Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Погибшим в Подмосковье полицейским оказался старший прапорщик

7 апреля 2024, 21:42
7 апреля 2024, 22:24
20 лет и старший прапорщик - наверное хороший человек
Гость
8 апреля 2024, 09:03
Да и фуражка не жмёт
8 апреля 2024, 00:07
Жаль старшего прапорщика. Немного до пенсии не дотянул.
Гость
8 апреля 2024, 04:15
Какие оперативные мероприятия мог проводит сотрудник ОУУПиПДН, да ещё старший прапорщик? Это на кого рассчитано?
7 апреля 2024, 21:48
20 лет работы и всего лишь старший прапорщик. Это многое объясняет.
Гость
7 апреля 2024, 22:34
а что есть суперстарший прапорщик?
Гость
7 апреля 2024, 22:45
а вы что закончили...?
7 апреля 2024, 23:01
Slava_Rossii2, что именно вам это объяснило?
7 апреля 2024, 23:00
как же задолбали эти юмористы-комментаторы.. о которых так точно сказал Лавров
7 апреля 2024, 23:36
То есть вас, в этой истории, ничего не удивляет? 🤔
7 апреля 2024, 23:43
7 апреля 2024, 23:36
То есть вас, в этой истории, ничего не удивляет? 🤔
Kot Piter, меня удивляет, как людям не противно юморить про стаканчики на смерть человека
8 апреля 2024, 00:01
Мы с вами,мягко говоря,не единомышленники,но в данном случае присоединяюсь. Хотя полиция за последние годы сильно подпортила себе "карму",но достойные люди там всё ещё есть... И сегодня одним стало меньше. :(((
8 апреля 2024, 10:54
Нашим полицейским, особенно из руководства, надо почаще американские сериалы смотреть про тамошних коллег. Может, что-то и начнёт доходить.
Гость
8 апреля 2024, 05:59
всем ясно кто это все крышует
Гость
7 апреля 2024, 21:52
Стрелявший явно не был сторонником Навального и поэтому не следовал его принципу не сопротивления сотрудникам.
7 апреля 2024, 21:47
Как стало известно ВЧК-ОГПУ, по оперативным каналам сообщают, что мотоциклист, подозреваемый в убийстве и ранении оперативников, из Новинского района прорвался сквозь пост. «Неостановка транспортного средства, по которому ранее была получена ориентировка».
Гость
7 апреля 2024, 21:53
Очень мутная история, но так бывает, если привык бороться с "преступниками" у которых только пластиковые стаканчики или листки бумаги. В лесу надо быть вежливым.
7 апреля 2024, 23:55
Отчасти согласен с вами,но только отчасти. Человек за 20 лет не выслужился и погиб при задержании. А испытывающие моральные муки от стаканчиков и сколов зубной эмали,с запотевшими забралами которые,где-то продолжают морды отъедать,очередные звания получать... :((
7 апреля 2024, 21:53
Видимо опыт сработал против. не подумал, что закладчик может представлять опасность.
Профессиональная деформация. Шмон бухариков на предмет мелочи и крышевание нелегально находящихся на территории даёт о себе знать.
Гость
7 апреля 2024, 23:13
Ну у нас же по статистике мужское население до пенсии не доживает. Все закономерно.
Гость
8 апреля 2024, 05:39
Наркодилера задерживал, значит проводил орм старший прапорщик, что то там не так
Гость
7 апреля 2024, 22:17
Как бы у нас негативно не относились к полиции но именно они сейчас на передовой с отмороженными мигрантами и наркодилерами )))Так что соболезнования близким и родным
7 апреля 2024, 23:56
В данном конкретном случае присоединяюсь и плюсую...
Гость
8 апреля 2024, 09:03
ага, так в Крокусе отличись, будь здоров, смелые, через час приехали)))
Гость
7 апреля 2024, 22:11
Старший прапорщик Неподкупный.
Гость
8 апреля 2024, 09:02
Это был его позывной )))
Гость
7 апреля 2024, 21:50
Идти на задержание и не сунуть под форму хотя бы крышку от кастрюли, раз нет бронежилета, странно. Они могли знать друг друга, вот и не предохранились.
7 апреля 2024, 22:39
Гость, Старый-добрый русский авось.
Гость
7 апреля 2024, 22:29
Похоже на разборки диллера с крышей!?
Гость
8 апреля 2024, 10:05
А что он с собой броник не взял на задание? и почему погиб обычный прапорщик ППС а не опер? они опять опера шкерились по кустам. Соболезную семье погибшего. Погиб он из-за халатности руководства, на него надо возбуждать дело
Гость
7 апреля 2024, 23:00
Плохо справлялся со своей службой.