Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

На станции метро «Дунайская» — дождь. Платформу и пути заливает водой

23421
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
p_vadim05 Апр 2024 в 13:57

И так строит 1в 10 лет. Так и та протекает 🤦

DanCitizen05 Апр 2024 в 13:58

Ну ничего, ничего, скоро ещё 28 станций откроют... Ахаха) Оспади, ну абсолютно ничего за 24 года этой власти не научились делать более менее нормально

Гость05 Апр 2024 в 14:03

Течет постоянно, и там даже вместо борьбы с протечками повесили такие добротные таблички на столбах - граждане опасайтесь, возможны внезапные водопроявления, а таблички то денег и согласований стоили, но видимо это все на что метрострой способен (сейчас таблички вроде сняли чтобы не позориться). Вообще бесит этот недострой, во входном павильоне на Дунайскую со стороны Гашека отделка недоделана, освещение на неприкрытых метровых резьбовых шпульках висит, провода от них не спрятаны, открытый бетонный короб - так чтоли все планировалось? 4 года с открытия станции прошло,метро работает и успокойтесь, носите с собой зонтики и скажите спасибо. Чтож на новых то станциях делается, которые сейчас строят, там наверно вообще ужас-ужас.

кац05 Апр 2024 в 14:05

и они ещё говорят что откроют горный институт. Там можно сразу до кучи и бассейн открыть Первое наводнение и вся Нева там будет. Но гауляйтеру доложить то надо,одной средней ЗП по Питеру в 92 к маловато будет чтобы барин продлил

За водные процедуры доплатить-бы надо!

Гость05 Апр 2024 в 14:09

КРУТАЯ СТРОЙКА СОВРЕМЕННЫЕ ЗАТРАТЫ

Панкихой05 Апр 2024 в 14:11

Нормально делай - нормально будет.

Гость05 Апр 2024 в 14:11

Всё просто. Надо смотреть, у кого из строителей или смольнинских кураторов появилась недвижимость на сотни миллионнов.
Товарищ Берия, ваш выход.

Bassbit05 Апр 2024 в 14:13

голосуйте за бакинца и не такое увидите впоследствии. отрицательное открытие новых станций метро - закрытие действующих

triton197705 Апр 2024 в 14:15

Проверять нужно в полной мере "первопричины" подобных "протечек" - у СПб в плане строительства метрополитена крайне сложные "грунтА", и на чем на чем, а на технике безопасности экономить никак нельзя.

Гость05 Апр 2024 в 14:24

Дунай - это река, так что всё аутентично.
Как вы станцию назовёте...

Гость05 Апр 2024 в 14:24

Это не позор, а позорище!

Гость05 Апр 2024 в 14:24

Кто-то отмыл деньги при строительстве!

Гость05 Апр 2024 в 14:30

Ну во-первых, пишите, что это водопроявление, а во вторых аномалии с природой))))

Ганс-Дитрих Геншер05 Апр 2024 в 14:32

К - Качество :)

хе-хе)

Гость05 Апр 2024 в 14:34

Я в парижском метре такое видел, правда в переходах между станциями. Хватит привередничать

Гость05 Апр 2024 в 14:35

Комфортна и безопасна жизнь в пятой экономике планеты!

28020699805 Апр 2024 в 14:36

За вертикальное видео пора вводить административную ответственность.

Гость05 Апр 2024 в 14:36

Переименовать в "Бакинская"!

Гость05 Апр 2024 в 14:37

А что вы хотели? Качество было при СССР. Теперь усбек и шаляй валяй

Гость05 Апр 2024 в 14:37

Стабильная разруха по всей стране, главные признаки эпохи.

Гость05 Апр 2024 в 14:38

Освобождение 1945 последняя серия( там такие кадры)

Гость05 Апр 2024 в 14:38

Сработала система пожаротушения!

Гость05 Апр 2024 в 14:39

А если водица с контактным рельсом встретится, ничего не произойдет?

Гость05 Апр 2024 в 14:40

Беглова - на прорыв!

27458621705 Апр 2024 в 14:40

А меня интересует,а за какие заслуги Бухарестская улица получила аж 5(пять) станций метро?
Какие у простой улицы перед городом заслуги?
Даже на Невском и то станций меньше.
О чём думали проектировщики в НИИ рисуя такую радость жителям спального района?
А с нынешним губернатором все уже и так ясно,не по Сеньке шапка.

28060315705 Апр 2024 в 14:40

Годы с начала постройки они спасались пластмассовыми пятилитровыми банками, расставленными по станции.

Peterburzhec05 Апр 2024 в 14:41

Небольшое протекание, уверен, в ближайшее время уберут! За всем не уследишь! Спасибо Губернатору за множество новых станций метро!!!

Гость05 Апр 2024 в 14:42

Баку - на - Неве ещё покажет как надо метро строить! Питер стал провинций! Как тебе такое Илон Маск?!

Гость05 Апр 2024 в 14:49

Какое там напряжение на открытом контактном рельсе? 800 Вольт? И вода ручьём льётся?
Ещё скажите, что это безопасно.

Гость05 Апр 2024 в 14:54

Я, уже не один раз говорил: копать глубже надо!

ДЮрьевич05 Апр 2024 в 15:37

Водопроявление - очередной вклад Беглова в новояз

Гость05 Апр 2024 в 15:42

переименуйте в Нефтяную, может нефть потечёт

Гость05 Апр 2024 в 15:44

где эта станция?

Гость05 Апр 2024 в 15:44

При всем отношении к Беглову, он-то тут причем? Станция планировалась еще при Романове, а техническую документацию не губернаторы готовят, они этого делать не умеют, в этом не разбираются, да и не их это дело. Проблема в другом: в РИ строили архитекторы, они получали деньги за каждый проект и тратили их как считали нужным. Никаких дач, личных автомобилей, путевок и т.п. им не полагалось. Они были просто людьми, у которых была данная профессия. А в советское время они стали уважаемыми людьми, а вот результат работы какой есть.

Гость05 Апр 2024 в 15:48

Название надо поменять🤣

28027098805 Апр 2024 в 17:09

Кто принимал «законченный» строительством объект - тому сидеть.

Гость05 Апр 2024 в 21:00

Учусь на дунайской, а тут такое, я таже не знала, хорошо что на трамвае домой езжу, а почти все мои одногруппники на метро😅, не подвезло им)

Гость05 Апр 2024 в 22:50

Разбудите Сталина...пусть расскажет , как метроправильно строить

Вернуться к публикации
close