Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Это фейк, это хамство». Депутат Госдумы Гурулев объяснил нейросетями сказанные его голосом слова о Казахстане

16861
Вернуться к публикации
Комментарии158
Все дискуссии
Гость06 Апр 2024 в 13:59

Зачем он в форме постоянно ходит? Совсем не в себе?

Гость06 Апр 2024 в 14:01

что у путина в голове то у пьяного на языке.

sysh06 Апр 2024 в 14:02

А так и нам можно? Хороший отмаз.

26592706606 Апр 2024 в 14:09

Пить надо меньше, Гурулёв...........

"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"@

gatsby5506 Апр 2024 в 14:11

У меня теперь вопрос: а все остальные, кто нам вещает от лица государства - тоже нейросети?

26590210306 Апр 2024 в 14:12

С его высказываними я не удивлюсь если он это сказал а теперь заднию дал.

Гость06 Апр 2024 в 14:13

РФ=КНДР2.0

Гость06 Апр 2024 в 14:15

да да конечно фейк
сам видимо понял,что натворил и отмазывается

реально значит в планах есть и туда пойти? страшно жить!

Инкогнито202106 Апр 2024 в 14:17

что ж ты фраер сдал назад!!

Гость06 Апр 2024 в 14:18

сам видимо понял,что натворил и отмазывается

реально значит в планах есть и туда пойти? страшно жить!

Гость06 Апр 2024 в 14:25

Мордастый..
Зачем пьяный сел за руль?
А камуфляж зачем? Грибы поехал собирать?

Muzzy06 Апр 2024 в 14:29

Красавчик, конечно, настоящий воин!

Гость06 Апр 2024 в 14:30

однозначно его работа

Гость06 Апр 2024 в 14:31

На лице всё написано.

never mind06 Апр 2024 в 14:34

Ну он прав. Какой еще Казахстан, если даже с Украиной справиться кишка тонка?

Гость06 Апр 2024 в 14:34

250 000 отборных солдат Ирака! Джордж, забудь про своего папу!

Гость06 Апр 2024 в 14:35

Угу. Уже 3-й год *побеждаете*. Сильно-то не тужьтесь, резинка лопнет.

Гость06 Апр 2024 в 14:35

Лицо ему тоже ИИ нарисовал?

Гость06 Апр 2024 в 14:36

""Не виноватая я!!! димон сам пришёл"""

26592706606 Апр 2024 в 14:37

«Казахи будут следующие. Решение уже есть»

В распоряжении ВЧК-ОГПУ оказалось голосовое сообщение, которое депутат ГД РФ генерал-лейтенант Андрей Гурулёв отправил коллегам из комитета Госдумы по обороне.

В нём он уверяет, что после Украины Россия может напасть на Казахстан и уже есть соответствующая «отмашка».

Гость06 Апр 2024 в 14:38

Можно посмотреть его телеграмм и всё станят ясно. Мат, много постов про выпивку: тяпну, приму, налью, пойду выпью.

Гость06 Апр 2024 в 14:39

- Папа, а я буду генералом?
- Нет, сынок, у генералов есть свои дети.

Гость06 Апр 2024 в 14:42

тут в соседних ветках стучат ногой в грудь что за слова нужно нести ответственность

Гость06 Апр 2024 в 14:43

ему бы опохмелиццаа для начала..

Гость06 Апр 2024 в 14:44

""фотогигиеничный" мужичок..а кто это?

Гость06 Апр 2024 в 14:45

Или, Гуруль, выпей еще. Без выпивки ты вообще рот открыть не могешь

Панкихой06 Апр 2024 в 14:50

Проспался? Одумался.

Гость06 Апр 2024 в 14:54

Тем временем

Депутат Госдумы РФ Андрей Луговой (он же убийца Литвиненко) выпустил сразу два пропагандистских фильма, где сравнивает Казахстан с Украиной, называет страну «марионетками Запада», обвиняет во враждебности по отношению к России

Неплохой фейк аж на два фильма

AndrewBarsik06 Апр 2024 в 14:55

У нас в Советской армии с такими физиономиями даже в прапорщики заведовать мазутным складом не брали.

Гость06 Апр 2024 в 15:06

Гурулев: Астана за три дня!

(Три дня спустя)

Гурулев: Эй, вы зачем меня за ноги к лошади привязываете??

Гость06 Апр 2024 в 15:08

"...отправленном якобы депутатом.. "

Точнее не скажешь)

Балабан06 Апр 2024 в 15:11

Он с похмелья что ли?

