Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На юго-востоке Петербурга на дорогу почти упал фонарный столб. Набережная перекрыта

5 апреля 2024, 22:16
6 апреля 2024, 06:08
С таким бакинским комиссаром вообще скоро весь город посыпется
Гость
6 апреля 2024, 08:17
Уверен? Хорошо оплачивается твой бред?возьми на работу
5 апреля 2024, 22:37
Везде сплошные воры(
Гость
6 апреля 2024, 08:19
С себя начинаешь?
6 апреля 2024, 13:55
Лажовина, что с докторишками, не уклоняйтесь от любимой темы.
7 апреля 2024, 01:08
6 апреля 2024, 13:55
Лажовина, что с докторишками, не уклоняйтесь от любимой темы.
Здравствуйте, ув. ЭйДжейПи! Спасибо, что не забываете)) Докторишки уничтожили мою амбулаторную карту за период с 2007 г. А Комздрав СПб на мои письменные просьбы предоставить мне реестр выписывавшихся мне и полученных мной, как федеральным инвалидом, лекарств, отвечает, что "по техническим причинам" он предоставить мне его не может. Поэтому с мая 2015 г. мне приходится выписывавшиеся мне с 2005 г. бесплатно как федеральному инвалиду лекарства покупать на свою трудовую пенсию. В марте 2024 г я купила необходимых мне лекарств на апрель на 8 с лишком тыр, при пенсии в 19,5 тыр. Мне ЖилКом продолжает компенсировать как фед. инвалиду плату за ЖКХ. Но, если до 2010 г. это было практически 100 % компенсации, то сейчас - не более 50 %. А врачишки по-прежнему врут( Хотела найти вам видео про озеро Воже от вологодского журналиста. Но, увы, на Ютубе это видео уже не нашла. Поэтому даю ссылку на Невзорова 1995 г. "Дикое поле. Чаронда." Здоровья Вам.
6 апреля 2024, 12:59
Бегловщщщина! Ужас.
Гость
6 апреля 2024, 00:09
Обычное дело.Осенью падают листья,зимой люди,по весне столбы.Что упадёт летом?
Гость
6 апреля 2024, 00:24
Экономика?
Гость
6 апреля 2024, 08:18
Твой IQ
6 апреля 2024, 19:50
Рубль
Гость
5 апреля 2024, 22:24
да скоро рухнет всё наплевать.
5 апреля 2024, 22:38
Как я ЗА вами ночными "гостями" скучаю!
Гость
5 апреля 2024, 23:22
5 апреля 2024, 22:38
Как я ЗА вами ночными "гостями" скучаю!
и я рад тебе андрейко.
Гость
6 апреля 2024, 08:21
Сколько ждёшь то уже?
Гость
6 апреля 2024, 08:23
ПОЧТИ упал.,это как? Либо упал,либо накренился
Гость
6 апреля 2024, 08:44
Опору демонтировали в 0:15 часов.
Гость
5 апреля 2024, 22:33
Прошу войти в положение. Караул устал.
Гость
6 апреля 2024, 05:41
Оперативность впечатляет в плохом смысле этого слова . Горслужбы никогда не научатся работать по современным стандартам.
Гость
6 апреля 2024, 08:17
А какие современные стандарты,напиши.
Гость
5 апреля 2024, 23:20
а первомайские недели они не в мае они в апреле.
Гость
6 апреля 2024, 08:25
08.00 таки упал или нет?
Гость
6 апреля 2024, 17:04
Как писали в одной из статей, это диверсанты скорее всего, которым заплатили....вот итог. Не благодарите.
Гость
5 апреля 2024, 22:41
из жизни культурной столицы, да Микушкин?
Гость
5 апреля 2024, 22:56
"Ночь. Улица...Фонарь" А аптека где? Приватизировали твою аптеку. Людям деньги надо. А как же я? Как-как,-прекурсоры будешь? Если на готовый товар,-денег не хватает?
Гость
6 апреля 2024, 13:45
При Матвиенко такого не было