Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге снова пошел снег. Лыжникам приготовиться

5 апреля 2024, 20:09
5 апреля 2024, 20:52
Какие лыжи? Завтра уже поплывём. Надо ласты доставать
Гость
5 апреля 2024, 20:56
Ну а ночью что делать. Только лыжи. А завтра сначала коньки, а уже потом плавки.
6 апреля 2024, 00:40
За городом снег. В Игоре на видео трассы снежные. Лыжный сезон не закрыт . « Плавать» будут те, которые круглогодично на диване лежат у телевизора.
Гость
6 апреля 2024, 02:15
6 апреля 2024, 00:40
За городом снег. В Игоре на видео трассы снежные. Лыжный сезон не закрыт . « Плавать» будут те, которые круглогодично на диване лежат у телевизора.
И кстати на каком еще Игоре? Наверно на Ижоре правильно... Ижоры, местный финно-угорский народ, живший в Ингрии (територия Питерской области) 1000 лет, еще с дорусских времен
Гость
5 апреля 2024, 20:42
Не прекратится без мягкого знака. Отвечает на вопрос что Не Произойдет ? В вопросе нет мягкого и в ответе не надо. Правило проверки.
Гость
5 апреля 2024, 21:06
Правильно, но только отвечает на УНИВЕРСАЛЬНЫЙ вопрос, подходящий для всех ошибок подобного рода. Это вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? (подходит для любых случаев: приготовиться, ошибиться, усмехнуться и т.д.)
Гость
5 апреля 2024, 21:07
какой ты душный! рассчилься чел
Гость
5 апреля 2024, 21:20
Гость
5 апреля 2024, 21:07
какой ты душный! рассчилься чел
Во-первых, не надо тыкать старшим. Во-вторых, более корректно советовать "расслабиться", а не "рассчилиться". В-третьих, ты еще не дорос по своему уровню интеллекта и образования, чтобы мне что-то указывать.
5 апреля 2024, 21:12
Два дня снега, потом тепло. Очень холодный ветер. Перетерпите. Это последний удар зимы
5 апреля 2024, 21:33
А чего тепреть-то, апрель как апрель, наши места, наша погода.
Гость
6 апреля 2024, 03:11
Это жалкие потуги. Тепло идет с неизбежностью бульдозера :) Через 4 дня +15
Гость
5 апреля 2024, 20:46
"обещанный главным синоптиком Петербурга Александром Колесовым" - вы не в тренде! Надо писать: "россиянам раскрыли, что...", "петербуржцам рассказали..." - ссылка на имя и фамилию совершенно недопустимы! ))) - Россиянам раскрыли, что сегодня в 8 вечера будет произведен снегопад. Каковы его злодейские цели по дестабилизации обстановки в северной столице?
Гость
5 апреля 2024, 20:54
Не дестабилизации, а дискредитации. За это срок больше.
Гость
6 апреля 2024, 16:29
Гость 20:46, москвобадец, во первых. Ут не про россеян, а про петербуржцев. Во вторых нет ни никаких „двух столиц” и никакой „северо-западной столицы”, миф об этом выдумали питерофобы с москвобад-тв, чтоб размазать ненависть к Москвобаду остальной РФ еще на кого-то, чтоб Москвобаду не позориться в одиночку
Гость
6 апреля 2024, 10:11
Что Питер ноет и ноет, ноет и ноет, ноет и ноет из-за холода. Никак не оправдывает звание Северной столицы. Не говоря уже про культурную.
Гость
6 апреля 2024, 16:16
Гость 10:11, москвобадец, во первых забыли тебя спросить. Во вторых для тебя нет никакого Питера, есть Петербург, даже если у вас в Азиопе комплексы неполноценности из-за этого названия. В третьих нет ни никаких „двух столиц” и никакой „северо-западной столицы”, миф об этом выдумали ваши питерофобы с москвобад-тв, чтоб размазать ненависть к Москвобаду остальной РФ еще на кого-то, чтоб вашему Москвобаду не позориться в одиночку
Гость
6 апреля 2024, 16:23
Гость, никто и не ноет, северной назвали ваши москвабад-медиа из-за северного положения, а не из-за холода. Петербург находится на Балтике, на западе, от азиопского Москвабада, поэтому лето у нас холоднее вашего, А зима теплее, нет вашей москвобадской стужи.
Гость
5 апреля 2024, 20:37
Лучше дворникам и дорожникам приготовится... Лыжники потерпят пару дней..
Гость
6 апреля 2024, 03:29
Лыжникам придется терпеть 7 месяцев
Гость
5 апреля 2024, 20:45
Цитата из статьи "хоть местами он и больше похож на дождь" не соответствует Кировскому району (пр. Ветеранов). Здесь снега ... .
Гость
5 апреля 2024, 21:08
Про городскую консерваторию хорошо сказал ))) 0
Гость
6 апреля 2024, 03:27
123
Гость
6 апреля 2024, 10:09
Пора самокаты переделать в лыжекаты
Гость
7 апреля 2024, 12:05
Рабочие да вдвоём на простом самокате едут от некой "городской консерватории". Это эпично.