Балабан06 Апр 2024 в 15:12

"Платон мне друг, но истина дорже" В чем истина, видать по нашим рожам"))))

Гость06 Апр 2024 в 15:12

Утром Гурулев смотрится в зеркало:
- Это кто там с такой рожей? А ну отставить, раз-два

сVоих не бросаем06 Апр 2024 в 15:12

и про уничтожение 20% граждан России тоже нейросеть?

Рострелли06 Апр 2024 в 15:17

Этот Гурулев уже наговорил не на одну статью.
Фейк заспиртованный.

Гость06 Апр 2024 в 15:21

кипишь данного субъекта не ясен. на днях же был фильм на РосТВ, где некий депутат А.Луговой рассказывал все тоже самое и в красках...

Гость06 Апр 2024 в 15:22

так вот ты какой !

Гость06 Апр 2024 в 15:24

У Казахов все ходы записаны,и проверены..а алкогольное опьянение--является отягащающими обстоятельствами.

IgorSergeevich06 Апр 2024 в 15:24

Проспался?)))

Гость06 Апр 2024 в 15:32

Опохмел )))

Гость06 Апр 2024 в 15:36

Даже гурулич понял и озвучил, как нейросети создали для нас аналоговнетную россию и Василича!

Гость06 Апр 2024 в 15:39

Не наезжайте на перца ,у него шапира в дружбанах!

Гость06 Апр 2024 в 15:41

Он становиццаа похожим на валю"полстакана"" до пластики..

Гость06 Апр 2024 в 15:44

Пить надо меньше и языком меньше молоть, если ввпил. Он в тандеме с Медведевым работает? Слово не воробей...

Гость06 Апр 2024 в 15:51

На фоке он будет смотреться лучше, чем на гроте.

муматор06 Апр 2024 в 15:57

как удобно! Теперь есть на что свалить собственную тупость

Подождать придётся. Путин обещал сначала на НАТО напасть. А уж затем.....

Гость06 Апр 2024 в 16:15

Ох, уж эти нейросети. Спились совсем.

Гость06 Апр 2024 в 16:16

Хамство - это существование таких депутатов, как Гурулёв. Очень жаль что у нас, как избирателей, отобрали право самим выбирать и отзывать.

Гость06 Апр 2024 в 16:25

Так это тоже нейросеть, только другая. Сейчас два лже-Гуру устроят диспут, пока настоящий лицом в салате отдыхает )

Гость06 Апр 2024 в 16:30

Искусственный интеллект становится всё более популярным из-за вымирания естественного.

Гость06 Апр 2024 в 16:31

а что так можно было?
любой может сказать, что видео, аудиозапись или текст - это не он, а нейросеть или только депутат?

Гость06 Апр 2024 в 16:32

Голоса уже слышит? по всему видно,слышит....

27626921606 Апр 2024 в 16:32

Жириновский тоже говорил, на 100% спрогнозировал.

Гость06 Апр 2024 в 16:33

Его бы к василичу близко не подпускали,мало ли чё?

Гость06 Апр 2024 в 16:36

Посмотрел видео. Явно нарисовано нейросетью. Не может российский депутат выглядеть, как человек у пивного ларька. А если это нейросеть, то где Гурулев настоящий?

Гость06 Апр 2024 в 16:39

Твиты Медведева - это нейросеть. Передачи Соловьева - тоже нейросеть.

Гость06 Апр 2024 в 16:43

Это не фейк!!! Это---Генерал!!!

Гость06 Апр 2024 в 16:44

Высшие воинское звание, высокий чин. Вот такая она сегодняшняя элита. Интеллектуал.

Гость06 Апр 2024 в 16:44

Это сивуха явно была фейковой...

Гость06 Апр 2024 в 16:47

А по поводу фразы о необходимости уничтожения 20% населения России, недостаточно лояльного нашему несменяемому, даже и не отмазывался - типа, это вообще в порядке вещей.

ProstoZloy06 Апр 2024 в 16:47

Прежде нечто подобное уже было: "человек, похожий на генерального прокурора", в сауне с девушками явно не тяжелого поведения ;)

Гость06 Апр 2024 в 16:50

За три дня!!! отойдёт?? или нет???

Гость06 Апр 2024 в 16:50

Кто ему позволил выступать в таком виде, да и ещё и в форме? Что вообще происходит???

Гость06 Апр 2024 в 16:51

Гурулев это фейк, лунтик. Но Казахстан и Армения и сами все прекрасно понимают. Да и Казахстан это 20 млн казахов, удачи там леща получать. Проще и быстрее им Гурулева отдать.

Гость06 Апр 2024 в 16:53

А они с Медведевым не родственники? Просто одно лицо на двоих. Да и речи тоже.

