А почему в России нет такого праздника? Тот же борщевик Сосновского можно прославить на весь мир...........
Гость
5 апреля, 14:13
Вот интересно все таки люди живут влюбляются ходят в театр или вот это, а не лезут на соседа с голым .....
Гость
5 апреля, 14:33
Что мешает попробовать жить так же?)
Гость
5 апреля, 14:47
Гость
5 апреля, 14:33
Что мешает попробовать жить так же?)
Россия бы сейчас была одной из самых завидных стран Европы, если бы не один маленький, закомплексованный персонаж.
Гость
5 апреля, 14:58
Гость
5 апреля, 14:47
Россия бы сейчас была одной из самых завидных стран Европы, если бы не один маленький, закомплексованный персонаж.
Это так. Европейцы даже не сомневались в этом. И в том, что Россия это европейская страна. Сколько людей учили русский язык, русский в школах преподавали и в университетах. Друзья России получили такой шок, что ещё не оправились.
Гость
5 апреля, 14:30
Их недружественных сакура, нам не подходит.... полынь горькая , вот это по нашенски?
А почему в России нет такого праздника? Тот же борщевик Сосновского можно прославить на весь мир............
Гость
5 апреля, 15:15
Из новостей выделяю только одно. Эти скоты нанесли удар по России введя запрет на экспорт 164 видов товара. Дальневосточники держитесь!!! Вы списке первые на твёрдость. Сакуру им Сакуру!!
Гость
5 апреля, 16:12
Если скотами называть тех, кто вам что то не продаёт, как назвать вас, второй год убивающих своих соседей при помощи импорта из Ирана и Северной Кореи и наёмников из десяти стран, даже кубинцев и непалцев?
Гость
5 апреля, 15:25
Сочувствую этим бедолагам в перенаселенном мегаполисе, идущим организованной толпой "насладиться" природным явлением. Я предпочел бы сделать это в сельской местности и как можно дальше от многомиллионного города...
Гость
5 апреля, 15:52
Фотки с большим количеством людей из популярных центральных парков. Та же история, как в золотую осень толпы народа (включая туристов) ломятся в Летний сад и Пушкин.
А так эта сакура растёт тут очень много где - фактически в каждом квартале есть сквер или аллея с ней. А в пределах часа езды и загородных мест множество.Так что за японцев сильно не переживайте, у них всё в порядке.
Гость
5 апреля, 16:32
Гость
5 апреля, 15:52
Фотки с большим количеством людей из популярных центральных парков. Та же история, как в золотую осень толпы народа (включая туристов) ломятся в Летний сад и Пушкин.
А так эта сакура растёт тут очень много где - фактически в каждом квартале есть сквер или аллея с ней. А в пределах часа езды и загородных мест множество.Так что за японцев сильно не переживайте, у них всё в порядке.
Выходные в Пушкинских парках в постковидные годы - кошмар не для слабонервных. Я стараюсь избегать бывать там в такие дни.
Гость
5 апреля, 15:18
В Японии столько аллергиков стало, в масках, респираторах...
Гость
5 апреля, 16:08
Они давно носят маски. Ещё до ковида носили. У них считается очень не хорошим поступком заразить кого нибудь гриппом или насморком. А теперь у них распостронился довольно злой стрептококков. Да и так японец может надеть маску если ему просто лень побриться. Маски в Азии носили уже тысячу лет назад.
Гость
5 апреля, 14:15
КонеЧно красота..но ничего выдающегося..сирень например или сирень ..черемуха..шиповник цветут симпатично..и запах вкусный..у япошек другое есть..свечи зажигания у них хорошие..ступицу для Форда бы тоже..но у меня есть ..но пусть будет в продаже..вдруг куданибудь рвану ..ступица расходник..тчк
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
759мм 84%В Токио — пик цветения сакуры, потоками созерцающих управляют регулировщики