Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Белье наружу и костюмы Пэрис Хилтон: семь забытых антитрендов, которые вернулись в моду в 2024 году

Мы их не ждали, но они триумфально ворвались в нашу жизнь — оцениваем и, возможно, даже пробуем носить

10215
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость07 Апр 2024 в 08:59

Пусть женщина не одевается в мужское платье, и пусть мужчина не одевается в женское платье, ибо это отвратительно Господу, Богу твоему. (Второзаконие 22:5).

Гость07 Апр 2024 в 09:12

У нас это из моды и не выходило! Запад везде отстаёт ...голая вечеринка тому ддоказательств!!! И вишенка ...носок на питюн!(можно любого цвета)

Гость07 Апр 2024 в 09:35

Из 2000-х в моду вернулось голодание из-за того, что нет денег на еду. Кредиты в счет не берем, идет речь о своих собственных наличных.

Гость07 Апр 2024 в 09:42

Когда девушка в кителе, фуражке, чулках и с плеткой - это очень красиво.

Гость07 Апр 2024 в 11:01

О дамах в кожаных фуражках с высокой тульей, на ремне. В заклепках, цепочках и ляжках, седлающих своих коней. О дамах в кожаных ботфортах на длинных тонких каблуках. С играющими не для спорта кнутами гибкими в руках.

Гость07 Апр 2024 в 11:15

лучше без белья

Гость07 Апр 2024 в 11:21

Главное, что бы девушка была молодой, подтянутой и следила за собой, тогда все остальное приложиться, если есть с чем работать, одеть можно , что угодно. Не даром у русских есть пословица "подлецу, все к лицу"..тчк

Гость07 Апр 2024 в 11:31

Почему у всех этих кукол кроме одной такой бессмысленный взгляд?

Гость07 Апр 2024 в 15:08

Эта мода особенно хороша для наших дружественных Афганистана и Ирана !

Гость07 Апр 2024 в 17:19

Это не мода , этт ужас . Смотрите у меня есть бюстгалтер, Смотрите у меня есть трусы под кружевными брюками и т.д. Подобные " модные тенденции " говорят только об одном , о полной деградации этого направления и тех кто считает себя профессионалом в этом направления. А может и еще хуже , заговор против женской красоты и обоятельности, умышленно сделать из красивой женщины шварбу.оказывается это так просто с помощью моды.

Вернуться к публикации
close