Гость06 Апр 2024 в 17:15

Что у трезвого на уме , то у пьяного на языке .

UB5UKO06 Апр 2024 в 17:17

Возможно, это было создано нейросетью. Но суть высказывания полностью совпадает с вектором политики, которую сейчас проводит Россия. Поэтому испугались многие.

Гость06 Апр 2024 в 17:18

Медведев, Гурулёв, ... а кого они третьим берут?

Гость06 Апр 2024 в 17:24

Нифига себе прапорщик Задов дослужился! И фамилию зачем-то поменял.

Гость06 Апр 2024 в 17:25

По Коню--и Сено!!! какие холопы! такие и Бояре!!!

Гость06 Апр 2024 в 17:46

Эво новость? упитый перец у властного корыта...тык выж сами их на руках носите ,,87% души в них не чает...

Толя Новосельцев06 Апр 2024 в 17:52

Почему депутан Гурулев ещё не на восточном фронте?

Ne006 Апр 2024 в 18:12

А мне нравится, когда они хоть за что-то оправдываются.

Гость06 Апр 2024 в 18:44

Почему он пьяный и в форме?

AL66606 Апр 2024 в 18:47

Казахи особо и не удивились, наверное. Примеров много. Готовятся. С Китаем на всякий случай сдружились.

Гость06 Апр 2024 в 18:49

Также болтали и гразились про польшу Прибалтику. И т.д.а потом опровергали,с Украиной за 3 дня до сих пор ничего сделать не могут ,а сейчас все страны начнут вооружатся по полной и кто выиграл от этого ,

Гость06 Апр 2024 в 19:59

Это депутат Законодательного Собрания ?Боже ж мой.......

Гость06 Апр 2024 в 21:00

Депутат подрабатывал натурщиком Пикассо?

забыл все06 Апр 2024 в 21:03

до сих пор не понимаю, что делают алкоголики в думе?

Гость06 Апр 2024 в 21:08

Похоже каким бы, мягко говоря, недочеловеком человек не был, а совесть внутри все равно спокойно жить не дает. Вот там многие и пытаются заглушать ее алкоголем. Да не выходит.

Гость06 Апр 2024 в 21:34

Судя по внешнему виду и высказываниям, сильно пьющий ястреб.

Гость06 Апр 2024 в 21:45

Раньше, до эпохи исторического дигитализма, бывало как нагонишь пурги по пьяни, так быстро получишь звезды. Другое дело сейчас - свалил всё на кибернетиков и ходи себе спокойно с ровной рожей.

Гость06 Апр 2024 в 21:57

А кто еще из этой компании запутался в нейросетях?

Гость06 Апр 2024 в 21:58

Дедушка старый, ему все равно.

Гость06 Апр 2024 в 22:00

Что с него возьмешь? Дембель, донашивает старую форму.

Гость06 Апр 2024 в 22:04

То, что он сказал, фейк, дискредитация или выдача гостайны?

Гость06 Апр 2024 в 22:59

Ему 56 лет?

Гость06 Апр 2024 в 23:15

Где то далеко умильно прослезился Пелевин.

Гость06 Апр 2024 в 23:31

Кадр хороший. С таким лицом из-за руля надо сразу на освидетельствование направлять. А ещё, его лицо говорит о том, что он просто не помнит свои слова...

Гость06 Апр 2024 в 23:36

отправить его в Астану, пусть там объясняет

Гость06 Апр 2024 в 23:42

Давайте будем реалистами. Первое - он своими невменяемыми комментариями всем известен. И второе - выглядит он на видео так, будто неделю провел на совещании с одним из руководителей совбеза))

Гость07 Апр 2024 в 00:13

"Эта кодла"-на Украине? Уверен? А где тогда их ЦПР? И почему тогда,- он до сих пор жив? Только не говорите, что не знаете.

Гость07 Апр 2024 в 05:44

Как можно слушать этого забулдыгу и алкаша!?

Гость07 Апр 2024 в 07:11

А про "хотя бы уничтожить" 20% населения, тожеж ципсошная нейросеть? Вообще кто назначает подобных депутатов и чиновников, не понимают, что они по сути языками своими мелют во вред властям только? С подобным, с призывами к ядерным ударам, и тд?

Гость07 Апр 2024 в 11:08

Лицо ГД РФ.

Гость07 Апр 2024 в 11:11

Как такие как он в депутаты пролезают?

Гость07 Апр 2024 в 11:12

Он же бухой за рулем...

Гость07 Апр 2024 в 11:27

Так выпьем же за кибернетике !)

Вернуться к публикации
close