Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Андрей Кончаловский снимет документальный цикл о Дальнем Востоке и о том, почему Россия без него — не Россия

6 апреля 2024, 12:45
6 апреля, 13:49
Будет осваивать бюджетные деньги?
6 апреля, 13:56
Грешно сомневаться в этом.
6 апреля, 13:59
обязательно ,как вна усРУИНЕ.
Гость
6 апреля, 15:25
ну пока не освоен Дальний Восток, можно заняться и этим!
6 апреля, 18:51
Итак, Дальний Восток делает так:запрещено размещать (оставлять) самокаты: — на мостах и путепроводах; — на автобусных остановках (и в близи пяти метров); — ближе одного метра от проезжей части; — в арках зданий, на газонах, детских и спортивных площадках, парковках, площадках для выгула животных; — на тротуарах и площадках, если ширина прохода с учетом края проезжей части составляет менее 1,5 метра. Их запрещенных мест самокаты вывозит ГСТК на специализированную площадку. СИМ хранятся до трех месяцев. Вернуть транспорт можно только возместив расходы. Тебе, Питер - и не снилось!!!
6 апреля, 12:49
Сохранение сложившейся модели пространственного развития угрожает национальной безопасности России: население концентрируется в центральной части страны, в то время как число жителей Сибири и Дальнего Востока сокращается опережающими темпами. Об этом говорится в свежем докладе главного экономиста ВЭБ. РФ Андрея Клепача «Организация российского пространства в новой реальности». Сибирь, Дальний Восток — территории России, которые должны осваиваться, пояснил Клепач. «Если мы их не осваиваем, это создает угрозу, что это сделают другие. Сегодня существует огромный дисбаланс населения России по отношению к соседним территориям, в первую очередь к северным районам Китая», — указал эксперт, — РБК.
6 апреля, 14:20
Если Китай под шумок сцапает Дальний Восток, то все только поддержат. Да и населения там полтора человека. Ахнуть не успеют, как по-китайски заговорят!)
Гость
6 апреля, 13:09
Я бы рекомендовал ему быть более прозорливым и снять подобный цикл по китайскому заказу.
6 апреля, 14:00
твои рекомендации останутся при тебе
Гость
6 апреля, 14:15
6 апреля, 14:00
твои рекомендации останутся при тебе
сгинь
6 апреля, 14:18
Гость
6 апреля, 14:15
сгинь
не хрюкай здесь,парнокопытное!!не в усРУИНЕ.
6 апреля, 13:16
Михалковы отлично снимают качественное кино и в "далеких провинциях")) У Никиты Сергеевича можно вспомнить хотя бы "Дерсу Узала". А первое полноценное кино Андрея - замечательный "Первый учитель", тоже на "далекую восточную тему"))
6 апреля, 13:21
Сорри, не "Дерсу Узала", а "Урга" (1991 или 92)
Гость
6 апреля, 13:21
У тебя и семьи нет что ли?
6 апреля, 13:29
Сорри, по другому малость называется у Никиты Михалкова, в 1991 или 92-м.
Гость
6 апреля, 15:19
“Дерсу Узала» - фильм великого Акиры Куросавы
6 апреля, 13:08
Чешется все ему ...
6 апреля, 14:00
ты всё проверил??
12 апреля, 16:13
6 апреля, 14:00
ты всё проверил??
для этого тебя родили.
Гость
6 апреля, 12:48
закопайте его обратно
6 апреля, 14:02
после тебя.
Гость
6 апреля, 16:30
6 апреля, 14:02
после тебя.
после твоей мамы
Гость
6 апреля, 13:02
эти при любой власти не пропадут.
6 апреля, 14:01
а ты пропал?тоже здесь и писатт можешь.
Гость
6 апреля, 13:00
Ещё лет 8 назад,этот кончаловский критиковал путина,на чем свет стоит.Сегодня в цари записал,и боготворит.
6 апреля, 14:01
цитаты есть или по привычке хрюкнул?
Гость
6 апреля, 13:45
Но нужно поспешить, пока "один народ" не перестреляли друг друга, а Дальний восток и Сибирь не стали китайскими. Хотя Михалковы и при китайцах не пропадут.
Гость
6 апреля, 13:53
Пусть снимет документалку как они всей семьёй при любой власти процветают за счёт таланта к этой власти подлизываться.
6 апреля, 13:58
наивный,твоё ПУСТЬ останется здесь-он про фонтань и не знает.
Гость
6 апреля, 22:29
Расселение по регионам людей в СССР и США после было примерно равным, мы пошли путём концентрации в крупных городах т.е. меньшими затратами, другие пошли путём равномерного распределения путём строительства инфраструктуры и выделением земель всем желающим. Разница очевидна, но деб-ам и ворам это не нужно.
Гость
6 апреля, 23:35
А будет ли в его цикле проводиться параллель, например, Благовещенск - Хэйхэ, совсем не новый и убогий городок, с одной стороны Амура, и, недавняя деревня, а ныне - мегаполис, с другой?
Гость
6 апреля, 15:08
«Россия, слышишь страшный зуд? Три Михалкова по тебе ползут.»
Гость
6 апреля, 15:38
Какой же бред несёт этот Кокаловский!
Гость
6 апреля, 18:21
россия без кончаловских-михалковых, наконец, спокойно вздохнет
Гость
6 апреля, 14:38
Да вот и я о том же. Интересуюсь, что Китай думает об этом.))))
6 апреля, 15:04
пиши в Китай,здесь за китайцев только "мудрые"каклы ответят
Гость
6 апреля, 14:27
Дрон еще живой оказывается. Китайцам только фильм не показывайте
Гость
6 апреля, 14:26
ффффуууу
6 апреля, 14:43
ты воздух испортил??