Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Шойгу провел переговоры с главой Минобороны Франции. Речь зашла и о «Стамбульской мирной инициативе»

18285
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
triton197704 Апр 2024 в 00:03

Нормальный у нас абсолютно и президент, и министр обороны и т.п. Просто посмели заявить о наших правах, геополитических и тп, что и вызвало подобную реакцию всего "проамериканского". Заведомо не хотят "терпеть" СССР N2, но очевидно, все таки придется))

Гость04 Апр 2024 в 00:08

Чем больше страны НАТО заявляют о не причастности Украины к теракту, тем более нелепее это выглядит.

Гость04 Апр 2024 в 00:10

полный бред..комменты отрыты а комментировать невозможно...кто это придумал??..я ему подарю пару отличных пару черных носков..в чем смысл модерировать мои комменты??..тчк

Гость04 Апр 2024 в 00:48

где сошедшие с конвейера боевые роботы шойгу?

Гость04 Апр 2024 в 00:50

Против французов у шойгу шансов нет.

Гость04 Апр 2024 в 01:12

тритон слаб настолько что только сам себе ответить позволяет позорище.

хе-хе.

Гость04 Апр 2024 в 01:21

"....где сошедшие с конвейера боевые роботы шойгу?..."

Да , непорядок , что то Али - Экспресс стал плохо работать . 🤔

сVоих не бросаем04 Апр 2024 в 01:21

настойчиво убедить, переложить 😆😆😆 даже 146% уватник на это не поведется😊

Гость04 Апр 2024 в 01:32

Лекорню в очередной раз продемонстрировал, что он на коротком поводке у американцев.

Толя Новосельцев04 Апр 2024 в 03:06

В армии не служил, никогда не воевал, а вся грудь - в орденах ))

Я не слышал и не видел этого разговора, написать можно все. Уверен, что это фейк. Якобы ничего не происходит и все со всеми общаются, а на малую родину министр его не приглашал?

Гость04 Апр 2024 в 07:27

Интересно, а как бы смотрелось, если бы, например году так в 42м жуков вёл гласно разговоры например с италией? По моему это характеризует и время и людей.

Pilat04 Апр 2024 в 08:18

Это невозможно комментировать.

Гость04 Апр 2024 в 08:22

Позвонил француз, а сам почти не говорил. Только Шойгу слушал. Во как!

Гость04 Апр 2024 в 08:30

А кто такой шайгович?

Гость04 Апр 2024 в 08:51

Скажи, а лизе во Францию можно уже или нет ещё, друг спрашивает!?

28089653004 Апр 2024 в 09:06

"Провел переговоры" - когда мелкого драчуна папка ставит в угол, тот что то злобное бормочет в стенку, это типа тоже "переговоры проводит"?

Гость04 Апр 2024 в 09:21

НАТО пытается очернить ИГИЛ. Не пройдёт!

Гость04 Апр 2024 в 12:14

Нет Шойгу дела до Крокуса..Это не его епархия...Займись ка орденоносец ,армией...

Вернуться к публикации
close