Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Пик паводка еще не пройден». Как к утру развивается ситуация в Орске после прорыва дамбы

12383
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость06 Апр 2024 в 10:54

Ну вот, а вы пишите про какие-то деньги за диверсии и прочее...

Гость06 Апр 2024 в 10:55

Фонтанка, а где новость, что при патрулировании подтопленных мест нашли 3 тела

Гость06 Апр 2024 в 11:00

Горим - тонем- взрываемся. А можно как то без вот этого всего , не ?

sysh06 Апр 2024 в 11:01

Очень похоже на техногенный терроризм,со стороны наших недругов.

Danik06 Апр 2024 в 11:11

Снег внезапно без предупреждения расстаял и превратился в воду!
МЧС готовое только предупреждать и рассылать смс-ки оказалось неготово к такому развитию событий!
И врагов не надо!

Гость06 Апр 2024 в 11:15

Второй город в Оренбургской области после Оренбурга. А выглядит как захолустье. Деревянные дома в лучше случае обшиты пластиковой вагонкой. Только когда случилось ЧП показывают бурную деятельность.

Гость06 Апр 2024 в 11:17

В стране, в которой инженеры получают копейки, еще и не такое будет

26592706606 Апр 2024 в 11:25

Увы, но чудеса случаются только в сказках и в посланиях президента Федеральному собранию. Да и те в основном в виде аналогов не имеющих мультфильмов.

В реальной жизни либо ты занимаешься ирригационными сооружениями, либо ликвидируешь последствия паводков. Если ты даешь нашим партнерам китайцам вырубать тайгу, то готовься ликвидировать чудовищные пожары, возникающие из-за уничтожения водного баланса на огромных территориях. Как говорил Меровинген из второй «Матрицы»: «Причина. Потом - следствие».

Гость06 Апр 2024 в 11:46

А как эвакуируют домашних животных? На днях по телевизору был репортаж, где показали спасателей, которые несли на руках собак. И сказали, что находили на подтопленных участках возле домов привязанных собак, которых оставили хозяева, не оставив им шанса на спасение.

Гость06 Апр 2024 в 12:28

Если перейти по ссылке в новости "Об этом стало известно к утру субботы, 6 апреля, из сообщения регионального правительства." то первое что мы узнаем что до 79-летия Дня Победы осталось 32дня 9часов 44минуты

Ура товарищи.

Гость06 Апр 2024 в 12:40

Каждую весну...снег внезапно тает...
Каждую зиму..этот же снег внезапно выпадает.
Собрание то было по поводу этих внезапностей?

26592706606 Апр 2024 в 12:56

При патрулировании территории в старом городе Орска были обнаружены два тела, по предварительным данным, их смерти не связаны с утоплением, — власти.

Гость06 Апр 2024 в 12:59

Власти призывают население Орска эвакуироваться.

Гость06 Апр 2024 в 13:01

Разрушенная дамба в Орске была построена 10 лет назад — в 2014 году.

Гость06 Апр 2024 в 13:06

О, это усе ! Неистребимо и непоколебимо разгильдяйство и разруха в головах поживающих в Азиоппе из века в век перетекающих?

Akabos06 Апр 2024 в 13:50

Так, вот, какой ты, прорыв!

kachumnoy06 Апр 2024 в 16:03

У нас своих диверсантов хватает, вор на воре!

Пётр Великий06 Апр 2024 в 16:25

про прорыв поняли,а какой будет рывок?

Гость06 Апр 2024 в 19:04

Нужно и животным разрешить голосовать на выборах, может жить станем лучше. Тем более Они и телевизор не смотрят.

Гость06 Апр 2024 в 19:08

Дамба построена 10 лет назад при Путине без всяких там СНИПов-хрипов !

Гость06 Апр 2024 в 20:54

Где там Картаполов? Почему молчит? Он же всегда знает кто виноват и что делать.

Гость06 Апр 2024 в 21:39

Опять в пятнмцу

Вернуться к публикации
close