Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Депутат Гурулев объяснил нейросетями сказанные его голосом слова о Казахстане

6 апреля 2024, 13:53
6 апреля 2024, 15:17
Этот Гурулев уже наговорил не на одну статью. Фейк заспиртованный.
6 апреля 2024, 15:12
и про уничтожение 20% граждан России тоже нейросеть?
6 апреля 2024, 14:55
У нас в Советской армии с такими физиономиями даже в прапорщики заведовать мазутным складом не брали.
6 апреля 2024, 15:23
на таких должностях обычно каклы восседали.
Гость
6 апреля 2024, 19:45
AndrewBarsik, в какие годы?
6 апреля 2024, 20:37
Гость
6 апреля 2024, 19:45
AndrewBarsik, в какие годы?
В годы моей огневой юности.
6 апреля 2024, 15:24
Проспался?)))
6 апреля 2024, 14:17
что ж ты фраер сдал назад!!
6 апреля 2024, 14:09
Пить надо меньше, Гурулёв........... "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"@
Гость
6 апреля 2024, 15:24
ну вам с украины виднее, чем нам делать а чего нет.. слидите за своим коксо-зелей который держется за власть
6 апреля 2024, 16:05
Гость
6 апреля 2024, 15:24
ну вам с украины виднее, чем нам делать а чего нет.. слидите за своим коксо-зелей который держется за власть
А про либерастов у тебя уже зажило?
Гость
6 апреля 2024, 17:21
Гость
6 апреля 2024, 15:24
ну вам с украины виднее, чем нам делать а чего нет.. слидите за своим коксо-зелей который держется за власть
И чем же ты делаешь, неуч?
6 апреля 2024, 14:02
А так и нам можно? Хороший отмаз.
6 апреля 2024, 22:37
Тоже сразу прикинул,что можно ли на нейросети какую-нить дискредитацию свалить,если что... Не,не прокатит:"депутат" в этой ситуации необходимое и достаточное условие. :((
6 апреля 2024, 17:52
Почему депутан Гурулев ещё не на восточном фронте?
Гость
6 апреля 2024, 22:27
Микушка, с каких пор Канада начала боевые действия
Гость
6 апреля 2024, 22:51
потому что ты в Канаде)))
Гость
6 апреля 2024, 23:25
а ты сам то и не торопишься на фронт )))) твоя же родина в опасности или твоих хозяев
6 апреля 2024, 16:47
Прежде нечто подобное уже было: "человек, похожий на генерального прокурора", в сауне с девушками явно не тяжелого поведения ;)
6 апреля 2024, 20:13
ProstoZloy, Да помним.Думаете на вылет.
6 апреля 2024, 14:11
У меня теперь вопрос: а все остальные, кто нам вещает от лица государства - тоже нейросети?
6 апреля 2024, 18:12
А мне нравится, когда они хоть за что-то оправдываются.
6 апреля 2024, 14:50
Проспался? Одумался.
6 апреля 2024, 14:59
больше не попадайся,если одумался.
Гость
6 апреля 2024, 15:23
6 апреля 2024, 14:59
больше не попадайся,если одумался.
Комментатор с номером где 267 - почти 700 комментов за 2,5 месяца - из-за таких как он фонтанка в лидерах среди СМИ по количеству ботов.
6 апреля 2024, 16:08
Гость
6 апреля 2024, 15:23
Комментатор с номером где 267 - почти 700 комментов за 2,5 месяца - из-за таких как он фонтанка в лидерах среди СМИ по количеству ботов.
Думаете легко ему заработать на доширак?
6 апреля 2024, 15:11
Он с похмелья что ли?
Гость
6 апреля 2024, 15:41
Если не выпимши - значит, с похмелья. Иные состояния ему незнакомы.
6 апреля 2024, 15:12
"Платон мне друг, но истина дорже" В чем истина, видать по нашим рожам"))))
6 апреля 2024, 14:12
С его высказываними я не удивлюсь если он это сказал а теперь заднию дал.
6 апреля 2024, 14:34
Ну он прав. Какой еще Казахстан, если даже с Украиной справиться кишка тонка?
6 апреля 2024, 15:57
как удобно! Теперь есть на что свалить собственную тупость
6 апреля 2024, 18:47
Казахи особо и не удивились, наверное. Примеров много. Готовятся. С Китаем на всякий случай сдружились.
6 апреля 2024, 17:17
Возможно, это было создано нейросетью. Но суть высказывания полностью совпадает с вектором политики, которую сейчас проводит Россия. Поэтому испугались многие.
6 апреля 2024, 17:35
Это не вектор, а флюгер.
6 апреля 2024, 21:03
до сих пор не понимаю, что делают алкоголики в думе?
Гость
7 апреля 2024, 09:15
видимо, то же, что и вне думы - по лицу видно, что он никак не просохнет!
6 апреля 2024, 14:37
«Казахи будут следующие. Решение уже есть» В распоряжении ВЧК-ОГПУ оказалось голосовое сообщение, которое депутат ГД РФ генерал-лейтенант Андрей Гурулёв отправил коллегам из комитета Госдумы по обороне. В нём он уверяет, что после Украины Россия может напасть на Казахстан и уже есть соответствующая «отмашка».
Гость
6 апреля 2024, 15:24
У Казахов все ходы записаны,и проверены..а алкогольное опьянение--является отягащающими обстоятельствами.
Гость
6 апреля 2024, 13:59
Зачем он в форме постоянно ходит? Совсем не в себе?
6 апреля 2024, 14:09
треники в стирке
6 апреля 2024, 14:15
логично у него спросить,не правда ли?
Гость
6 апреля 2024, 14:51
Поисковики Лизы Алерт его ненавидят!
