Мне вот интересно, покойному профессору С.П. Капице тоже приплели бы "оправдание терроризма" за его слова о том, что "Если бы вместо миллиардов, которые тратятся на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места"?
Гость
6 апреля, 16:45
Хорошо если половина потраченных миллиардов дойдет до вооруженных сил, а не осядет по дороге в нужных карманах.
"По подозрению в особо крупном мошенничестве арестован Андрей Есипов, глава ООО «ГК "Пикет"», который подозревается ГСУ СКР в мошенничестве на 2 млрд руб. при исполнении контракта с Минобороны на 20 тыс. бронежилетов и «плитников»."
Гость
6 апреля, 17:13
Тогда бы дорогой Капица денег на науку совсем бы не было )
"Оправдание терроризма" - обычно такая же юридически несостоятельная конструкция, как доказательство ущемления эфемерных "прав верующих".
Зато о действиях и бездействии должностных лиц, создавших благоприятные условия для этой трагедии, молчок.
Гость
6 апреля, 20:35
Конечно не в тему, но того, кто переводил деньги террористам на счёт, уже поймали? Или как?
В СИЗО не на СВО,зато живой, а сварщик всегда себе работу найдёт, это не депутат.
Гость
8 апреля, 11:25
Депутаты тоже не от рождения стали депутатами.У всех образование,знания и огромный опыт администрвтивной работы.Бывшие депутаты точно без высокооплачиваемой работы не остаются.
Гость
8 апреля, 12:15
Гость
8 апреля, 11:25
Депутаты тоже не от рождения стали депутатами.У всех образование,знания и огромный опыт администрвтивной работы.Бывшие депутаты точно без высокооплачиваемой работы не остаются.
Образование у депутатов? по физиономиям и речам, аглавное делам и не скажешь. Опыт работы? Огромный..какие опг обслуживали и мафиозные структуры🤨 с начала 90-х
Гость
6 апреля, 12:40
"Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.“
Гость
6 апреля, 12:46
Сама придумала? Тогда подпишись. Народ должен знать "гения".
Гость
6 апреля, 13:15
Гость
6 апреля, 12:46
Сама придумала? Тогда подпишись. Народ должен знать "гения".
Фраза в кавычках. Значит цитата.
Гость
6 апреля, 13:48
Гость
6 апреля, 12:46
Сама придумала? Тогда подпишись. Народ должен знать "гения".
Ф. Энгельс
Гость
6 апреля, 17:15
... чот анархия какая-то, суд ещё не определился с уголовно-правововой оценкой безусловно общественно опасного деяния, а тут уже обвинение на стол положили.
Где тут, болезный?
Рот закрыл и забыл сюда дорогу.
Гость
6 апреля, 12:41
Завод остался без сварщика, придётся завозить ценного специалиста.
Гость
6 апреля, 12:44
на этом все держится у без ум ного
Гость
6 апреля, 12:47
Ценные специалисты работают в другой сфере. На такую должность может претендовать трудовой мигрант. Причём он не ящик, чтобы его завозить, а сам приедет — при желании и устраивающих условиях.
Ценные специалисты работают в другой сфере. На такую должность может претендовать трудовой мигрант. Причём он не ящик, чтобы его завозить, а сам приедет — при желании и устраивающих условиях.
Похоже,кончились и желания,и условия у мигрантов.
Гость
6 апреля, 13:57
Комментатор конечно не прав. Но не он не обеспечил безопасность в месте проведения массового мероприятия, не он разрешил использовать при строительстве легковоспламеняющиеся токсичные материалы, не он проверял работоспособность пожарной сигнализации, не он закрыл эвакуационные выходы.
Ещё одна жертва политического хайпа власти для народа, вместо ответственности за допуск свершившегося.
Гость
6 апреля, 13:15
Некоторые люди цинизмом борятся против стресса. И не только сварщики, но пилоты, хирурги. Это не значит, что они рады бедам людей. Это как мат когда по пальцу вместо гвоздя ударил.
Не надо искать оправдание подлости.
Эти нелюди прячутся за выдуманными именами, никами " гость", пишут без регистрации,значит вполне отдают себе отчет о своих недостойных поступках.
Не надо искать оправдание подлости.
Эти нелюди прячутся за выдуманными именами, никами " гость", пишут без регистрации,значит вполне отдают себе отчет о своих недостойных поступках.
А вот это вот "Г" у Вас вместо фамилии о чём говорит? В своём глазу бревна не замечаем, да?
Гость
6 апреля, 12:40
Вышел на улицу - уже можно квалифицировать как умысел
Что тут можно сказать , э хе хе хе хе, надеюсь в этом никто ничего плохого не увидит?Я просто вздохнула,Как же жить то дальше , думать можно или нет, у людей мошенники воруют каждый день обманывают , звонят каждый день почти и найти при этом никого не могут, что же человеку и сказать теперь ничего нельзя? Все переживают, все сочувствуют, трагедия всех задела нет равнодушных а наоборот
Гость
6 апреля, 22:09
Да, и телефонных мошенников как и обычных, реальных, никто не ищет. Они же не пишут комменты в сети "неправильные". Позор.
Гость
7 апреля, 08:53
Только за день мошенники у населения РФ несколько миллионов украли,и никто никого не нашёл,а тут сварщик чёто ляпнул с похмелья,-и тутже поймали...
Гость
6 апреля, 12:49
"Сараевское покушение наполнило полицейское управление многочисленными жертвами. Их приводили одну за другой, и старик инспектор, встречая их в канцелярии для приёма арестованных, добродушно говорил:
— Этот Фердинанд вам дорого обойдётся!"
Гость
7 апреля, 01:50
Вышел на улицу - собирается что-то совершить. Молчит и не говорит - явно признак того что что-то замышляет замышляет.
Поджог.
Село необразованное.
Лезут в Петербург из провинций.
Это разные слова - существительное и глагол. И пишутся по разному.
Гость
6 апреля, 23:57
Уголовное дело,-сварщику или ещё какому "дежурному по ж.д. переезду"-стрелочнику. Проживающие за пределами РФ релоканты-"иноагенты"с двойным гражданством,-здесь как бы"нипричем"?
Гость
7 апреля, 01:46
А украсть,понимаете, 2 млрд рублей во время СВО,это как???!!!Сумма ущерба оценивается в 2 млрд рублей. При этом сам Есипов утверждает, что уголовное дело против него сфабриковано, своей вины он не признал!Ужас,что интересно ему грозит?? Во времена Сталина,подвал бы его ждал...
А оправдание оправдателя терроризма это ст. 205-я, или 102,5 ?
Всем героическим сотрудникам, принимавшим участие в задержании - ордена и мандарины !!!
Гость
6 апреля, 19:31
Вашу букву над которой две точки жена В.В. хотела упразднить, чтоб точек не было и все понимали текст , но по ходу жизни буква упразднила эту даму. Не у всех есть в клавиатуре эта буква, так что понимайте слова как- нибудь.
Гость
6 апреля, 22:36
А ваша жинка чо хотела? Или облом ей вышел и вы ей не дали?А теперь в тырнете вспоминаете чужих жен.Передерг вам в помощь!
Гость
7 апреля, 06:32
Не встречала ни одного устройства, где не было бы буквы "ё"
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
744мм 93%Сварщик из Тихвина получил уголовное дело за комментарий на тему теракта в «Крокусе»