Купи себе очки, чтобы читать внимательно. Ф. написала со ссылкой на ТАСС. Все вопросы -- к первоисточнику, в данном случае "тазику".
Гость
8 апреля, 03:12
Гость, какая разница, что где в Москвобаде находится, что это меняет?
Факт что Мочквтбад подтверждает свою репутацию самого криминального города России и мира.
Купи себе очки, чтобы читать внимательно. Ф. написала со ссылкой на ТАСС. Все вопросы -- к первоисточнику, в данном случае "тазику".
Очки как раз тебе нужны, помимо карты.
Гость
7 апреля, 19:47
Где сколько стаканчиков набрать...
Гость
7 апреля, 19:31
Хорошая подготовка наших правоохранителей...на службу ходят как на дискотеку...наверное не ожидали, что сейчас даже малолетки с пистолетами ходят по улицам и с ножами поголовно все. такие у нас органы защиты ..ПОЗОР очередной ..
Гость
7 апреля, 20:47
Кому позор? 87 процентов одобряют, вы против общества?
Мутная история. Смущает место закладки - какой-то лес. Не удивлюсь, если выяснится, что закладчики на стрелке встречались со своей крышей. Не договорились о размере ежемесячной дани за покровительство. Впрочем, такую версию нам не озвучат вслух.
Гость
7 апреля, 20:10
Говорят, что год назад сократили Собр УКОН... Теперь надо выпрашивать "тяжелых" у Росгвардии, а у тех главная задача учения, тренировки, показухи
Гость, он больше снимал видосики, спасали скромные славянские парни и девушки..
Да, "наши мальчики". Потом, конечно, тебе всё рассказали
Гость
7 апреля, 19:28
точик неуноуный
Гость
7 апреля, 19:54
А что, белена уже вылезла? Или чем ты там травишься?
Гость
7 апреля, 20:33
Мало двоих на серьёзную операцию.Похоже получили информацию и решили отличится.
Гость
7 апреля, 21:54
Скорей всего просто решили понтануться, а нарколыг придумали уже постфактум.
Гость
7 апреля, 21:14
Смутные времена наступили. Такие ежедневные сводки, помню, были году в 1993 или 1994.
Гость
8 апреля, 03:17
Так в Москвобаде они и не прерывались. Криминальная столица все-таки.
Гость
7 апреля, 22:27
На задании если были их не прохожий должен был найти
Гость
7 апреля, 20:35
Ты творится...! Опять приезжие специалисты-"иностранцы" с российским гражданством?
Страна стала, как проходной двор! Всем открыли окна и двери.... едут кому не лень.
=========
Гость
7 апреля, 23:41
С окнами поаккуратнее - мигом в компанию обезушенных попадете
Гость
7 апреля, 20:30
Они знали куда шли работать и должны были быть готовыми к любому развитию событий.
Гость
7 апреля, 21:53
Адвокатян, вылезай со своим черным ведром.
Гость
8 апреля, 08:23
Тебе и без ведра прекрасно регулярно обливают.
Гость
7 апреля, 21:29
двоих конешно мало но где взять больше то. на сво дай. на засаду дай. на дознание дай. на патрулирование дай. а отделы не резиновые. особенно после повального сокращения.
Гость
7 апреля, 21:30
вопрос тока в отсутствии бронежилетов.
Гость
7 апреля, 22:38
Геремеева сами же отпустили с оружием? Терпите теперь
Гость
7 апреля, 23:26
"Группа наиболее опытных"
Мария, почитайте еще книги, может писать научитесь
Гость
8 апреля, 01:28
Не завидую я этому "прохожему". На него все и повесят.
Гость
8 апреля, 03:14
Москвобад в своем репертуаре. Так сказать криминальная столица России и мира.
Гость
8 апреля, 06:37
Они ж ,,неприкасаемые,,
Вот и поверили...
Гость
8 апреля, 08:09
на кого возбУждено дело на прохожего
Гость
7 апреля, 19:41
Если это была засада,то начальство должно знать,на кого охотились,и найти их плевое дело
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-в.
757мм 85%Раненых полицейских в Подмосковье обнаружил прохожий. Возбуждено дело