Как, водил не хватает, врачей не хватает, пашут за двоих, теперь всё на него повесят.
Eduardo, зато у нас у нас огромное количество блогеров, фотографов, певцов ртом, коучей, создателей контента, организаторов пространства, маркетологов, то есть людей, пытающихся втюхивать товары и услуги. Вокруг толпы народу, занятого непонятной фигней, а на реально нужные вакансии людей не хватает. Потому что там сложно, нужны знания и навыки, а зарплата не так чтобы очень большая. Вот и имеем, что имеем.
Eduardo, зато у нас у нас огромное количество блогеров, фотографов, певцов ртом, коучей, создателей контента, организаторов пространства, маркетологов, то есть людей, пытающихся втюхивать товары и услуги. Вокруг толпы народу, занятого непонятной фигней, а на реально нужные вакансии людей не хватает. Потому что там сложно, нужны знания и навыки, а зарплата не так чтобы очень большая. Вот и имеем, что имеем.
Гость, давно это подмечено... Лже-юристы, коллекторы, банкиры-кровопийцы, а теперь и "анти-коллекторы", другие блогеры и инфо-цыганн расплодились - пруд пруди, а на рабочие профессии тащим из-за рубеже, "незаменимых спецов", ага...
Я два раза ехал на автобусе, водитель которого не знал маршрут. Вообще не знал. Поворачивал не туда, бабульки ему кричат: куда едешь? Один раз почти сразу сумел на маршрут вернуться, а второй никак не мог в поворот вписаться (был ремонт дороги), все ехал и у перекрестков примеривался на разворот.
Там, похоже, сажают кого попало при минимальном обучении и навыке.
Гость
6 апреля 2024, 11:57
Наивно думаете. Мигранты уехали и теперь любого салагу посадят в рейс.
Гость
6 апреля 2024, 11:25
Водитель очередной « высококвалифицированный специалист»?
Кому? Транспорт попадает в аварии - это повседневная правда жизни. Общественный транспорт намного безопасней личного, кстати. Не надо паниковать, просто надо быть внимательнее. Ну или пойти работать водителем автобуса и показать всем мастер-класс, как надо правильно водить)))
Гость
7 апреля 2024, 09:47
Так это уже и не знаешь, куда бежать от этих автобусов. В первую очередь надо водителя разглядеть.
Кому? Транспорт попадает в аварии - это повседневная правда жизни. Общественный транспорт намного безопасней личного, кстати. Не надо паниковать, просто надо быть внимательнее. Ну или пойти работать водителем автобуса и показать всем мастер-класс, как надо правильно водить)))
дык, работал на автобусе... Ни одной аварии... Ушёл, мало платили..
Бывает, что педали газа и тормоза стоят слишком близко друг от друга, такое было раньше на китайцах. Из-за этого возникает чувство одинаковости нажатия, поскольку нога практически находится в одном положении... Такая конструктивная ошибка может стать причиной серьёзной аварии...
Гость
8 апреля 2024, 05:33
Для того чтобы не было ошибок ногу нужно не переставлять, а переносить не отрывая пятку
Гость
6 апреля 2024, 12:19
Вот что бывает, когда вместо дороги в окна женской консультации смотреть!
Гость
6 апреля 2024, 12:26
Сегодня должен быть выходной. 🤭
Гость
6 апреля 2024, 11:24
Должны быть средства помощи водителю
Гость
6 апреля 2024, 12:55
Имя водителя - Туркмен-заде.
Гость
6 апреля 2024, 13:06
Раньше только в семье знали о твоих ментальных особенностях, а теперь – весь интернет в курсе.
На этой остановке в будние дни полно народу, повезло, что в выходной случилось. А вообще на терракт похоже, как можно было заехать на тротуар, он там насвая нажрался, что ли?!
На этой остановке в будние дни полно народу, повезло, что в выходной случилось. А вообще на терракт похоже, как можно было заехать на тротуар, он там насвая нажрался, что ли?!
Нападение на пустую остановку?) Не несите чушь. Человеческий фактор.
Гость
6 апреля 2024, 15:30
Я думаю что экономить на зп и безопасности водителей автобуса не стоит. Водители должны быть высокой категории и с нормальнопроизносимыми фио...
Стесняюсь спросить, а профессиональные права как этот водитель получил? Ошибка до такой степени дилетантская, как у водителя только что купившего права и подучившегося как нибудь. Это снова "ценный специалист" с зарубежными правами?
а "незаменимых " с паспортом не может быть ? от того что у него есть паспорт он не перстаёт быть "незаменимым"
Ты про себя, очевидно? Да всем индиферентно до твоих проблем.
Гость
6 апреля 2024, 12:27
Ну хорошо, в это день он проработал часа 4. А до того? Видно же, что водитель просто уснул...
Гость
6 апреля 2024, 12:26
Перепутал тормоз с газом. А закрома Родины,-с Газпромом? "Иноагентов"-с патриотами России? Тоже мне сравнил,-больницу в Газе и концерт в Крокусе?
Гость
6 апреля 2024, 14:41
Он просто уснул,все заявления о том,что график труда и отдыха соблюдается-лож,работать не кому,руководство любыми способами вынуждает выходить сверхурочно.
Гость
6 апреля 2024, 17:16
Прикол, конечно.
С этим наверное каждый водитель сталкивался в своей жизни) Особенно женщины)))))
Гость
6 апреля 2024, 17:18
За рулем была автоледи? Чисто женское поведение))))))) Ничего не хочу сказать про женщин-водителей, большинство из них идеально водят общественный транспорт, получше многих мужчин)
просто вспомнил анекдот про блондинку)
Гость
6 апреля 2024, 20:05
а какая разница откуда был водитель? типа русский бы не смог бы попасть в аварию?
Гость
7 апреля 2024, 08:58
К сожалению, такое бывает. И никто не застрахован. На ошибках учатся. А всем, кому весело, советую за собой начать следить. У нас легковушки совсем уже совесть на дорогах потеряли. Страшно ездить.
Гость
7 апреля 2024, 13:34
Заснул?
Гость
7 апреля 2024, 17:10
Ерундовый случай.Автобус жалко.
Легковых машин надо бояться, вот что реальная угроза на дорогах. Водители совсем оборзели, ездят как хотят и где хотят. И замечу, никто из них предрейсовый контроль каждый день не проходит как у автобусников. И посмотрите, что на дорогах творится... сплошные аварии и жертвы.
Гость
7 апреля 2024, 17:12
Однажды я тоже перепутал педали. Въехал в собственный гараж немного. Был трезв и стаж у меня 25 лет. Бывает... Сам не понял как это произошло, наваждение какое-то.
Гость
7 апреля 2024, 17:11
Уже можно шутить про Блондинку за рулем?..))))))))
Гость
6 апреля 2024, 17:42
ЧЕГО набросились!? Водителю могло стать плохо!!!!!И он в шоке, первые слова нельзя воспринимать за чистую монету, пусть полиция разбирается. Он мог не понять из-за высокой концентрации внимания и тревоги, что перепутал там что-то из-за поднявшегося давления или резкой боли. ЧЕловек сконцентрирован на дороге, и на сигналы организма не обращает внимание!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
1 м/c,
с-в.
762мм 98%На Нарвском проспекте водитель автобуса перепутал тормоз с газом и въехал в остановку