Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
К губернатору выехала бригада медиков во главе с министром здравоохранения Мурманской области Дмитрием Панычевым.
подозрительно много шума из ничего
а не отвлекают ли нас от более важного чего...
Фонтань- это не интересно!!!!! Не надо про это писать и тем более выдавать хронологию🤮🤮🤮🤮
Какие ещё голоса?
Как вызвать неприязнь к человеку?
Ловите лайфхак от фонтанки:
Пишите о нем не останавливаясь, пишите как можно больше, пишите все что угодно, просто чтобы написать....
Фамилия нападавшего Быданов. Не указывает ли это на определённый след?
откуда он взялся этот Чибис? какое отношение имеет к Мурманской области ?
Много странного по данной ситуации. То пишут, что лечится будет в реанимационном отделении в Апатитах, то (мурманские новости), что поедет в столичную клинику. То пишут, что положение Чибиса тяжелое, но как в тяжелой ситуации пострадавший видео записывает? Сотрудника Росгвардии наградили, но это же его работа государственных служащих охранять! Сочувствия мало.
утомили уже
Рвётся к работе, только вперёд? Грести? Веслом или лопатой?
Ну да, к нему выехала целая бригада медиков во главе министра здравоохранения области. А к нам скорая час едит, но кто мы и кто "ОН".Офицера наградят конечно за его спасение, а если бы он спас бы простого человека то интересно наградили б его.
Чибисы, у дороги...Чубайса еще помяните
Ну да. Вот так лечат слуг народа. Почувствуйте разницу
Надо было отвезти его в разрушенную больницу г. Апатиты, вмиг бы вылечился и начал грести...
Может перевыборы скоро?Губернаторы не ходят среди людей----так странно всё выглядит.Электрикам и сантехника за устранение аварий даже спасибо не скажут.- а тут охранник допустил нападение-- получил награду
когда-то был просто облздрав, теперь министерство. у министра зарплата выше, чем у завоблздравом?
На про губернатора не интересно, нам интересно про монтера путей.
Кого вы ставите на руководящие должности? Не умных, хитрых, ( сколько оно работает? И сколько у него появидось? ) ВЫ ЗНАЕТЕ к, - о , его же видео невооруженным взгядом, зачем вы его поставили? Госпиталь ковыдный полителеновый строить и т.д.? Фифти фифти.
А может надо подумать поглубже.Кому из "бывших" мешают губернаторы?Кто нанял убийцу?Кому это выгодно.По-моему всё очевидно.
Неужели не поняли,почему это произошло?Нужно искать заказчиков покушения.Почитайте публикации про Ковтун.Тоже была неугодной.
Вот чем заканчиваются прогулки по ДЕПРЕССИВНОМУ району. А люди годами так живут.
Минздрав вылетел...а, мы к, терапевту, попасть, только, через месяц, по предворительной записи.....
Причинил ранение?
Почему этот "тяжко раненый" постит видосик из реанимации?
Может губера так теперь меняют,я слышал родичи нападавшего протестуют ,он психически нормальный.
Чуть не убили охраняемого-охрана очнулась-и за это награда.