Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Орск прибыл глава МЧС. Власти Оренбурга заявили об ухудшении паводковой ситуации

34733
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Гость07 Апр 2024 в 09:34

На собаках что ли добирался ? Уже три дня прошло , как на месте должен быть .

Гость07 Апр 2024 в 09:40

Власть, как обычно после очередного провала, будет преувеличивать масштаб катастрофы, говорить что это небывалое в истории происшествие, уровня апокалипсиса, противостоять которому не было никакой возможности. Поэтому-то и не справились, а не потому что что-то там.

Глава прибыл, ситуация ухудшилась. Совпадение?(С)

Гость07 Апр 2024 в 09:49

На выборах президента Сенегала победил кандидат от оппозиции, который месяц назад вышел из тюрьмы.

Гость07 Апр 2024 в 09:50

35 лет назад погибла АПЛ "Комсомолец". Вечная память подводникам!

Полно Вам, батюшка07 Апр 2024 в 09:51

Володя, а посадки будут?

prosto korsak07 Апр 2024 в 09:55

Глава города Сергей Салмин потребовал оренбуржцев, живущих в опасной зоне, эвакуироваться добровольно.

"Потребовал оренбуржцев эвакуироваться добровольно" - это пять! С плюсом!

Гость07 Апр 2024 в 09:58

А без команды путина никак было не приехать....еще 3 дня тому назад?

Гость07 Апр 2024 в 10:02

Хотим как в Сенегале)₽

Гость07 Апр 2024 в 10:05

Прибыл глава МЧС и что, вода прекратит поступать и затоплять город? Местное население на своей земле лучше ориентируется, чем приезжий.
📌

Гость07 Апр 2024 в 10:10

За траты в месяц на сво, можно весь город отстроит. Но Орск - это мелоч...

Гость07 Апр 2024 в 10:11

Местные приезжих не любят, особенно из столицы.

Гость07 Апр 2024 в 10:20

Спасти.. Все. Пожалуста

Гость07 Апр 2024 в 10:23

Неужели и в дамбе окно прорубили?

Гость07 Апр 2024 в 10:24

Это байден устроил или небратья?

Гость07 Апр 2024 в 10:27

Это происходит в Оренбурге каждый год, столько, сколько существует город. Река Урал маленькая, но весной разливается на километры, подтапливает дома. У самого берега Урала не живут.

Гость07 Апр 2024 в 10:30

заказчики прорыва дамбы в Киеве, однозначно

Гость07 Апр 2024 в 10:34

Много вопросов к строительству_лям дамбы, которую прорвало....и которую сдали относительно недавно в 2014 году и после сдачи которой клятвенно обещали что она выдержит все паводки.

Гость07 Апр 2024 в 10:36

Так бывает, когда на всех местах сидят племянники, тети, дяди, дочери, а страну разъедает тотальная коррупция, как раковая опухоль. Уверен, что 2030 году нам впору объявлять спецоперацию какому-нибудь Зимбабве или Эритрее и быстренько сдаваться, пока не передумают.

Otkating07 Апр 2024 в 11:00

Сенегал, кто бы мог подумать.

Гость07 Апр 2024 в 11:02

А помните наводнение в Луизиане и Новом Орлеане? Тогда кого обвиняли тамошние либералы на форумах?

Гость07 Апр 2024 в 11:06

Очень жаль людей.
Желаю всем набраться мужества и сил. Берегите себя и своих близких.

Переживаю за начальника МЧС как бы не сорвался с дамбы......

Украинский след?

Гость07 Апр 2024 в 11:48

ухудшение связывают в связи с прибытием главы МЧС ?

Гость07 Апр 2024 в 11:51

Прибыл, как и уровень паводка. Чем поможет этот незаменимый герой?

Гость07 Апр 2024 в 11:55

Почему МЧС занимаются только последствиями? Почему не занимается упреждением, контролем или им так выгоднее?

Гость07 Апр 2024 в 12:00

А где же был этот спаситель - последователь Оленевода несколько дней тому назад ? Надеюсь , что жители Орска и Оренбурга его -притопят- .

Гость07 Апр 2024 в 12:12

Глава МЧС привёз лопаты!!! Вода пошла на спад! Ещё один миллиард рублей на новую дамбу!!! Пилите Шура, пилите, она золотая!

Гость07 Апр 2024 в 12:12

Как это поможет, остановить подъем уровня воды? Чем больше начальников, тем тяжелее работать подчиненным. Теперь они создадут комиссию по борьбе с паводком и дело пойдет.

Гость07 Апр 2024 в 12:20

Эх, наверное опять уважаемые партнеры обманули...

Гость07 Апр 2024 в 12:22

теперь еще надо будет отвлекать людей,чтоб эту команду кормить,поить, селить в гостиницах, а вы омчане идите к родне , не до вас- комиссия приехала- осерчает, если что не так с реверансами будет. А где же вы раньше были тов проверяющие. Или приехали и будут ковшом воду черпать с домов?

Гость07 Апр 2024 в 13:40

Вы заметили что всё что делает Россия в Украине, ей возвращаеться? Пока что не в таких масштабах, конечно, но всё впереди.

Гость07 Апр 2024 в 14:02

Бывший охранник знает лучше всенкпк бороться с паводком. А вот предвидеть паводок при высоком уровне снега ни он ни его команда не в состоянии.

Гость07 Апр 2024 в 14:19

Этот начальник хоть что-понимает в спасательных работах?

Гость07 Апр 2024 в 14:40

Почти лярд $ в сутки на кхе...кхе...

Гость07 Апр 2024 в 15:34

А принудительно эвакуировать это как ? Бить будут ? Пистолетом угрожать ? Как ? За руки - за ноги и в лодку ? Холоп уже и жизнью своей распоряжаться не может ?

Гость07 Апр 2024 в 15:39

прибыл и победил.

Гость07 Апр 2024 в 15:39

прибыл и победил

Гость07 Апр 2024 в 15:56

У нас как всегда Опять вода пришла Неожиданно Мне 58 лет из них 30 прожила в затопляемой зоне И все наши Чинушы не знают или не хотят знать что бы что то сделать Наверное заняты своими проблемами Например как же мне отдохнуть этим летом и самое главное Где

Гость07 Апр 2024 в 16:23

За прорыв дамбы в Орске наградили Матвиенко.

Гость07 Апр 2024 в 20:11

Губернатор получит медаль за спасение на воде и его чиговники

Гость07 Апр 2024 в 20:20

Как обычно весна пришла не жданно, службы которые должны мониторить сетуацыю, у этих нянек дитя без глазу .

Вернуться к публикации
close