Видно же, что человек чистый, светлый, законопослушный. Однако именно вот так и случается с теми, кто пытается помешать вершиться злу. Правдолюбцы и святые нынче под боем. Считаю, что полицейские должны извиниться перед невинно схваченным и немедленно порвать все свои протоколы.
Прочитал сначала " беглов" , потом присмотрелся - " Белов" , кто ошибся - не пойму
Гость
7 апреля 2024, 19:57
Пора уже ввести в УК РФ понты как отягчающее обстоятельство. За понты сразу лет на 10 давать побольше, даже если по статье максимум год - мигом успокоятся.
Гость
7 апреля 2024, 20:25
И в КОАП РФ тоже. Сразу 15 суток даже если статья предусматривает 500 рублёвый штраф.
Именно с фамилий Белов (ва) обычно противоправные элементы .
Гость
7 апреля 2024, 20:21
а твоя как?
Гость
7 апреля 2024, 23:50
Гость
7 апреля 2024, 20:21
а твоя как?
Беглов
Гость
7 апреля 2024, 23:22
Он «так сказать» на «так сказать» скороговоркой множит. Он, так сказать, без «так сказать» двух слов связать не может. (с)
«Так сказать» заменить на нецензурное - речь новой плитки.
Гость
7 апреля 2024, 23:22
Элитки
Гость
8 апреля 2024, 00:44
В отпуск надо: СВО!
Там научат, может и попадёт в новую волну...
Гость
8 апреля 2024, 09:47
Юкки это далеко не Рублевка. Даже рядом не стоят.
Гость
7 апреля 2024, 22:10
Земли статусных чиновников ...
Гость
8 апреля 2024, 00:59
На"элитном"районе,-"элитные"пацаны. Только не показывайте"статусных чиновников" и таких же"бизнесмэнов" Не отнимайте хлеб у тв-сериалов.
Гость
8 апреля 2024, 10:07
не завидуй
Гость
7 апреля 2024, 21:00
По-моему, Максим Юрьевич просто зайчик. Понять и простить!
Гость
7 апреля 2024, 22:37
Чиновник Ленобласти оказался в отделе полиции после голубой вечеринки
Гость
7 апреля 2024, 22:56
"Во дает, подумал Шарик, он так на митингах, деньги может зарабатывать.." (с).
Гость
7 апреля 2024, 23:23
Белову, надо пить по месту получения должности, еще лучше не выходя из кабинета, еще лучше одному и перед зеркалом..тчк
Гость
7 апреля 2024, 23:37
Накидались подрались, бывает
Тут тоже момент, вот он говорит ему звонят постоянно
то се, а вы попробуйте работать с населением, постоянно
это писец выносит нервы
заепался человек, в отпуск надо
Гость
8 апреля 2024, 02:20
Он прав. Всего полгода на должности, ещё ничего не успел.
Гость
8 апреля 2024, 05:24
Фонтанка,вы что,хотите сказать,что элитные особняки ,обнесённые забором,и впрямь имеют отношение к сельскому поселению Юкки? Ну если только название одно.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
775мм 76%Глава поселения под Петербургом оказался в отделе полиции после мальчишника