Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин поручил главе МЧС срочно вылететь в Оренбургскую область

7500
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
Гость06 Апр 2024 в 20:10

Почему же с ним Мурашко не послал. Там очень нужна помощь здравоохранителям.

Гость06 Апр 2024 в 20:10

а с Белгородом - что?

Рострелли06 Апр 2024 в 20:10

А сам - то МЧСник без поручения не полетел бы штоле? Только с пинка?

Гость06 Апр 2024 в 20:13

Также о ситуации положил министр МЧС

сVоих не бросаем06 Апр 2024 в 20:16

так то он там должен быть ещё несколько дней назад...

Гость06 Апр 2024 в 20:16

Без поручений никуда не выезжает?

Гость06 Апр 2024 в 20:17

не прошло и года

Гость06 Апр 2024 в 20:20

А почему глава мчс еще не там?

Гость06 Апр 2024 в 20:23

Осталось только узнать, кто поручил дамбе прорваться.

Гость06 Апр 2024 в 20:33

Ну, теперь-то уж точно - всё наладится!

Гость06 Апр 2024 в 20:38

Министр положил? Молодец министр...

Гость06 Апр 2024 в 20:40

Вот и славно. Теперь всё наладится. А вы переживали.

Гость06 Апр 2024 в 20:47

оренбургская область все больше бесприданицу напоминат. так они играли в орлянку?

Гость06 Апр 2024 в 20:47

Надо заставить работать власти в Губерниях, тогда не надо будет исправлять дорогущие ошибки. За счет Губернатора убытки покроют?

забыл все06 Апр 2024 в 20:48

а так глава МЧС даже не знал что происходит?))

Гость06 Апр 2024 в 20:48

Странно, однако.

Гость06 Апр 2024 в 20:49

Жизнь, как велосипед, крути педали чтобы не упасть.

Гость06 Апр 2024 в 20:49

Расхлябанность и безноказанность. Думали провели выборы, оттеснили оппозицию и все ждем следующие выборы?

26592706606 Апр 2024 в 20:49

29/03/2024
Родственники шахтеров, замурованных из-за обрушения породы на золотоносной амурской шахте «Пионер», обратились к Путину с просьбой взять под контроль спасательную операцию.

Близкие замурованных в подземелье шахтеров разместили в Сети петицию к президенту страны с просьбой взять под личный контроль ситуацию с поисково-спасательными работами на руднике.

«По телевизору врут. Рассказывают не так, как есть на самом деле. Время упускают, люди могут погибнуть, помогите, пожалуйста!!! Мы вас умоляем!!! Мы семья Николаева Вадима Олеговича, который находится сейчас под завалами», — написала автор петиции Карина Улина в открытом обращении к главе государства.
Близкие пострадавших заявили, что им приходят сообщения от родственников, которые сейчас находятся на руднике. Они говорят, что техника стоит, и что «никто ничего делает».

«По телевизору показывают абсолютно другое. Для чего тянуть время?», — недоумевают родные пропавших шахтеров.

Гость06 Апр 2024 в 20:50

но почитают ли годами половодья? о том спросим сегодня у когодня.

Дядя Бо06 Апр 2024 в 20:53

Просто поручил? А икону кто дарить будет? Что там главе МЧС без иконы делать-то?

Гость06 Апр 2024 в 20:54

Без особого поручения не поехать было?

Гость06 Апр 2024 в 20:57

Куренков нервно курил в сторонке, пока Песков подносил мешки с песком....

Гость06 Апр 2024 в 20:58

Так плохо как при Зеленском в России еще не жили!

Гость06 Апр 2024 в 21:03

После случа́я в Апатитах,стоит поостечься .

Гость06 Апр 2024 в 21:03

Ему крест полагается, в смысле орденоносном, ведь он всю вину на себя берет за "негидротехнические сооружения".
Послали - вылетел - прилетел - послали - улетел.

Гость06 Апр 2024 в 21:04

Хорошая страна досталась нынешним от коммунистов. Жаль не уберегли. Все горит, взрывается, рушится, тонет...

Гость06 Апр 2024 в 21:26

Прорыв дамбы-это природное бедствие? Однако.

