281852267, О, гляжу некоторых сидельцев, с зоны не на сво отправили, а на Зольную. Повезло. Как вы при входе в офис здороваетесь: - Вечер в хату, Кадыров Велик! ?
281852267, О, гляжу некоторых сидельцев, с зоны не на сво отправили, а на Зольную. Повезло. Как вы при входе в офис здороваетесь: - Вечер в хату, Кадыров Велик! ?
а какой страной ты гордишься? и как в тебе проявляется твоя гордыня? попробуй описать это. было бы интересно прочитать.
Гость
6 апреля 2024, 11:01
Вполне здравое решение.Бывшим вагнерам надо на что то жить и семьи кормить.Пригожин погиб ну и что ж теперь-сепукку сделать?А ахмат предлагает им сытую жизнь и прочие плюшки.
это обязательно как-нибудь закончится. но это не изменит жизнь. с каждым годом становится все хуже. и санкции? даже ваши дети и внуки не доживут до отмены санкций. это на десятилетия.
Гость
6 апреля 2024, 02:01
Гость
6 апреля 2024, 01:35
это обязательно как-нибудь закончится. но это не изменит жизнь. с каждым годом становится все хуже. и санкции? даже ваши дети и внуки не доживут до отмены санкций. это на десятилетия.
Гость, ты пишешь из ОАЭ? Забыл фотку с Бентли
Гость
6 апреля 2024, 09:40
Пока мы сами не прекратим это, но нужно встать с дивана и начать действовать. Пока что мы похожи на индусов из низших к которым приходили разные правители
А как идет расследование гибели самолета руководства Вагнера? Или не идет дело, кто то тормозит? Но когда захотят то могут быстро расследовать как теракт в Крокусе.
Любезный, здесь вряд ли кто-то поймет ваши местечково-украинские слэнговые выражения. Ну, кроме тех, кто сидит с вами за соседним столом у ноутбука. ))
О, выскочка голосок подал!!!! Самое большее на что хватило кадырова так это во время выбора президента заткнуться и молчать. Есть Армия и Флот России, им доверяет страна- АРМИИИ И ФЛОТУ РОССИИ.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
755мм 91%Кадыров: три тысячи бывших бойцов ЧВК «Вагнер» с «Ратибором» вступят в «Ахмат»