Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Молодцы петербуржцы! 🤗
Бразильцы, настоящие бразильцы..
Нормально. Балтийское дерби состоялось.
Лучше выиграть 5 раз 1:0, чем 1 раз 5:0
но хотя бы здесь, врагов можно забанить? фонтанку они очень полюбили, везде свой нос суют..
Жаль Вендела москвобадский судья „предусмотрительно” вывел из строя перед матчем с Краснодаром.
Да, Вендел сегодня провёл далеко не лучший матч и в следующей игре его будет не хватать, но, несмотря на это - жду положительного результата.
Всех с победой! Нужные три очка заработаны.
Педро помог Зениту, мы куда прикатились, болельщики 33 и 34 как вам оно???Соц. Опрос
Журналист использует подобную формулировку и Вы тут же за неё ухватились... Педро не "помог", а забил. С подачи Караваева, между прочим. ;)
Таков теперь мировой клубный футбол. Хорошо это или плохо - вопрос конечно дискуссионный. Но однозначно - не первостепенный.
Ф использует подобную формулировку и Вы тут же за неё ухватились... Педро не "помог", а забил. С подачи Караваева, между прочим. ;)
Таков теперь мировой клубный футбол. Хорошо это или плохо - вопрос конечно дискуссионный. Но однозначно - не первостепенный.
Нытьё псевдоболел про бразильцев доставляет весьма.
Они болеют за ТОТ Зенит. Видимо тот это 1999, когда Кубок взяли, когда из заявки 21 россиян было 11, чуть больше половины. Их это устраивало, они же патриоты.
Сейчас 13 россиян из 27 игроков в заявке. И это им неприятно. Непатриотично.
Ну пускай ноют дальше.
весьма
123
Гость 26632473, конечно Зенит и Петербург не переживут если один больной на голову малолетний «експерт»из Москвабада к нам на стадион не приедет :-)
За кого нынче усы Д'Артаньяна болеют?
Педры рулят !
Бразильские гастарбайтеры работают, россияне отдыхают.
Педры есть, а игра так себе. Зинка пыхтит, пыхтит, да не может. В прошлые годы на классе вывозили чемпионат лиги приколов, теперь и этого не могут.