Гость06 Апр 2024 в 21:29

Путин должен все за всех решать. Сам не мог вылететь? Шойгу бы уже там давно был бы

Гость06 Апр 2024 в 21:51

Туда не мчсника, а расстрельную команду ухорезов из "Грома" посылать надо. Сразу узнаем, что у прорыва дамбы было окно на границе с Украиной.

Гость06 Апр 2024 в 21:56

Дон Кихот и ветряные мельницы.

mwr06 Апр 2024 в 21:59

а разве там не все по плану?

Narrativ 𒆜06 Апр 2024 в 22:04

к этому моменту главу мчс уже надо было с треском уволить.

Гость06 Апр 2024 в 22:09

Выходные же.... подождать нельзя?

Гость06 Апр 2024 в 22:22

Помнится, в совке власти большое внимание уделяли мелиорации земель. Нынешние геостратеги чистить реки и речушки считают недостойным для себя делом, сво и денацификация превыше всего. Вот население и расплачивается за пожары, наводнения, лопнувшие в мороз трубы и т д

Гость06 Апр 2024 в 23:23

а зачем?
иам и без московских чинушек проблем полно

Гость06 Апр 2024 в 23:56

Бог не Тимошка, видит немножко.

Гость07 Апр 2024 в 00:02

Что не убивает, то закаляет. Ну хоть какое-то утешение.

Гость07 Апр 2024 в 00:14

А сам то чего не поехал? Или только в торжественных и прочих мероприятиях перенасыщенных пафосом участие принимает?

Maxi 55507 Апр 2024 в 00:47

Президент РФ Владимир Путин поручил главе МЧС Александру Куренкову срочно вылететь в Оренбургскую область и выпить море.

Гость07 Апр 2024 в 03:48

А он, разве, ещё не там?

Гость07 Апр 2024 в 04:20

Да уж... Без поручения ни шагу. Скоро и на обед только по поручению😉

graail07 Апр 2024 в 06:28

Весь кабинет министров туда. Хоть одну дырку , но закроют.

Гость07 Апр 2024 в 08:25

ручное управление во всей красе

Гость07 Апр 2024 в 09:02

такое ощущение, что все новости (точнее, заголовки) пишут только для одного читателя. Дед встанет поутру, прочитает (распечатки, наверное) и возрадуется! "без путина нет России!"

Гость07 Апр 2024 в 09:03

У самого мозг не сработал рвануть? Как только начался сброс воды в три раза больше нормы.. уже было ясно...будут тонуть!

Гость07 Апр 2024 в 09:12

А кто я есть владимир путин
Семейный добрый человек
Живу как ты в ракетный век,
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
И солнце б утром не вставало
Когда бы не было меня(с)

Гость07 Апр 2024 в 09:15

Офигенно без пенделя и не почешутся ....

Гость07 Апр 2024 в 09:41

для организации необходимых работ --------------- последняя надежда, что сумеет?

Гость07 Апр 2024 в 14:51

Что бы они делали без Михал Иваныча?

Гость07 Апр 2024 в 19:12

Дмитрий Рыболовлев
Состояние: $6,7 млрд

Доля одного ребенка: $3,35 млрд

Дети: Екатерина Рыболовлева (1989), Анна Рыболовлева (2001)

Старшая дочь бывшего владельца «Уралкалия» Дмитрия Рыболовлева Екатерина замужем за латиноамериканским политиком Хуаном Сартори с осени 2019 года занимает пост сенатора Уругвая. Екатерина не работает, но состоит в совете директоров футбольного клуба «Монако», принадлежащего ее отцу, Екатерина с Хуаном живут между Уругваем, Монако и Лондоном, у них двое маленьких детей. Младшая дочь Рыболовлева Анна окончила школу в Швейцарии, живет в Женеве.

Гость07 Апр 2024 в 21:33

Хороший у нас президент,заботливый,там народ загибается без этой "шишки". Приедет этот кекс,займёт вертолёт на котором (НЕ правильно спасали людей, полетает план составит как правильно,организованно)это сделать,денег трилиарда два под это дело запросит. Президент даст, половину скомуниздят и всё пойдё тпо плану.

Гость08 Апр 2024 в 09:34

Папо Карло послал Буратино за золотым ключиком на дне Урала найти и доставить средствами МЧС в понедельник в первопрестольную?

Вернуться к публикации
close