Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Давай с колена ей». В Петербурге школьницу избили и поставили на колени

21587
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость05 Апр 2024 в 12:49

Так видео с истязаниями в трендах. Разве нет?

Гость05 Апр 2024 в 12:53

Хорошо что в молодости не было интернетов.

Гость05 Апр 2024 в 12:56

Понять и простить

Verum05 Апр 2024 в 13:00

"грозит штраф до 500 рублей" - это конечно серьёзный стимул для соблюдения ст.5.35 Кодекса об АП:))))))

Гость05 Апр 2024 в 13:01

Такие тётки здоровенные в двенадцать.

iliy05 Апр 2024 в 13:02

Детская преступнось по жестокости не имеет границ

chip105 Апр 2024 в 13:05

Безобразие.

Гость05 Апр 2024 в 13:12

ДО 500 РУБЛЕЙ.. Это что за закон такой. Учитесь у соседей. ( Окружной суд в Талси принял решение о наказании предпринимателя .за то, что он срубил на своем участке клен высотой 3,90 метра.За это суд приговорил к штрафу в размере 23 650 евро)

Гость05 Апр 2024 в 13:13

Нужно уже вводить уголовную ответственность детей лет с 10, прекрасно они понимают,что творят. А то штраф родителям 500 рублей, ну смешно. Хоть бы 25000 дали, они хоть беседу решили бы провести с деточкой.

AndrewBarsik05 Апр 2024 в 13:14

Хорошо хоть ухо не отрезали. Но, возможно, скоро и такое среди детей будет. Им же показали, что так можно и что за это ничего не будет.

Гость05 Апр 2024 в 13:15

Хосподи бабы подрались))) Мужикам туда точно влезать не стоит)

Гость05 Апр 2024 в 13:17

размер штрафов со времен СССР не меняли? Пора и их проиндексировать. У меня пачка сигарет чуть дешевле стоит.

Гость05 Апр 2024 в 13:25

Родителям то чего штраф? Уголовную ответственность с 10 лет пора ввести и в колонии с трудотерапией.

Гость05 Апр 2024 в 13:28

По одежде видно что девочки а гибриды.
Скот.

муматор05 Апр 2024 в 13:30

дети своих родителей.

Гость05 Апр 2024 в 13:32

Недавно смотрел на трубе, как дети в Голландии учатся. Вот там действительно цивилизация, а у нас - каменный век с человеком, который только что стал прямоходящим.

Гость05 Апр 2024 в 13:44

Штанцы-то не по размеру

Гость05 Апр 2024 в 13:45

Законодателям пора вводить для несовершеннолетних публичные порки. Это было бы хорошей профилактикой насильственных правонарушений и улучшением здоровой обстановки в учебных заведениях

Гость05 Апр 2024 в 13:48

Это напротив Лео Молла, туннель под ЗСД в сторону левого берега Глухарки

Гость05 Апр 2024 в 13:58

Там вчера василич Евангелие цитировал,,видать плебсу это не помогает?

Гость05 Апр 2024 в 13:59

Челядь пошла лютая и при этом глупая...

Гость05 Апр 2024 в 14:00

Волонтёры?или из "юнармии"?

Гость05 Апр 2024 в 14:00

деьи зеркало нашей жизни

13.13.13.1305 Апр 2024 в 14:00

Лица покажите страна должна знать своих героинь

Су Люк Ын05 Апр 2024 в 14:01

вот в Мое время Мы все время в школе дрались с друг-дружкой, задирались, укрепляли Хорактер! и ничего, Нормальные выросли ведь!

Pilat05 Апр 2024 в 14:05

Розги в школу верните.
Чтобы на каждой перемене кого то пороли.
Физруку за это дать полторы ставки.
Глядишь, новые Пушкины вырастут.
А пока только кощеи и растут.

Гость05 Апр 2024 в 14:10

"Русский человек без Бога - дрянь" (Ф.И.Достоевский). А Кравцов, который ездил тюфлю Дона целовать, отменил преподавание в школах Основ православной культуры.

Гость05 Апр 2024 в 15:16

У куда делись колонии для несовершеннолетних с последующим "волчьим билетом"?!

Гость05 Апр 2024 в 15:27

В России культ силы . Хорошо хоть не кувалда в руках.

25267490105 Апр 2024 в 15:34

Насаждение злобы, агрессии, ненависти, как властью, так и зомбоящиком даёт плоды.

Гость05 Апр 2024 в 15:48

Фильмы "Брат" и "Брат-2" есть. Пора снимать "Сестра" и "Сестра 2".

28080950305 Апр 2024 в 16:44

Пусть почаще федеральные каналы показывают фильмы наподобие таких как "кровь на асфальте"
"слово пацана

По нтв 15 апреля будут показывать этот ужасный фильм,!!!!!!которому подражают подростки
Убивая
и мучая своих сверстников.
.

Гость05 Апр 2024 в 19:08

500, конечно, компенсирует травмированную психику униженного подростка?

Гость05 Апр 2024 в 19:37

выше это для Гость
05 Апр 2024 в 14:41

Гость08 Апр 2024 в 11:54

Нельзя такие события оставлять безнаказанными, потому что любое издевательство и насилие имеет свои отрицательные последствия. Участника насилия и распространителя необходимо ставить на учет в детской комнате полиции и проводить с ними работу ( хотя бы в течение года). Штраф должен быть не минимальным,а ощутимым, чтобы не было желания повторить подобные действия с другими.

Вернуться к публикации
close