Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Сварщик из Тихвина получил уголовное дело за комментарий на тему теракта в «Крокусе»

67599
Вернуться к публикации
Комментарии133
Все дискуссии
26592706606 Апр 2024 в 12:38

Недорабатывают органы - нужно ещё за каждый нескрепный лайк мести народ.................

Гость06 Апр 2024 в 12:40

"Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.“

Гость06 Апр 2024 в 12:40

еще и срок получит чем бородатые из крокуса пу ти низм

Гость06 Апр 2024 в 12:40

Вышел на улицу - уже можно квалифицировать как умысел

Гость06 Апр 2024 в 12:41

Завод остался без сварщика, придётся завозить ценного специалиста.

Гость06 Апр 2024 в 12:46

А кто крышу поджёг поймали?

Гость06 Апр 2024 в 12:49

"Сараевское покушение наполнило полицейское управление многочисленными жертвами. Их приводили одну за другой, и старик инспектор, встречая их в канцелярии для приёма арестованных, добродушно говорил:
— Этот Фердинанд вам дорого обойдётся!"

cafap7806 Апр 2024 в 12:54

«Вы вот мне дело шьете, а я ведь не настоящий сварщик, я эту маску нашел» 😂

Гость06 Апр 2024 в 13:15

Некоторые люди цинизмом борятся против стресса. И не только сварщики, но пилоты, хирурги. Это не значит, что они рады бедам людей. Это как мат когда по пальцу вместо гвоздя ударил.

Гость06 Апр 2024 в 13:19

А что, ему нужно было талоны на усиленное питание выдать?

Гость06 Апр 2024 в 13:48

Взяли моду, сделать пакость , а потом- извините, вроде ничего и не было. За поступки- надо отвечать! Правильно сделали.

Гость06 Апр 2024 в 13:49

Нескладный какой- то город : гора ,на горе дома.

Гость06 Апр 2024 в 13:57

Комментатор конечно не прав. Но не он не обеспечил безопасность в месте проведения массового мероприятия, не он разрешил использовать при строительстве легковоспламеняющиеся токсичные материалы, не он проверял работоспособность пожарной сигнализации, не он закрыл эвакуационные выходы.

25267490106 Апр 2024 в 14:00

В СИЗО не на СВО,зато живой, а сварщик всегда себе работу найдёт, это не депутат.

27893360306 Апр 2024 в 14:06

пустомели фонтани и сама фонтань могут быть следующими.

sysh06 Апр 2024 в 14:09

Повезло,а ведь могли вывести за пакгауз и там,привести в исполнение.

vasilily199106 Апр 2024 в 14:17

Агалоровым медаль , сварщику срок

YUZ06 Апр 2024 в 14:20

Да. почему не кремль?

Гость06 Апр 2024 в 14:41

местных фонтанёров тоже пора на рудники,кто против власти..

Гость06 Апр 2024 в 14:51

Пусть обратится к тихвинскому депутату- бизнесмену от "Единой России " Гаврилову Сергею Сергеевичу . Надо как- то решать вопрос, специалист же, может не так и много неправильно чего сказал.

Гость06 Апр 2024 в 15:16

местная либерда притихла

Гость06 Апр 2024 в 16:05

Что тут можно сказать , э хе хе хе хе, надеюсь в этом никто ничего плохого не увидит?Я просто вздохнула,Как же жить то дальше , думать можно или нет, у людей мошенники воруют каждый день обманывают , звонят каждый день почти и найти при этом никого не могут, что же человеку и сказать теперь ничего нельзя? Все переживают, все сочувствуют, трагедия всех задела нет равнодушных а наоборот

ProstoZloy06 Апр 2024 в 16:23

"Оправдание терроризма" - обычно такая же юридически несостоятельная конструкция, как доказательство ущемления эфемерных "прав верующих".
Зато о действиях и бездействии должностных лиц, создавших благоприятные условия для этой трагедии, молчок.

ProstoZloy06 Апр 2024 в 16:26

Мне вот интересно, покойному профессору С.П. Капице тоже приплели бы "оправдание терроризма" за его слова о том, что "Если бы вместо миллиардов, которые тратятся на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места"?

Гость06 Апр 2024 в 16:34

Нарушаете свободу слова!

Гость06 Апр 2024 в 16:45

Через пять минут наверное в квартиру ломились после комментария....

капралъ06 Апр 2024 в 16:48

запретить интернет

Гость06 Апр 2024 в 17:11

На зоне по специальности будет трудиться, кстати и горячий стаж не прервется )

Гость06 Апр 2024 в 17:15

... чот анархия какая-то, суд ещё не определился с уголовно-правововой оценкой безусловно общественно опасного деяния, а тут уже обвинение на стол положили.

