петербуржцы
Гость
4 апреля 2024, 10:54
Гость
4 апреля 2024, 10:24
Это уже давно не петербуржцы
А, может, наоборот - "недавнопетербуржцы"? ))
Гость
4 апреля 2024, 09:09
Педро не петербуржец, а бразилец. И в Зените он надолго не задержится. Его выкупят европейские или арабские клубы