Гость
6 апреля 2024, 14:54
Тем временем Депутат Госдумы РФ Андрей Луговой (он же убийца Литвиненко) выпустил сразу два пропагандистских фильма, где сравнивает Казахстан с Украиной, называет страну «марионетками Запада», обвиняет во враждебности по отношению к России Неплохой фейк аж на два фильма
Гость
6 апреля 2024, 15:13
Фонтанка, вы чьи, в центре Питера ?!
Гость
6 апреля 2024, 16:47
А по поводу фразы о необходимости уничтожения 20% населения России, недостаточно лояльного нашему несменяемому, даже и не отмазывался - типа, это вообще в порядке вещей.
Гость
6 апреля 2024, 18:07
Так они это уже делают. Уничтожают. По процентику, но настойчиво и уверенно. Дойдут и до двадцати.
Гость
6 апреля 2024, 14:01
что у путина в голове то у пьяного на языке.
Гость
7 апреля 2024, 12:20
"После Украины"это значит "никогда".Болтает языком как помелом
6 апреля 2024, 15:58
Подождать придётся. Путин обещал сначала на НАТО напасть. А уж затем.....
Гость
6 апреля 2024, 17:18
Медведев, Гурулёв, ... а кого они третьим берут?
Гость
6 апреля 2024, 19:26
Машу...
Гость
6 апреля 2024, 16:16
Хамство - это существование таких депутатов, как Гурулёв. Очень жаль что у нас, как избирателей, отобрали право самим выбирать и отзывать.
Гость
6 апреля 2024, 14:31
На лице всё написано.
Гость
6 апреля 2024, 15:44
Накакано тоже
Гость
6 апреля 2024, 14:35
Лицо ему тоже ИИ нарисовал?
6 апреля 2024, 14:52
С лица воду не пить.
Гость
6 апреля 2024, 15:39
6 апреля 2024, 14:52
С лица воду не пить.
С такого я бы даже Реми Мартен не стал бы пить.
Гость
6 апреля 2024, 15:46
Ага, авангардизм чистой воды
6 апреля 2024, 14:29
Красавчик, конечно, настоящий воин!
6 апреля 2024, 14:39
ты о себе в зеркале?
Гость
7 апреля 2024, 05:55
Особенно как чекушку выкушатъ! )))
Гость
6 апреля 2024, 15:41
Он становиццаа похожим на валю"полстакана"" до пластики..
Гость
6 апреля 2024, 17:24
100%
Гость
6 апреля 2024, 15:21
кипишь данного субъекта не ясен. на днях же был фильм на РосТВ, где некий депутат А.Луговой рассказывал все тоже самое и в красках...
Гость
6 апреля 2024, 16:15
Ох, уж эти нейросети. Спились совсем.
Гость
6 апреля 2024, 16:31
а что так можно было? любой может сказать, что видео, аудиозапись или текст - это не он, а нейросеть или только депутат?
Гость
6 апреля 2024, 16:30
Искусственный интеллект становится всё более популярным из-за вымирания естественного.
Гость
6 апреля 2024, 16:43
Это не фейк!!! Это---Генерал!!!
Гость
6 апреля 2024, 14:25
Мордастый.. Зачем пьяный сел за руль? А камуфляж зачем? Грибы поехал собирать?
Гость
6 апреля 2024, 15:06
Гурулев: Астана за три дня! (Три дня спустя) Гурулев: Эй, вы зачем меня за ноги к лошади привязываете??
Гость
6 апреля 2024, 14:13
РФ=КНДР2.0
6 апреля 2024, 14:40
саломозгий какел выучил формулу
Гость
6 апреля 2024, 15:22
ну ваша Укурина это Северная Корея. У вас выборов даже нет..
6 апреля 2024, 15:40
6 апреля 2024, 14:40
саломозгий какел выучил формулу
Молодец Тарас. А что ты ещё выучил?
Гость
6 апреля 2024, 14:45
Или, Гуруль, выпей еще. Без выпивки ты вообще рот открыть не могешь
Гость
6 апреля 2024, 17:24
Нифига себе прапорщик Задов дослужился! И фамилию зачем-то поменял.
Гость
6 апреля 2024, 22:38
Это пять
Гость
6 апреля 2024, 15:44
Пить надо меньше и языком меньше молоть, если ввпил. Он в тандеме с Медведевым работает? Слово не воробей...
Гость
6 апреля 2024, 16:25
Так это тоже нейросеть, только другая. Сейчас два лже-Гуру устроят диспут, пока настоящий лицом в салате отдыхает )
Гость
6 апреля 2024, 16:36
Посмотрел видео. Явно нарисовано нейросетью. Не может российский депутат выглядеть, как человек у пивного ларька. А если это нейросеть, то где Гурулев настоящий?
Гость
6 апреля 2024, 17:46
Эво новость? упитый перец у властного корыта...тык выж сами их на руках носите ,,87% души в них не чает...
6 апреля 2024, 16:32
Жириновский тоже говорил, на 100% спрогнозировал.
6 апреля 2024, 20:15
276269216, Вот и этот приболеет.
Гость
6 апреля 2024, 14:35
Угу. Уже 3-й год *побеждаете*. Сильно-то не тужьтесь, резинка лопнет.
Гость
6 апреля 2024, 15:12
Утром Гурулев смотрится в зеркало: - Это кто там с такой рожей? А ну отставить, раз-два
Гость
7 апреля 2024, 06:00
Да это уже просто анекдот, далее: Ему на мобилу голосовуха приходит, он открывает там голос Помётыча: -Грулёв ? Где тя черти носят?!! Гурулёв смотрит в зеркало и говорит: -Точно, Гурулёв! Вспомнил!