Гость06 Апр 2024 в 17:27

27 лет и не на СВО? Странно!

Гость06 Апр 2024 в 17:55

Абаждите, в дверь, кто то зво...

Гость06 Апр 2024 в 18:44

А владельцы зала, что экономили на всем привлечены?

Гость06 Апр 2024 в 19:08

Слово решётка пишется с буквой ё!

Гость06 Апр 2024 в 19:31

Вашу букву над которой две точки жена В.В. хотела упразднить, чтоб точек не было и все понимали текст , но по ходу жизни буква упразднила эту даму. Не у всех есть в клавиатуре эта буква, так что понимайте слова как- нибудь.

Гость06 Апр 2024 в 20:35

Конечно не в тему, но того, кто переводил деньги террористам на счёт, уже поймали? Или как?

Гость06 Апр 2024 в 20:48

Что у него в голове? Ну не можешь соболезновать, сострадать, так хоть промолчи сочувственно.

Гость06 Апр 2024 в 23:57

Уголовное дело,-сварщику или ещё какому "дежурному по ж.д. переезду"-стрелочнику. Проживающие за пределами РФ релоканты-"иноагенты"с двойным гражданством,-здесь как бы"нипричем"?

Гость07 Апр 2024 в 00:53

где факты

Гость07 Апр 2024 в 01:46

А украсть,понимаете, 2 млрд рублей во время СВО,это как???!!!Сумма ущерба оценивается в 2 млрд рублей. При этом сам Есипов утверждает, что уголовное дело против него сфабриковано, своей вины он не признал!Ужас,что интересно ему грозит?? Во времена Сталина,подвал бы его ждал...

Гость07 Апр 2024 в 01:50

Вышел на улицу - собирается что-то совершить. Молчит и не говорит - явно признак того что что-то замышляет замышляет.

Гость07 Апр 2024 в 05:48

Большинством голосов граждане выбрали Президента и ГосДуму. Если что то не устраивает, вступай в системную оппозицию, в ней есть депутаты которые поднимут вопрос в Думе. Да лень, да на диване легче, но нас учат учат цивилизованной законной полит борьбе. Без потрясений, хватит , уже прошли через огороды.

Гость07 Апр 2024 в 06:07

Удивила, насторожила фраза: было всего лишь одно уголовное дело у сварщика0_о... это норма или оправдание человека?

Гость07 Апр 2024 в 06:30

Да, сварщики они такие, вот сколько знаю сварщиков, все они какие-то ненормальные

Патриот07 Апр 2024 в 07:31

Отличная новость.

Гость07 Апр 2024 в 08:53

Только за день мошенники у населения РФ несколько миллионов украли,и никто никого не нашёл,а тут сварщик чёто ляпнул с похмелья,-и тутже поймали...

Гость07 Апр 2024 в 08:53

ФБР нервно курит...

Гость07 Апр 2024 в 09:07

и откуда прибыл этот незаменимый специалист ?

Гость07 Апр 2024 в 09:08

национальность ?

Гость07 Апр 2024 в 09:10

все таки как же быстро он6и захватили город и обл.. мы и опомнится не успели.

Гость07 Апр 2024 в 09:22

Был-бы на концерте кто-то из крупных групп чиновников, тёр акто не бы ло бы, это наша роша...

Гость07 Апр 2024 в 09:29

Не комментарии, а нытье соевое сплошное. Идите по кастрюлям стучите!

Гость07 Апр 2024 в 09:29

мы и опомнится не успели...как быстро они захватили город.

Гость07 Апр 2024 в 09:30

странные звери стояли у двери.

27463145707 Апр 2024 в 09:47

Ещё одна жертва политического хайпа власти для народа, вместо ответственности за допуск свершившегося.

28075022307 Апр 2024 в 11:39

А оправдание оправдателя терроризма это ст. 205-я, или 102,5 ?
Всем героическим сотрудникам, принимавшим участие в задержании - ордена и мандарины !!!

Гость07 Апр 2024 в 18:13

а под своим именем струсил .... герой блин..

Гость07 Апр 2024 в 21:55

У нас есть системная оппозиция?

НеЛапкин08 Апр 2024 в 22:17

Предлагаю по той же статье привлечь владельцев этого здания, а так же тех, кто должен обеспечить безопасность в местах проведения массовых мероприятий

Вернуться к публикации
close