Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

3 м/с, ю-з

747мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Мишустин: Белгородская, Брянская и Курская области войдут в свободную экономическую зону

7946
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость05 Апр 2024 в 16:45

в свободную от жизни точнее сказать.

Гость05 Апр 2024 в 16:47

абсолютно потеряна связь с реальностью!!!

DanCitizen05 Апр 2024 в 16:47

В свободную от российского государства?

Гость05 Апр 2024 в 16:50

У них на всё поднимутся цены и будет спад экономики!

Гость05 Апр 2024 в 16:50

Или то что от них останется.

Гость05 Апр 2024 в 16:50

Что общего у танка "Армата" и этих? – Необитаемая башня.

Гость05 Апр 2024 в 16:51

У них рухнет экономика!

Гость05 Апр 2024 в 16:53

Живут в зазеркалье!

Гость05 Апр 2024 в 16:57

- Але, это санитарная зона?
- нет, это просто санитары

Гость05 Апр 2024 в 17:05

Ага, да. Свободная от экономики зона.

Гость05 Апр 2024 в 17:09

По другому Офшор, что-то готовят.

Гость05 Апр 2024 в 17:16

бизнес не жалко.

Гость05 Апр 2024 в 17:18

Когда в народных республиках референдум?

Гость05 Апр 2024 в 17:25

Свободную от людей )))

Гость05 Апр 2024 в 17:27

Белгород уже признали одним из самых комфортных городов на России, а теперь еще и это. Сколько счастья сразу белгородцам привалило.

Гость05 Апр 2024 в 17:32

Свободная экономическая Буферная зона?

SERGEY11105 Апр 2024 в 17:34

Ну да , в зону , в свободную от всего и всех зато с девственной экономикой - зону отчуждения .

В_Ф05 Апр 2024 в 17:35

То есть опять то же самое. Регистрировать свою лавку будут там, а барыжить в других местах, где есть спрос и безопасность. Чего в этом такого хорошего?

Гость05 Апр 2024 в 17:37

Это говорит только о том, что бизнес в этих зонах риска сворачивается, но есть желание хоть как то его там удержать.
В переводе на чиновничий - Там очень удобно пилить бабло, под оправдание "вот вчера было, а сегодня разбомбили". Как в известном "Ревизоре".

Гость05 Апр 2024 в 17:42

на развалинах кремля мы построим лагеря

Гость05 Апр 2024 в 17:45

Какие могут быть налоги? С чего их брать? Поля перепаханы снарядами и передавлены танками, сверху вот-вот опять что-то свалится и взорвется. Я думаю, даже про шебекинские макароны скоро все забудут. Так что зона действительно экономически уже совершенно свободная. Освободители освободили. Интересно только, кого и за какие пряники-коврижки туда заманят, разве что в наказание за что-нибудь сошлют.

Гость05 Апр 2024 в 17:49

Любят они зоны строить.Как только переселяются в дворцы,для остальных сразу зоны лепят,разные, и чёрные и красные,и даже особые

28029143305 Апр 2024 в 17:58

Мишустин: Белгородская, Брянская и Курская области войдут в свободную экономическую зону Украины!)

Гость05 Апр 2024 в 18:10

Тут ключевое слово: зона. Без этого в нашей Скрепии ну никак нельзя.

Гость05 Апр 2024 в 18:13

Интересненько. Т.е., тихой сапой лдныры, де-факто, расширяются не только на часть территории Украины, но и на часть территории РФ. Любопытный промежуточный итог т.н. сэвэо.

Гость05 Апр 2024 в 19:13

Там не только о налогов освободят, но и от бизнеса в целом

ProstoZloy05 Апр 2024 в 19:18

Для ускорения развития этой особой зоны предлагаю перевести туда и всё правительство во главе с Мишустиным.

Гость05 Апр 2024 в 19:44

Кремлёвские мечтатели....

Гость05 Апр 2024 в 19:45

Не смешно.
Кремляне на грани паники, а в таком состоянии, в котором они находятся, можно таких дел наворотить, что черти котлы свои запаяют, чтобы никаких тел с ними не иметь.

Гость05 Апр 2024 в 20:13

Пилить там можно будет даже не двуручной пилой!

Гость05 Апр 2024 в 21:00

Бегу открывать там бизнес:)))
Там итак налоговиков уже не осталось наверное нафиг эти льготы нужны,платить государству не за что.

IvanSt05 Апр 2024 в 21:28

Свободную от чего? или от кого?

Гость06 Апр 2024 в 00:47

Локотская республика 2.0?

Вернуться к публикации
close