Браво, Армения!!! Россия в шею Армению из ЕвроАЗС и ОДКБ!!! Пущай забирают из России миллион своих соотечественников и шуруют в ЕС!!! ЕС резиновый, всех примет и денег даст)) ну а Ната пусть Карабах им возвращает!!! Во зрелище будет!)))
Гость
5 апреля 2024, 21:49
Гость
5 апреля 2024, 17:19
Браво, Армения!!! Россия в шею Армению из ЕвроАЗС и ОДКБ!!! Пущай забирают из России миллион своих соотечественников и шуруют в ЕС!!! ЕС резиновый, всех примет и денег даст)) ну а Ната пусть Карабах им возвращает!!! Во зрелище будет!)))
все-таки у него два живых аккаунта на Фъ, думал три
Во Франции 750000 этнических армян. Отчаливает Армения от российского берега
У России нету границы с Арменией! Это скорее она от Азербайджана отчаливает)
Гость
5 апреля 2024, 15:34
«Правители, в числе двух, трех, сойдясь в кабинетах, тайно сговариваются без протоколов, без гласности, и потому без ответственности, и посылают людей на бойню». Л.Толстой
Гость
5 апреля 2024, 15:31
За 270 мультов Армения будет стоять в любой позе, которую скажут)
"Общие интересы" у Евросоюза не "с Арменией', а с нынешними правящами там "политическими кругами".
Гость
5 апреля 2024, 19:39
тебе виднее
ага
Гость
5 апреля 2024, 16:28
Браво, Армения!
Гость
5 апреля 2024, 16:46
Россия выдохнет!!! Одним ртом меньше будет!
Гость
5 апреля 2024, 17:07
Армяне пользуются таможенные льготами с РФ , потому что товары, деньги и люди свободно перемещаются. Но умные армяне выполняют санкции США и ЕС - борются, чтобы РФ их не обошла и пострадала по-максимуму.
Гость
5 апреля 2024, 21:39
Очень скоро в Армении будут выкрикивать те же пожелания и адрес, звучавшие год тому на набережной Батуми круизному лайнеру.
Гость
5 апреля 2024, 15:22
270 миллионов евро грантов, против десятков миллиардов потерь в товарообороте и налогах?
Выглядит как издевательство.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%ЕС приветствует усилия Армении по борьбе с обходом санкций против России