Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Кадровый резерв.....
Видно же, что человек чистый, светлый, законопослушный. Однако именно вот так и случается с теми, кто пытается помешать вершиться злу. Правдолюбцы и святые нынче под боем. Считаю, что полицейские должны извиниться перед невинно схваченным и немедленно порвать все свои протоколы.
чинушьё типичное
Всё чиновники набожные какие-то стали. Без бога видать не очень получается управлять.
Опять туземцы безобразно себя ведут? 🤨
Пора уже ввести в УК РФ понты как отягчающее обстоятельство. За понты сразу лет на 10 давать побольше, даже если по статье максимум год - мигом успокоятся.
Именно с фамилий Белов (ва) обычно противоправные элементы .
По-моему, Максим Юрьевич просто зайчик. Понять и простить!
Прочитал сначала " беглов" , потом присмотрелся - " Белов" , кто ошибся - не пойму
Земли статусных чиновников ...
Чиновник Ленобласти оказался в отделе полиции после голубой вечеринки
"Во дает, подумал Шарик, он так на митингах, деньги может зарабатывать.." (с).
Он «так сказать» на «так сказать» скороговоркой множит. Он, так сказать, без «так сказать» двух слов связать не может. (с)
«Так сказать» заменить на нецензурное - речь новой плитки.
Белову, надо пить по месту получения должности, еще лучше не выходя из кабинета, еще лучше одному и перед зеркалом..тчк
Накидались подрались, бывает
Тут тоже момент, вот он говорит ему звонят постоянно
то се, а вы попробуйте работать с населением, постоянно
это писец выносит нервы
заепался человек, в отпуск надо
В отпуск надо: СВО!
Там научат, может и попадёт в новую волну...
На"элитном"районе,-"элитные"пацаны. Только не показывайте"статусных чиновников" и таких же"бизнесмэнов" Не отнимайте хлеб у тв-сериалов.
Он прав. Всего полгода на должности, ещё ничего не успел.
Кто такой «мальчишник»?
Фонтанка,вы что,хотите сказать,что элитные особняки ,обнесённые забором,и впрямь имеют отношение к сельскому поселению Юкки? Ну если только название одно.
Юкки это далеко не Рублевка. Даже рядом не стоят.