Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Чем известен в соцсетях задержанный за нападение с ножом на губернатора Чибиса

37158
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Панкихой05 Апр 2024 в 00:36

Ах, скажите, чьи вы, ах, скажите, чьи вы
И зачем, зачем идёте вы сюда?

Гость05 Апр 2024 в 00:36

Нинзя! Они разве не швыряют ножи?

Гость05 Апр 2024 в 00:38

В Москве вредители с РЖД Иволгу загубили.
И тут мог бы и стрелку перевести не туда.

piterez05 Апр 2024 в 00:38

Руководство в Мурманске и Мурманской области всегда были криминализированы до предела, возможно теперь предел терпения лопается у народа.

Гость05 Апр 2024 в 00:41

много шума из ничего.
по мне так медведев более интересен.

Гость05 Апр 2024 в 02:17

Вот он глас народа!

Гость05 Апр 2024 в 02:22

В ходе допроса он объяснил дознавателям, что напасть на политика ему приказал голос в голове. Выяснилось, что мужчина страдает от сильных болей в спине и принимает сильнодействующие препараты. Врач-невролог прописал ему лекарства в форме уколов и таблеток. Перед тем, как пойти на встречу с политиком, мужчина принял очередную дозу препаратов. При этом родственники Быданова утверждают, что он не страдал галлюцинациями и на учете у психиатра не стоял.

Похоже "медицина" РФ главная причина этой трагедии.

Гость05 Апр 2024 в 02:57

Очень жаль, что такое произошло.
У меня на мужа на моих глазах напал "невменяемый", когда он шёл с маленьким сыном за 5 минут мужа убил в общественном месте.
И сейчас просто больница ему, а человека нет, а так как он "больной" его государство защищает, он даже моральный вред не выплачивает.
А я с двумя детьми живи как могу

Гость05 Апр 2024 в 04:11

а говорят, что плохо живем - а простой монтер путей покупает квартиру в Питере, ездит на курорты - или это ему тоже "голоса в голове" помогают в этом?... хотя пишут, что он принимал обезболивающие - а надо знать какие обезболивающие ныне продают в аптеках на фоне санкций, там вместе с болью все остатки адекватности вылетают напрочь...

Гость05 Апр 2024 в 04:48

"Телефон ожидаемо молчит", "На сообщения ответить в ближайшее время не сможет". Ой, а что случилось?

Гость05 Апр 2024 в 04:58

Какое вы имеете право разглашать личные данные о человеке?

26668901705 Апр 2024 в 06:06

Украинский след не прослеживается?

Гость05 Апр 2024 в 06:38

Неплохо зарабатывают монтажники в РЖД

Гость05 Апр 2024 в 06:50

НАРОД БОЛДЕЕТ НЕ ХВАТАЕТ РЫБЫ ДОРОЖАЕТ ПРОДУКЦИЯ

Гость05 Апр 2024 в 06:55

Местный житель, знакомый с Александром Быдановым, рассказал RT, что несколько лет назад он напал на коллегу по работе и ранил его ножом.

— Он бригадир путейных рабочих. Знаю его коллег. Пару лет назад он порезал ножом одного из них. С тех пор с ним боялись работать, — рассказал мужчина.

По информации RT, в 2022 году Александр Быданов был лишен прав на год за оставление места ДТП. Во время обгона он задел другое транспортное средство и уехал с места происшествия. В суде он объяснил свои действия тем, что не почувствовал удара и заметил отсутствие бокового зеркала на своем автомобиле только позже.

Он попытался обжаловать решение о лишении прав на год, однако безрезультатно.

Гость05 Апр 2024 в 08:43

"говорящие снимки" из Грозного? след?

PapaKarlo05 Апр 2024 в 09:24

Мутная история... Что вытекает и понятно? В РЖД оказывается неплохо платят. Простой работяга физ труда ездит на авто по курортам, покупает квартиру в Питере. Непонятно, как в РЖД проводят проф мед осмотр ?.Если он на работе общался с ножом, как его не уволили? Ну, а под таблетками, они очевидно были сильно действ, человек может не контролировать себя.

Гость05 Апр 2024 в 11:43

А что такого роскошного в поездке в Грозный? Наверняка у чувака есть и жена. Вдвоем заработать на поездку по России (даже не Алтай) — в чем проблема-то? Вы сколько зарабатываете (и кем работаете), что раз в несколько лет не можете заработать на поездку на юг? В Мурманске + северные надбавки. На фото нормальный мужик. А лекарства, да, наверное могли повлиять. Наверняка и в побочных указано.

пенисионер05 Апр 2024 в 13:03

монтер путей это не стрелочник, он не виноват

Гость05 Апр 2024 в 13:25

Какая то ромашка у писавшего статью. "Подходит по описанию". Все данные есть, человека задержали. Что там подходит и что не подходит?

Гость05 Апр 2024 в 21:13

Мальчик и девочка его дети... Он не женат, в разводе....

Вернуться к публикации
close