....выступал против спецоперации на Украине, призывал к действиям, которые могли привести к нарушению территориальной целостности России..., так медвед , будучи презиком вообще подарил норвегии наших морских территорий со всеми запасами нефти и газа и рыбы больше чем крым в 3 раза ...и не иноагент а продолжает хавать из бюджета неплохую зряплату , парадокс ....до сих пор
Веллер - инагент. А подрезанный чиновник Чибис с недвигой в Испании - патриот. И семейка усов - часов сразнооьразными паспотрами вражеских стран тоже все патриоты. Дайте мне это развидеть.
Гость
5 апреля 2024, 23:00
Тем временем, совет директоров Роснефти:
- Мухаммед Бин Салех Аль-Сада
- Педро А. Акино
- Файзал Алсуваиди
- Хамад Рашид Аль-Моханнади
- Говинд Коттис Сатиш
Не пугайтесь, русские там пока что тоже есть. Например Сечин)
Гость
6 апреля 2024, 12:16
А ты хочешь, чтобы Веллера туда взяли с плакатом " Шалом", смешно.
Вчера иноагентом было признано Российское социалистическое движение. В отличие от скатившейся к национал-социализму КПРФ это как раз вполне тру-коммунисты, которые довольно близко к исходным идеям отстаивали идеи интернационализма, соцсправедливости, и имели вполне четкую позицию по военным конфликтам нынешней России, исходя из установки: любые конфликты, в которых участвуют империалистические государства, являются несправедливыми.
Что и привело к объявлению первого левого движения в России врагом государства, ничего удивительного.
Кроме всего прочего, это и предупреждение КПРФ и прочим псевдо-левым - если вы вздумаете поднять пятачок от корыта с вкусной похлебкой из брюквы, то можете тоже пойти тем же путем. Сидите в вашем теплом корыте и продолжайте отхлебывать. И вам будут периодически подливать.
Гость
6 апреля 2024, 17:15
может и Ленин - внук Сруля Мойшевича Бланка, и Лейба Давидович Бронштейн вместе с КарлойМарксой инагенты 🤔
Гость
5 апреля 2024, 22:16
...Каждую пятницу мы с друзьями ходим в баню... (тм)
Гость
6 апреля 2024, 23:19
Велер хорошее ,одноразовое чтиво, типа в поезде или отпуске почитать, не более.
Это понятно. Понятно и то, что бедняге тяжело творить в прежнем русле и темпе, а кушац хочется. Вот и кинулся кусать бывшую страну. Итог закономерен. Будет забвение.
Кто теперь вспомнит Бродского, куда более талантливого нобелевского лауреата?
Если я хочу поднять настроение и посмеяться я слушаю всегда Веллера или Задорнова
Гость
6 апреля 2024, 10:15
Прекрасные сборники рассказов у Веллера, зачитывались всем институтом. И другие произведения интересны. Кто же мог предположить, что к власти придут самые тупые и злобные? Лахту плющит не по детски. Тупинцы, не могущие связать двух слов радуются. Кто вспомнит про минюст (никто и не помнит, кто им руководит), а рассказы Веллера всегда будут помнить. Когда закончится это смутное время
Гость
6 апреля 2024, 12:26
Иди, тебе на запад к своим под свастику, а мы тут Пушкина почитаем
Гость
6 апреля 2024, 10:09
Сам проживает,-за пределами РФ, где нету ни орской дамбы, ни каховской. А в Петербурге тоже никакой дамбы?
Гость
6 апреля 2024, 16:34
Умные инагенты: Максим Галкин, Илья Варламов, Земфир Рамаданова, Сеня Слепаков судятся чтобы снять с себя это звание. И агент Борис Лазаревич Кролик обещал оспорить в суде. И Михаил Иосифович будет бороться, ведь инагент не может харчеваться в России, а Веллер умный агент 💰
Гость
7 апреля 2024, 10:21
МИВ действительно хорошие умные книжки писал раньше, а сейчас его огромное эго и ничем не оправданное хамство по отношению к людям, которые, по понятным причинам, не могут ему ответить тем же привели его к нынешней ситуации. Гордыня - это грех.
Гость
5 апреля 2024, 23:17
а внутриагенты еще остались? через сколько пятниц уже будут все ино?
Гость
5 апреля 2024, 23:29
Есть - вы и вам подобные
Гость
6 апреля 2024, 10:51
Развёл на бабки,-эту русскую"интеллигенцию", а сам за кордон свалил?Писатель! А вы тут дамбы разгребайте!?Читатели!
Гость
6 апреля 2024, 12:30
Интеллигент это не тот человек, которого может захомутать бред Веллера, ибо интеллект не позволит и сознание.
Гость
6 апреля 2024, 05:27
Остаётся в Азиопе, только стойкий « мальчиш- кибальчишь»?
Гость
6 апреля 2024, 07:47
Маразм крепчал, контора пишет
Гость
6 апреля 2024, 02:31
где швеллер будет харчеваться 🤔
Гость
6 апреля 2024, 12:28
А где вы, Пупкин?
Гость
5 апреля 2024, 23:17
Веллера не жаль. Это он вел на радио передачу,которую слушали всякие шовинистические личности и которые яро поддерживали весь маразм который сейчас. Веллер внес гигантский вклад в это все.
Гость
6 апреля 2024, 01:21
Он говорил о причинах и последствиях того , что вы совершаете.
Гость
6 апреля 2024, 03:04
Гость
6 апреля 2024, 01:21
Он говорил о причинах и последствиях того , что вы совершаете.
Он не говорил о причинах и последствиях не надо. Его передачу на "Радио России" слушали в основном,сталинисты,люди пожилые,а также "воздыхатели по былому величию СССР. Его манера врача психиатра чеканить слог могла понравится только таким. Он прямо оправдывал всякие ужасные вещи в СССР
Гость
6 апреля 2024, 05:19
все буржуины в этом преуспели. вначале дружно лаяли со всех утюгов на советскую власть. потом что то не поделили. и поделом!
А МИВ никогда не был гражданином России, и после развала Союза взял эстонский паспорт, и там живёт как минимум лет 20. В последний раз был в РФ когда тот глупейший скандал был со стаканом на ЭМ, как тут уже ниже упоминали.) Иностранец разве может быть иноагентом?
Гость
6 апреля 2024, 09:00
Правильно, за границей все кроме командированных, туристов, представителей дипмиссий и разведчиков - иноагенты ;)
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Писателя Михаила Веллера* признали иностранным агентом