Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Мурманский губернатор Андрей Чибис записал видео из больницы

75048
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
W.D.M.05 Апр 2024 в 08:24

К награде?

сVоих не бросаем05 Апр 2024 в 08:27

а всего лишь несколько часов назад рассказывали какое у него тяжёлое состояние, отечественная медицина лучшая в галактике!

Гость05 Апр 2024 в 08:32

ну позитив есть, значит всё норм будет. хотя мне больше интересно виновника торжества послушать про его голоса в голове и результаты его анализов глянуть, голоса без наркоты или двинутой психики не появляются, как он в ржд то попал?

25267490105 Апр 2024 в 08:34

Наверняка, лежит с народом в общей палате на 6 человек.

Гость05 Апр 2024 в 08:35

Главное--всегда носить с собой полис ОМС.

Гость05 Апр 2024 в 08:36

Давно понятно--на Руси тема двойников всегда будет актуальна.

Гость05 Апр 2024 в 08:36

Здоровья губернатору и, не болеть!..

Гость05 Апр 2024 в 08:37

А что за чёрно-жёлтый значок на стене?

28089653005 Апр 2024 в 08:40

Никаких личных симпатий или антипатий к этому гражданину не испытываю. Но после ножика в живот, что-то уж больно быстро видосы записывает.

Гость05 Апр 2024 в 08:55

Ранее чиновник направлял работу ЖКХ, партия власти, миллионер. Картина маслом!!✨

Гость05 Апр 2024 в 09:18

Напомнило историю Мизандари, который испытывал такую лЫчную неприязнь к потерпевшему Папушвили, что кушать не мог

Гость05 Апр 2024 в 09:21

Первым делом видосик записать... Это святое!

Гость05 Апр 2024 в 09:46

Психиатрия работает отвратительно, а ведь есть богатый опыт советского лечения, когда диссидентов - провокаторов вылечивали. Впрочем у соседей с запада ещё хуже с лечением.

Гость05 Апр 2024 в 09:50

Вряд ли кто то в России симпатизирует чиновникам-назначенцам с виллами в Испании. Чисто по-человечески, безусловно, неприятный инцидент.

Гость05 Апр 2024 в 09:59

Мне это напоминает депутата боголепова из сериала убойная сила) надеюсь после коментария этот сериал не внесут в список какой-нибудь очередной)

Гость05 Апр 2024 в 10:31

🤣🤣🤣🤣

Гость05 Апр 2024 в 10:46

Скорейшего выздоровления Лучшему Губернатору северо-запада.

Гость05 Апр 2024 в 10:52

"Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его" С.Шнуров

Гость05 Апр 2024 в 10:52

Общество вошло в стадию профанацию устоев и законов жизни общества. Теперь ЛЮБОЙ "чудак", совершив преступление с невинным издевательским лицом, глядя в глаза, заявляет, что мол: " мною управляли голоса, мне звонили сотрудники силовых структур и т.д. и тому подобное". Прикрывая свою бандитскую натуру. Куда катится общество, когда за попытку убийства человека дают условное наказание или за убийство помещают в больницу.

26109908105 Апр 2024 в 11:00

Здоровья Андрею Чибису. Не скажу, что идеальный губернатор, но лучше предыдущей однозначно.
И в любом случае - человек пострадал на рабочем месте. Обычно люди с работы живые и здоровые возвращаются, а тут напал псих какой-то.
Скорейшего выздоровления!

Гость05 Апр 2024 в 11:05

Сколько же больных на голову по улицам ходят?Этож ужас какой то.....

Гость05 Апр 2024 в 11:40

Так то оно так . пусть выздоравливает . не он один попадал под психов . вон и Каплан была объявлена с здвиком в психике . но причем тут Слуцкий ? С его заявлением что это удар по всем россиянам ? Он что этого губера по списку елиной россии сравнивает с Лениным? Пупулист как вся его партия прям митинг какой-то .

Гость05 Апр 2024 в 12:07

А почему вы верите в версию следствия?

Гость05 Апр 2024 в 12:13

Здравствуйте.
Всем здоровья и надо фсо усилить у Всех остальных и там.

Гость05 Апр 2024 в 12:19

Да хороший губер? Собенно когда за милиард слепил госпиталь из отходов в короновирус

Гость05 Апр 2024 в 12:30

Нет честных губернаторов в России. Это система, другие не приходят. Вспомните Журнала, который пошел против системы

Гость05 Апр 2024 в 12:39

Возьмите меня в охрану, такого не будет

Гость05 Апр 2024 в 12:51

Чибис.. Чибис.. Не все любят стрекотание птичек. Вот и чибис.. Жаль... А мог бы петь

Гость05 Апр 2024 в 12:55

Скорейшего выздоровления . Пока общество не очень духовно развитое, или ходят свободно по свету психи, лучше быть со стражей порядка, охраной. Бог береженного бережет

Гость05 Апр 2024 в 12:56

Бодрее , Чибис , ещё не всё потеряно ! У тебя всё впереди !

Гость05 Апр 2024 в 13:00

Вот что значит здоровый образ жизни . В здоровом теле и дух здоровый вроде...

Гость05 Апр 2024 в 13:09

В челябинской области за убийство бойца сво, спортсмену мма дали полтора года условно. буду следить за продолжением губернаторской истории , сколько светит железнодорожнику. Всем здоровья.

Гость05 Апр 2024 в 13:13

Неужели вас, которые оставили идиотские комментарии, так воспитали ваши родители?

Гость06 Апр 2024 в 04:44

А может следует обратится к соответствия декларации о доходах и реальной собственностью..недвижимость активы и т.д.. Возможны удивительные несоответствия!!!

Гость06 Апр 2024 в 09:16

Апатиты, чё вы хотите? Тест на наркоту в первую очередь, потом в дурку на проверку состояния кукухи...

Гость06 Апр 2024 в 11:27

Беленький за людей он так беспокоился !!!

Гость06 Апр 2024 в 11:28

Пожалейте чибисика!!!!

Гость06 Апр 2024 в 15:57

Хорошо что люди не пострадали.

Вернуться к публикации
close