Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Подозреваемого в нападении на Чибиса задержал офицер ОМОН — участник СВО

11680
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Гость05 Апр 2024 в 09:14

почему не предотвратил ? .

Гость05 Апр 2024 в 09:16

Точно участник СВО?
А сколько у него нарушений ПДД за год?
Может он еще и многодетный отец?

26592706605 Апр 2024 в 09:16

Ксения Собчак: "завтра в Апатитах должен был работать Медведев. О том, что он отменился, стало известно сегодня вечером. Через два часа после этого там напали на Чибиса"

Ak.aleks05 Апр 2024 в 09:19

Интересно, в чем дело-то, в личной неприязни или Чибис кому-то задолжал?

Гость05 Апр 2024 в 09:19

- Что за дичь мы слушаем, Господи? - Что такое? -Господи, в воздух не стреляют предупредительно, стреляют - вверх!..) - Умник что ли? - Да нет, я не про это, какой может быть предупредительный выстрел в случае явного(!) нападения?! - Ну да, тут, реально, дичь какую-то они несут, согласен..)

Гость05 Апр 2024 в 09:19

почему офицер не сработал на опережение?

Гость05 Апр 2024 в 09:20

Молодец! Браво!

Гость05 Апр 2024 в 09:21

что нашли в телефоне нападавшего? фото с украинским флагом?

Гость05 Апр 2024 в 09:21

В российской традиции статус офицера только в армии. Офицер РИ никогда не подаст руки сотруднику охранки.

Меня терзают смутные сомнения - Дмитрий Анатольевич заранее встречу отменил, Герой СВО, находящийся не на СВО, поблизости оказался... Яп на месте этого чибиса, завещание бы написал..

Гость05 Апр 2024 в 09:26

Хин. не успел расследовать крокус, а уже здесь отметился... займись ты лучше чем-нибудь для людей.

Гость05 Апр 2024 в 09:27

гордость россии, нужно больше таких, немедленно объявить мобилизацию

28089653005 Апр 2024 в 09:30

С каждой новой "подробностью" становится все подозрительнее.

Гость05 Апр 2024 в 09:33

Это только начало шоу

Гость05 Апр 2024 в 09:34

Награду? Это его работа вообще-то. Тем более, что не предотвратил, а ещё и в воздух стрелял. Очень странно.

Гость05 Апр 2024 в 09:35

Хин. пиши закон, что собрания теперь только по телевизору и из мест секретных, чтобы не случалось такого более.... Не благодари.

Гость05 Апр 2024 в 09:36

Заставь кого-то Богу молиться....

Гость05 Апр 2024 в 09:37

Вот это нежданчик!

Гость05 Апр 2024 в 09:42

Люди, знающие , как, должна быть организована личная охрана, прекрасно понимают, суть произошедшего...

Гость05 Апр 2024 в 09:44

А почему через бедро его не кинул?

От советского информбюро..

Гость05 Апр 2024 в 09:49

Охрана вообще-то спереди должна тоже быть,может задержаться специально

Гость05 Апр 2024 в 09:55

Голоса ему сказали,так и проверили.Сказали стой под дверью и смотри не перепутай

Гость05 Апр 2024 в 10:00

от этого народа одни неприятности! С сотрудниками ФСО надо встречаться!

Гость05 Апр 2024 в 10:00

котик с лампой

Гость05 Апр 2024 в 10:08

Идея с голосами уже надоела, а вот неприязнь похожа на правду.
Понимаю жителей Апатиты, хоть кто-то высказался.

Гость05 Апр 2024 в 10:10

Почитал комментарии, как в канализации искупался.

Гость05 Апр 2024 в 10:42

да они кругом... их тут тыщи...

Гость05 Апр 2024 в 10:44

Были проездом в Мурманске, по пути в норвежский аэропорт Киркенес. Какой же унылый город, по сравнению с соседним норвежским. Грязь, совок, разруха.
Тут соседний комментатор жалуется, что почитал комменты - как в канализации искупался. Так вот, проезжая Мурманскую область по пути в Европу, испытываешь аналогичные ощущения. Почему так? Ведь не бедная область!

Гость05 Апр 2024 в 11:30

Терактом назвали уже? Интересно, что до известных событий такого не было

Гость05 Апр 2024 в 11:34

Я не могу понять, что здесь несут все за бред. Специально оставляет модератор только негативные кометы. В Мурманске зарплаты по выше чем в Питере. Город благодаря Чибису очень даже преобразился. Все делает для северян. Специально сейчас посмотрю удалят или оставят мой комент.

Гость05 Апр 2024 в 11:49

Киркенес такой же унылый город, все отличие от Мурманска - застройка преимущественно 1-2-3 этажная застройка, да жителей в 67 раз меньше. На дорогах такие же лужи, выщерблены, ямки, трещины, на обочинах дорог где есть движение чаще раза в час - лежит такая же грязь на сугробах.

Гость05 Апр 2024 в 11:53

А телохранителя выделить губернатору -бюджета не хватает?

Вернуться к публикации
close