Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Орске прорвало дамбу. Жителей эвакуируют

5 апреля 2024, 20:36
5 апреля, 21:22
За прорывом последует рывок? Времени на раскачку нет?
6 апреля, 02:20
Это же явно прорыв!
Гость
5 апреля, 21:34
Нужно наследство СССР хотябы сохранять, раз сами не строим подобное, а не тратить триллионы на второстепенное типа ЗСД, ВСД, да скоростные жд дороги. Или на дамбах не заработаешь, а Марат?
Гость
5 апреля, 22:53
Эту дамбу строили позже времен СССР.
Гость
5 апреля, 20:53
Что за ОРСК?
5 апреля, 21:12
Город такой, старое место Оренбургской крепости, потом Оренбург на другое место перенесли. Там Шевченко сидел.
5 апреля, 21:22
Это аббревиатура - "Объединённое Ракетное Стратегическое Командование".
Гость
6 апреля, 01:54
Герои новая столица россии
Гость
5 апреля, 22:46
Что-то многовато стало прорывов в скрепоносной, однако.
Гость
6 апреля, 07:59
Очередной прорыв с украинским следом? Или Байден виноват?
Гость
5 апреля, 20:40
кары египетские.
Гость
5 апреля, 22:51
За сутки уровень воды в Урале поднялся на 91 см и достиг 778 см, вода продолжает прибывать. Будете скакать, либерашки?
Гость
5 апреля, 23:33
Не понял Вашего выпада.
Гость
6 апреля, 01:02
И наверно целая одна машина приехала на восстановление и эвакуацию... На там же нет дворца губернатора...
Гость
6 апреля, 02:02
В нашей деревне как-то случилось ЧП, звоним в администрацию - говорят, нет техники, у района нет своей техники!! Они берут в аренду у частника тракторы. А в тот день у частника было свое ЧП. Еще каких-то 10-15 лет назад была своя техника. Но видимо и это разворовали. Потом рассказали секрет этих манипуляций с техникой. Оказывается, оптимизаторы заключают договор аренды на год, стоимостью с трактор. То есть вместо того, чтобы району купить свой трактор, у кого надо ежегодно появляется прибыль - 100% с одной единицы техники.
Гость
5 апреля, 20:53
Тулун-2. Там тоже в свое время прорывало дамбу и затопило город
Гость
6 апреля, 02:36
Чапай не доплывет
Гость
6 апреля, 09:47
Перед прорыв была комиссия обещала всё будет нормально уехала а дамбу прорвало вот такие у нас спецы -чинуши в МЧС !Бардак
Гость
6 апреля, 09:54
А сколько при строительстве дамбы в Петербурге украли ?
5 апреля, 21:00
"... Сообщалось, что в На дамбе..." Каждый пост от Фёдора - радость глазу. То у него тень от танка прыгает слева-направо, то текст пропадает... самое забавное, что после таких ляпов комментарии моментально закрывают. А то вдруг "журналист" обидится.