Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -5

3 м/с, штиль

750мм

75%

Подробнее

Пробки

2/10

В метро назвали причину очередного дождя на «Дунайской»

12429
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
capor196205 Апр 2024 в 15:57

системы пожаротушения они такие. то они не срабатывают, когда надо, как в Крокусе, то срабатывают, когда не надо...

11111111111111805 Апр 2024 в 16:00

А я знаю ещё одну причину. На букву Б.

Хм. Это они так пожары тушить собрались?

Гость05 Апр 2024 в 16:19

Как? Разве не диверсанты проклятые?

Гость05 Апр 2024 в 16:22

Несанкционированное??? Немедленно наложить санкцию!

Parallax05 Апр 2024 в 16:23

Вода из системы пожаротушения в кабельном коллекторе. Какие интересные чудеса проектирования.

Гость05 Апр 2024 в 16:26

Вода в кабельном коллекторе?!?! , то есть там, где находится множество кабелей, обеспечивающих работу различных систем????!!!

Слава проектировщикам и строителям!

И чудо, что обошлось без жертв.

25267490105 Апр 2024 в 16:28

Бесовщина это автоматическое пожаротушение, надо к крану старушек поставить.

Гость05 Апр 2024 в 17:04

Сделанную через зад Дунайскую никто не ремонтирует, зато «ремонтируют» Фрунзенскую, где и так все идеально.

В_Ф05 Апр 2024 в 17:10

Странно. Вроде как не положено токонесущие водой гасить и соответственно систем там рядом быть не должно. Да и выключить её с пульта дежурного дело двух секунд. Видимо собирали это дело незаменимые и ценные. Принимали глядя только в конвертик. Обычное дело.

Alex Gold05 Апр 2024 в 17:24

это иноагенты и шпионы. нато со всех сторон мешает.

Гость05 Апр 2024 в 18:14

Зато пол чистый

Трассер05 Апр 2024 в 18:34

А в Москве ввели штрафы - за любые транспортные средства, проносимые в метро!
Остановка эскалатора без повода, теперь тоже штраф в 5 Круб.
В Питер развлекается, ездит на электро- и не электро самокатах по метро, жмет кнопки Стоп, ржет на недоделанными станциями метро. Терпеливо ждет закрытия очередных 4 станций в год...
Это называется в психиатрии - Лобное поведение!

Гость05 Апр 2024 в 19:25

Гость Трассер 18:34, москврбадец, у вас в Азиопе и ввели этот запреет, поскольку вы, москвобадцы, народ недисциплинированый, к цивилизованному поведению не приученый. А такой закон в Петербурге Действует уже давно. И то поведение, что в москвобадском метро норма, в Петербурге это считается дикостью.

Гость05 Апр 2024 в 19:31

Гость Трассер 18:34, например в Москвобаде метро очень грязное, поскольку вы. москвобадцы, бросаете мусор себе под ноги. Особенно это касается бумажных талончиков на вход. Которые увас вместо наших многоразовых жетонов. Кроме того москвобадское метро довольно технически отсталое, еще есть старые вагоны и эскалаторы, нет траволаторов, бесплатного wi-fi и т.д.

Вернуться к публикации
close