Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Молдавский суд признал экстремистским флаг Российской империи

19205
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
твой отец ля05 Апр 2024 в 16:27

"судья Мария Алексей" шо?!)

Гость05 Апр 2024 в 16:28

не понял, Мария или Алексей?

Гость05 Апр 2024 в 16:36

Экстремисты эт те кто отвергают вообще любые методы переговоров..компромиссов..где они нашли в Российской империи ..да и в Советском Союзе экстремизм?!..все договаривается все решается..что в Империи было что в Союзе..если сами не хотят(а за частую тупо не умеют не знают как..так как на местах люди без соответствющего образования) то тут уж шо уж тут уж..тчк?!

DEMOMON05 Апр 2024 в 16:37

Ну и? Мне такое сочетание цветов в имперском флаге тоже не нравится.

SERGEY11105 Апр 2024 в 16:48

Хороший флаг - на даче висит как оберег от назойливых гастеров ,и помогает .

Гость05 Апр 2024 в 16:56

В годы второй мировой победили под советским флагом, но был и триколор. На чей стороне он был?

hedgehog_05 Апр 2024 в 17:22

ну ничо.. щаз наши люди каак признают экстремизьмом признавать что-то наше экстремизьмом.. и сразу всем станет хорошо

Гость05 Апр 2024 в 17:28

хорошая тряпка)) пол мыть!

Гость05 Апр 2024 в 18:33

А почему вдруг вспомнили о том забытом флаге? Может быть, из-за тех персонажей, которые с ним сегодня носятся?

Гость05 Апр 2024 в 20:03

Совсем ку-ку

Гость05 Апр 2024 в 20:06

СЛАВА НЕПОБЕДИМОЙ РОССИИ !!!

Гость05 Апр 2024 в 20:25

Ещё неизвестно кто не победим!!!Шойгу не Жуков, а Путин не Сталин!!!

Гость05 Апр 2024 в 20:28

У молдавских десантников и парашюты раскрываются при ударе о землю.

Гость05 Апр 2024 в 20:30

Чем бы молдаванки не тешились, лишь бы не руками

Гость05 Апр 2024 в 20:38

Путин Король Мира!

Гость05 Апр 2024 в 20:38

Сторонникам империи нелишне вспомнить (или, если никогда не слышали об этом, то изучить вопрос), как заканчивали своё существование империи. Вот тогда, может быть, и дойдёт хотя бы до кого-то из них, что империя - это, выражаясь простым языком, абсолютное зло и позавчерашний день.

Гость05 Апр 2024 в 20:41

Цыгани, они в Украине ,цыгани .

Гость05 Апр 2024 в 20:42

Именно под этим флагом Российская империя принесла свободу народам Балкан и следствием явилось образование Румынии.

Гость05 Апр 2024 в 20:43

Название территории Российская Федерация, а флаг царской империи. Уже и царя нет и империи нет. Сюр.

Гость05 Апр 2024 в 20:59

Флаг россии триколог это царской империи знамя а наши прадеды сражались с красным знаменем и с красным знаменем победили в гражданскую и в ВОВ.

28028593705 Апр 2024 в 21:04

Написано: "решение приняла судья Мария Алексей". Трансгендер, понятно.

Гость05 Апр 2024 в 21:18

Мария Алексей,наверное,парень хоть куда

Гость05 Апр 2024 в 21:24

шавки возбудились.хотите как на украине?маленько подождите...воздадим всем!

Гость05 Апр 2024 в 21:25

Имперский флаг - это, выражаясь простым языком, абсолютное экстремистское зло и позавчерашний день.

Гость05 Апр 2024 в 21:33

Молдоване туда же. Скатертью дорога!

Гость05 Апр 2024 в 21:47

Молдаване это те же цыгане!!! Бомжи!!!

Гость05 Апр 2024 в 22:01

Бомжи - это Питер, а молдаване вообще никто и звать их никак!

Гость05 Апр 2024 в 22:09

Но в истории Руси и России было много флагов, а как быть с ними?

Гость05 Апр 2024 в 22:23

У меня зять Молдованин и он только о России говорит правильные умные вещи

Гость05 Апр 2024 в 23:55

Просто бесы на поганствах у сатаны

Гость06 Апр 2024 в 02:58

Прокуратуре Молдавии заняться не чем? От безделья пухнут?

26632996506 Апр 2024 в 04:04

Весёлые люди эти "наши" европейские партнёры.Смачно так плюнули в сторону РИ.

Гость06 Апр 2024 в 06:26

В Молдавии хотя бы помнят откуда и как появилась Республика Молдавия. До чего же короткая память у чиновников- недоучек!

Гость06 Апр 2024 в 07:12

Мы не спорим, поэтому и создали СССР. И мы дети СССР, а не Российской империи, тюрьмы народов

Вернуться к публикации
close