Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Сказать сейчас в Америке просто «Пис»...» На российском ТВ обсудили последний день рождения НАТО

25222
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Patriot Rossii Гойда05 Апр 2024 в 21:28

Почему ни сам пропагандист Соловьев-Шапиро, ни его взрослые сыновья ни дня не служили в армии?
Кто нибудь знает?

Гость05 Апр 2024 в 21:38

Ф! Зачем вы эту пропаганду сюда тащите? Люди от телевизоров пришли к вам а вы это Г сюда вываливаете!

Гость05 Апр 2024 в 21:40

Поставьте лайки кто хочет 5 минут этого шедевра, а не огрызки по 3 как это Фъ делает

Гость05 Апр 2024 в 22:28

от этих рож уже тошнит

Гость05 Апр 2024 в 22:30

Какая страна и её народ, такое и ТВ. От осинки не родятся апельсинки. Факт.

Гость05 Апр 2024 в 22:39

о детях элиты, которые развлекаются в Европе, а не на передовой.

Соловьев говорил о своём сыне-дочь

Гость05 Апр 2024 в 22:54

Выгодное отличие «Алисы» от телевизора в том, что она сливает данные ФСБ, а не производителю телевизора

Гость06 Апр 2024 в 00:25

Ну сколько можно? Когда уже наконец будет объявлен бойкот всему западному, наложено эмбарго на продажу углеводородов .Доколе это будет продолжаться?

Гость06 Апр 2024 в 00:27

Как здорово, что я не смотрю телевизор. Вообще не смотрю.

Гость06 Апр 2024 в 00:57

Вообще-то - это не последний день рождения , организация ведь не распущена.Не так ли?

Толя Новосельцев06 Апр 2024 в 00:57

Уши резать будем? )

Гость06 Апр 2024 в 03:33

Это очень всех интнресующая тема

Гость06 Апр 2024 в 05:07

«.... последний парад, наступает?» или « замерло здесь, все до рассвета?»у здания ООН 63 года стоит скульптура Вучетича « Перекуем мечи на орала»!

Гость06 Апр 2024 в 05:56

Эта организация СССР пережила

Гость06 Апр 2024 в 07:01

Честно скажу, сам себе не садист я, не стал смотреть в этот раз даже "нарезку"..)

25267490106 Апр 2024 в 08:31

А где телезритель Алик-1, как мы без его ценного мнения?

Гость06 Апр 2024 в 08:41

Сумасшедшие?

Гость06 Апр 2024 в 08:57

Францию они уже разбомбили,теперь НАТо бомбят

Гость06 Апр 2024 в 10:21

На американском ТВ практически не говорят о России, Украине, НАТО, они обсуждают там свои проблемы и кажут свои новости.

Гость06 Апр 2024 в 10:58

Забудьте, что есть что-то вне России...обсуждайте то, что происходит здесь.

Гость06 Апр 2024 в 11:01

A почему на Росс ТВ не могут объяснить, почему в стране +40% мировых ископаемых, а зарплаты 200 - 500$ ?

Гость06 Апр 2024 в 11:15

«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?».

Гость06 Апр 2024 в 11:28

Репортажи из палаты номер шесть

Разгибатель скреп06 Апр 2024 в 12:24

Фонтань,ну нафига вы с утра аппетит портите показом этой гнусной рожи?

Гость06 Апр 2024 в 13:53

Что тебе сниться виллла на Комо?
В час когда солнце встаёт над Москвой

Гость06 Апр 2024 в 14:31

Такое впечатление, что речка Фонтанка протекает в Куеве.

Otkating06 Апр 2024 в 15:58

"Два мира – два Шапиро"

chern06 Апр 2024 в 16:21

Все всё понимают, а сделать ничего нельзя

Гость06 Апр 2024 в 16:24

Интересно слушать Соловьёва с Симонян. Но вот вопрос - места то на лобном месте хватит?

Гость06 Апр 2024 в 20:32

Чтоб тебе вместо озера Комо каждую ночь снился крейсер "Аврора" !!!!!

