Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

После нападения на полицейских в Подмосковье ловят двух мотоциклистов на трассе в Петербург

28643
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость07 Апр 2024 в 19:35

Прояснение где : полицейских нашел прохожий, откуда знать как выглядят мотоциклисты. Есть что-ли какое видео.

Гость07 Апр 2024 в 19:37

Живыми не брать

Гость07 Апр 2024 в 19:41

Ну всё, ушли через окно в Украину.

Гость07 Апр 2024 в 19:43

Дал показания не приходя в сознание? А не партизанен ли это были?

Гость07 Апр 2024 в 19:54

мерседес уходит от погони

сVоих не бросаем07 Апр 2024 в 19:57

" подобный ход был крайне прямолинейным и сомневаются", а вот тозики с крокуса вообще не заморачивались не то что авто сменить да и вообще номера.. и прямо так и ехали в окно, правда задержали их когда поехали уж совсем не в сторону окна.

Alex Gold07 Апр 2024 в 20:07

в сторону украины надо искать окно..... путин не даст соврать

ivana07 Апр 2024 в 20:16

по указке амеров...

Гость07 Апр 2024 в 20:47

Друг друга постреляли.

Гость07 Апр 2024 в 21:08

Ну вообщем насчёт партизан версия вполне прикольная, и если это окажется правдой...

Гость07 Апр 2024 в 21:29

Зачем они в Петербург едут? Надо к картофельному, или сразу к "окну" на границе

27448254907 Апр 2024 в 21:35

"докладывает старшина Полищук, преследую преступника на моцоцикле"(С)

Гость07 Апр 2024 в 21:57

Кто то явно есть стукачок в ментовки и слил информацию, что наркокурьеров будут двое простых участковых поджидать. И сейчас по трассе проехали без проблем.

Гость07 Апр 2024 в 22:34

Что-то совсем мафию распустили.

Гость07 Апр 2024 в 22:45

Не смешно!

Гость07 Апр 2024 в 22:48

Вы не понимаете. В современной России, это норма нынче. Времена такие мутные, что ж теперь поделать. Ближайшие лет 6 другой стабильности не нужно ожидать. Массовые Смерти граждан в стране, как силовиков так и гражданских, уже никого не удивляет.

Гость07 Апр 2024 в 23:41

Дали много власти органам, они думают что они не прикасаемые! А у некоторых терпение кончается, вот вам и результат!

Гость07 Апр 2024 в 23:47

Не там ловят. Скорее всего в Брянскую область рванули. Украинский след