Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Покушение на убийство губернатора Чибиса: последние новости к этому часу

60767
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость05 Апр 2024 в 11:50

К губернатору выехала бригада медиков во главе с министром здравоохранения Мурманской области Дмитрием Панычевым.

Alex Gold05 Апр 2024 в 11:58

утомили со своим чибисом.

Гость05 Апр 2024 в 12:00

подозрительно много шума из ничего
а не отвлекают ли нас от более важного чего...

Гость05 Апр 2024 в 12:07

Фонтань- это не интересно!!!!! Не надо про это писать и тем более выдавать хронологию🤮🤮🤮🤮

Гость05 Апр 2024 в 12:08

Какие ещё голоса?

Гость05 Апр 2024 в 12:19

Как вызвать неприязнь к человеку?
Ловите лайфхак от фонтанки:
Пишите о нем не останавливаясь, пишите как можно больше, пишите все что угодно, просто чтобы написать....

Гость05 Апр 2024 в 12:39

Фамилия нападавшего Быданов. Не указывает ли это на определённый след?

vasilily199105 Апр 2024 в 12:51

откуда он взялся этот Чибис? какое отношение имеет к Мурманской области ?

Гость05 Апр 2024 в 12:58

Много странного по данной ситуации. То пишут, что лечится будет в реанимационном отделении в Апатитах, то (мурманские новости), что поедет в столичную клинику. То пишут, что положение Чибиса тяжелое, но как в тяжелой ситуации пострадавший видео записывает? Сотрудника Росгвардии наградили, но это же его работа государственных служащих охранять! Сочувствия мало.

Гость05 Апр 2024 в 13:11

утомили уже

Гость05 Апр 2024 в 13:12

Рвётся к работе, только вперёд? Грести? Веслом или лопатой?

Гость05 Апр 2024 в 14:37

Ну да, к нему выехала целая бригада медиков во главе министра здравоохранения области. А к нам скорая час едит, но кто мы и кто "ОН".Офицера наградят конечно за его спасение, а если бы он спас бы простого человека то интересно наградили б его.

Гость05 Апр 2024 в 15:00

Чибисы, у дороги...Чубайса еще помяните

27972866905 Апр 2024 в 15:11

Где карательная психиатрия?! Шизы по улицах ходят, вот и результат..

Гость05 Апр 2024 в 15:51

Ну да. Вот так лечат слуг народа. Почувствуйте разницу

Гость05 Апр 2024 в 15:53

Надо было отвезти его в разрушенную больницу г. Апатиты, вмиг бы вылечился и начал грести...

Гость05 Апр 2024 в 15:56

Может перевыборы скоро?Губернаторы не ходят среди людей----так странно всё выглядит.Электрикам и сантехника за устранение аварий даже спасибо не скажут.- а тут охранник допустил нападение-- получил награду

capor196205 Апр 2024 в 16:16

когда-то был просто облздрав, теперь министерство. у министра зарплата выше, чем у завоблздравом?

Гость05 Апр 2024 в 16:47

На про губернатора не интересно, нам интересно про монтера путей.

Гость05 Апр 2024 в 17:01

Кого вы ставите на руководящие должности? Не умных, хитрых, ( сколько оно работает? И сколько у него появидось? ) ВЫ ЗНАЕТЕ к, - о , его же видео невооруженным взгядом, зачем вы его поставили? Госпиталь ковыдный полителеновый строить и т.д.? Фифти фифти.

Гость05 Апр 2024 в 17:12

А может надо подумать поглубже.Кому из "бывших" мешают губернаторы?Кто нанял убийцу?Кому это выгодно.По-моему всё очевидно.

Гость05 Апр 2024 в 17:21

Неужели не поняли,почему это произошло?Нужно искать заказчиков покушения.Почитайте публикации про Ковтун.Тоже была неугодной.

graail05 Апр 2024 в 17:32

Вот чем заканчиваются прогулки по ДЕПРЕССИВНОМУ району. А люди годами так живут.

Гость05 Апр 2024 в 18:18

Минздрав вылетел...а, мы к, терапевту, попасть, только, через месяц, по предворительной записи.....

nalchik1105 Апр 2024 в 18:33

Причинил ранение?
Почему этот "тяжко раненый" постит видосик из реанимации?

28184290705 Апр 2024 в 20:20

Может губера так теперь меняют,я слышал родичи нападавшего протестуют ,он психически нормальный.

родя звонарев05 Апр 2024 в 21:05

Как теперь выйти на пляж в Испании с голым торсом?

Гость06 Апр 2024 в 16:19

Чуть не убили охраняемого-охрана очнулась-и за это награда.

Вернуться к публикации
close