Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

МВД и прокуратура потребовали поставить светофоры по нескольким адресам в Петербурге

5 апреля 2024, 15:10
Гость
5 апреля 2024, 19:03
На Литейном мосту съезды направо в обе стороны надо барьерами отделить правые полосы метров за сто чтобы диарейные поворачивающие со 2 и 3 рядов усрались и ехали прямо как и предписанно знаками а не пробку создавали. Из центра из за них только по трамвайным путям проехать можно а ГИБДД пофиг.
6 апреля 2024, 09:14
Тогда пробка будет не на съезде с моста, а посердине - легче не станет.
5 апреля 2024, 15:43
Как же мне картинка-карта в новости понравилась. Очень информативная.
5 апреля 2024, 18:23
>СОБР и ГИБДД пришли c кувалдой в Ленавтодор. Правовое государство, однако. 😏
Гость
5 апреля 2024, 19:19
Дословно все воспринимаешь?
Гость
5 апреля 2024, 15:20
На всех перечисленных перекрестках ул.Маршала Говорова светофоры имеются и работают. Бюджет попилить решили?
Гость
5 апреля 2024, 16:07
Гость, Говорова/трефолева НИ ОДИН цикл не проезжает без нарушений: бараны стадом поворачивают с Говорова на трефолева откуда хотят. Остальные перекрестки не намного лучше, неплохо бы модернизировать. Только не так, как с Возрождения, там явно немного больше секций, чем направлений😂
5 апреля 2024, 16:44
Гость
5 апреля 2024, 16:07
Гость, Говорова/трефолева НИ ОДИН цикл не проезжает без нарушений: бараны стадом поворачивают с Говорова на трефолева откуда хотят. Остальные перекрестки не намного лучше, неплохо бы модернизировать. Только не так, как с Возрождения, там явно немного больше секций, чем направлений😂
вы зачем боту что-то объясняете. у него права если и есть, то купленные/подаренные
Гость
5 апреля 2024, 21:18
5 апреля 2024, 16:44
вы зачем боту что-то объясняете. у него права если и есть, то купленные/подаренные
Ветеранов/Авангардная, Ветеранов/Корзуна также есть светофоры, отрегулировать или может секцию добавить, но сами светофоры работают и давно
6 апреля 2024, 15:58
Наличная - Малый, там всю жизнь светофор стоит.
Гость
7 апреля 2024, 07:10
Переделывали просто. Вот и записали ещё раз.
Гость
5 апреля 2024, 15:23
А почему не выдавали? Денег наверное хотели???
Гость
5 апреля 2024, 21:39
ВОССТАНОВИТЕ пешеходный переход на набережной Кутузова на углу с улицей Гагарина. Сейчас начнется туристский сезон, и снова люди будут постоянно перебегать проезжую часть, чтобы выйти к берегу Невы, и обратно. !!!!!! (((((( На каком основании на этом перекрестке был ликвидирован пешеходный переход?
Гость
5 апреля 2024, 21:43
опечатка: на углу с Гагаринской улицей
Гость
5 апреля 2024, 18:25
Давеча желал сделать даггеротип коня Клодта 1841 года отливки, на фоне садящегося солнца, но не смог совершить оное действо в силу вставшего между камерой-обскурой и статуей коня светофора(
Гость
6 апреля 2024, 00:39
Бред какой-то. Артиллерийский переулок, там никогда светофоров не было. А вы попробуйте пешком перейти Неву по мосту Александра Невского. С Невского проспекта на Заневский. Смертельный квест.
5 апреля 2024, 15:53
Светофоры, увы, не научат водителей ездить. И не уберут с дорог тех, кто заведомо неспособен это делать безопасно для окружающих.
5 апреля 2024, 15:46
полноценный перекресток со светофорами надо делать на пересечении пр Науки/Гжатской. Сейчас что там сотворили-это вредительство
Гость
5 апреля 2024, 15:25
Зачем ставить светофоры и тем самым тормозить движение, которое и без того постоянно в пробках??? Делайте надземные/подземныне переходы
5 апреля 2024, 15:57
Не надо перекладывать проблему несостоятельности водителей на пешеходов.
Гость
5 апреля 2024, 16:07
вот только не надземные, пожалуйста) "краба" с "креветкой" пока перейдёшь, особенно зимой, всех причастных вспомнишь "добрым тихим словом"...:)
Гость
5 апреля 2024, 16:26
Это дороже
Гость
5 апреля 2024, 20:57
Светофоры иной раз ставят там, где они только осложняют и усугубляют движение
Гость
6 апреля 2024, 05:48
ДОДД про безопасность - это смешно. они только отписками занимаются, но никак не безопасностью жителей и автомобилистов.
Гость
6 апреля 2024, 07:51
Сделайте стрелку левого поворота с Зайцева на Стачек.