Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
миду задуматься бы о новых китайских учебниках....
Квазисовок помер, не успев родится
Есть Северный Кавказ, что находится на территории нашей страны. И есть Закавказье. Никакого Южного Кавказа нет
Все отношения углубим и расширим.
Тем временем дочь главы МИДа Лаврова:
- родилась в Нью-Йорке
- обучалась в Манхеттенской школе
- окончила Колумбийский университет
- закончила магистратуру в Лондоне
Кажется агенты коллективного Запада сидят уже в высших эшелонах власти РФ
Когда пятая точка срастается с подпятником требуется хирургическая операция.
Враг еще сидит в Париже и Вашингтоне и плетет коварные замыслы,
Кто-нибудь лет 20 назад сказал бы, что такое будет, в жизни бы не поверил. Особенно, что Россия объявит СВО против команды КВН, а талибы будут призывать к миролюбию.
ЕреванНЕНАШ уже!
МИД пытается заткнуть каждую бочку. Не очень получается
Просто нормальные страны хотят жить хорошо и спокойно, а не в своветском союзе
с риббентропом куда ни кинь, всюду клин
Странно их же защитили от Азербайджана.....что ж им не так?
СССР а за ним и её новообразование преемников оставили на самотёк замороженный конфликт. Конфликт завершился с участием двух участников. Точка. Коллективный запад - это Турция? Кучка бандитов и ментов во власти - это коллективный ссср 2.0 с нищетой и закрытыми границами. Вам это надо, люди?
Сдав карабах РФ потеряла Закавказье.Ну и безнаказанные расстрелы российских миротворцев ясно дали понять что Россия не будет ввязываться в противостояние с Турцией.А значит Турция начнет брать Закавказье в свои крепкие обьятия.
Интересуюсь: Машка Захарова сплясала по этому поводу калинку-малинку или лезгинку?
В любом конфликте россия поддерживает не какие-либо стороны, а сам конфликт.
По ходу, скоро запретят армянский коньяк.
Очень даже неплохой, на общем фоне.
Дмитрий Алкогольич перейдёт тогда на боярышник и его прежние твиты покажуться разминкой перед бурей.
Политика России в Закавказье изначально базировалась на неверных установках. Кавказ вообще регион обширный, но компактный, там народы живут рядышком, в отличие от огромных территорий России (вместе с Сев. Кавказом, разумеется), на которых отдельные народы могут жить на огромном расстоянии руг от друга. За века на Кавказе народы научились и воевать, и мирно сосуществовать, поэтому играть на противоречиях между кавказскими народами - это не столь уж сильный политический ход. Особенно, когда дело касается армян. История - историей, исторические обиды историческими обидами, но когда возникает возможность развития, Кавказ эту возможность терять не станет, особенно, предприимчивы армяне.
Должны сказать свое веское слово Михаил Галустян и Гарик Мартиросян. Надеюсь, они уже в окопах с автоматами? Они уже защищают свою родную Армению? Или рубят бабло у нас в России по корпоративам?
а эти типа опять не причем
Ой, снова сопли на кулак наматывают, оправдывая свою некомпетентность. А не провал ли это российской «дипломатии»? Причем, далеко не первый
При т. Сталине эти деятели Наркомата ИнДел были бы тысячу обвинены во вредительстве и отправлены на Колыму. Ибо есть за что: Финляндия им не нравится, Армения, а кто вообще нравится? Бубунди и мумба-юмба? Но сейчас другие времена: слабый руководитель не умеет делать оргвыводы, поэтому провал за провалом, но все на должностях..
Коллективный маразм МИД РФ.
Ну надо же, никто не хочет дружить со "сверхдержавой"
Даже за огромные гранты:)
какая же махровая бредовая совковая риторика
Это не запад толкает Кавказ, в геополитическое противостояние,а " мудрое" руководство страны, выталкивает Кавказ,а заодно и таджиков, узбеков, киргизов с казахами и тут же называют их братьями , цинизм перешёл все границы
Виссарионович нервно курит в уголке.
А что с Арменией не так?, неужели вспомнили что из Гюмри уходить предстоит или что то ещё,отсюда и такая истерика
От взаимодействия с Москвой можно получить вторую серию под названием Украина 2 , вот и шарахаются
Эти гранты , очень дурно пахнут, и желающих это нюхать что-то плохо видно, потому что понимают ,что это приговор