Поздравления,соболезнования,награждения, поручения,обещания,мобилизации. Фокусы с деньгами.
Гость
7 апреля 2024, 14:49
Странно...заранее надо работать и принимать меры, чтобы людей не нужно было эвакуировать...
Гость
7 апреля 2024, 15:18
Песков отметил неизбежность затоплений из-за увеличения сброса воды на гидротехнических сооружениях.
Гость
7 апреля 2024, 18:37
Гость
7 апреля 2024, 15:18
Песков отметил неизбежность затоплений из-за увеличения сброса воды на гидротехнических сооружениях.
Гость07 Апр 2024 в 15:18
Песков отметил неизбежность затоплений из-за увеличения сброса воды на гидротехнических сооружениях.
А он не рассказал, почему это без ума делают?
Гость
7 апреля 2024, 20:32
А кто я есть рабочий малый
Семейный добрый человек семейный добрый человек
Живу как ты в ракетный век,
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
И солнце б утром не вставало
Когда бы не было меня
Гость
7 апреля 2024, 14:40
Пускай заранее еще разъяснят почему сдача стратегических объектов проходит сплошь с нарушениями я уже не говорю про гражданские объекты
Гость
7 апреля 2024, 14:56
После аварии на ГЭС в принципе уже всё понятно ...
К сожалению нынешнее ЧП - по понятным природным обстоятельствам - может существенно "разростись" в географических, в том числе и в российских масштабах.
Гость
7 апреля 2024, 14:59
шапочку дали и лопатку за кальтосецькой на лыжах сходить?
Гость
7 апреля 2024, 15:10
Букварь не пробовал изучать?
Гость
7 апреля 2024, 15:40
выражаешся непонятно. не ты нашему главному тексты пишешь?
Гость
7 апреля 2024, 15:15
Есть русская пословица "готовь сани летом, а телегу зимой" Заранее- это осенью начинать надо было. А сейчас, когда уже города смывать начало заранее только к паводку след. года можно успеть приготовиться. И опять же- это каких управленцев надо было ставить, что бы без важного указания из центра они не готовились к ежегодно повторяющейся регулярной проблеме?! Хотя вспоминая другую пословицу, "Каков поп, таков и приход" ничего удивительного
Гость
7 апреля 2024, 14:56
хотелось бы на Рублёвку из затопленного муходранска..есть варианты?
Гость
7 апреля 2024, 15:47
А разве никто не смотрел Тв с прогнозами погоды и уровнем осадков? Губернаторы ездят по своим территориям или ждут ЧС и доп бюджеты на устранения?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Путин поручил главам двух регионов заранее готовить население к эвакуации из-за паводков