Гость06 Апр 2024 в 20:53

Санитар Васька опять забыл запереть палату.

Гость06 Апр 2024 в 21:15

Оно опять здесь? И сколько это будет продолжаться?

Гость06 Апр 2024 в 21:36

Говорят на итальянских прериях уже тепло, а на озерах плавают утки и гуси....

.....................

Гость06 Апр 2024 в 21:45

Шапиро, лучше займись судьбой задержанной Греты Тунберг!!!!!

Гость06 Апр 2024 в 22:31

Надо быть выше воплей особей из террариума единомышленников.

Гость06 Апр 2024 в 22:31

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость06 Апр 2024 в 22:32

Вот из-за таких говорунов увеличивается количество русофобов.

Гость06 Апр 2024 в 22:35

Все выступающие очень напоминают приезжавшую в Москву на телеканал «Россия-1» Арчену из Индии, которая рассказывала про интимную гимнастику.

Гость06 Апр 2024 в 22:37

Все выступали прекрасно. Правильно, мужики, нечего строить из себя умных, воспитанных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.

Гость06 Апр 2024 в 22:57

Видно, как духовно растут ведущий и приглашенные, как умело используют изысканные риторические приемы выдающихся интеллектуалов и мыслителей нашего времени, приближаясь по уровню IQ к Лукашенко, Валуеву, Маркову, Скабеевой, Медведеву, Красовскому, Кадырову, Мизулиным, Гоблину, Симоньян, Вассермана, Яровой.

Гость06 Апр 2024 в 23:00

Как-то все это напомнило рассказ о том, как Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу.

Гость06 Апр 2024 в 23:01

Не трудись, Шапиро! Растут бананы высоко, достать их очень не легко !!

Гость06 Апр 2024 в 23:04

«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«А меня - жить в одно время с Шапиро» (Светлана)

Гость06 Апр 2024 в 23:05

Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).

Гость07 Апр 2024 в 01:02

"Словечка в простоте не скажут, всё с ужимкой"
(А. С. Грибоедов. «Горе от ума»)

Гость07 Апр 2024 в 01:05

А ведь пипл хавает!

Гость07 Апр 2024 в 01:07

Истинные почитатели таланта Шапиро никогда не будут есть сало и вареники.

Гость07 Апр 2024 в 01:20

Видимо, в подражание этому концерту, мужчина в центре Тюмени сплясал прямо посреди автомобильной дороги на фоне флага Туркменистана.

Гость07 Апр 2024 в 01:25

Посмотрел, и в душе остался более мерзкий осадок, чем от голой вечеринки с носком.

Гость07 Апр 2024 в 01:31

Объединение укушенных алтайским щитомордником расширяетя.

Гость07 Апр 2024 в 01:33

Совет телезрителям от политдиетолога:

Ешьте много, ешьте мало,
но являйте гуманизм
и не суйте что попало
в безответный организм.
(И.Губерман)

Гость07 Апр 2024 в 01:37

Смесь катарсиса с прелой овчиною,
Запредельный российский букет.
(И.Иртеньев)

Гость07 Апр 2024 в 01:45

В натуре, какие светлые и одухотворённые лица. Шикарное шоу. Смотрел, ржал, аж челюсть отпала.

Гость07 Апр 2024 в 01:45

Инженеры-сантехники человеческих душ из департамента мракобесия работают активно.

Гость07 Апр 2024 в 01:49

Раньше ели брюкву, репу со своего огорода, удобренного навозом. Теперь имеется ТВ. Вот и будем возвращаться к нашим традициям, духовным скрепам.

Гость07 Апр 2024 в 01:58

Вебинар для мракобесов из легиона Бесогона.

Гость07 Апр 2024 в 01:59

Я ощутил сегодня снова -
так были споры горячи, -
что в нас помимо кровяного
есть и давление мочи.
(И.Губерман)

Otkating07 Апр 2024 в 09:27

"Социализм нарушает как минимум три из десяти заповедей: он превращает правительство в Бога, узаконивает воровство и повышает жадность."
Шапиро.