Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

МАГАТЭ об ударе по ЗАЭС: такие атаки значительно увеличивают риск крупной ядерной аварии

7 апреля 2024, 22:48
8 апреля, 08:01
Верим - верим. Всегда русская пропаганда нам правду сообщает, никогда не врет.
Гость
8 апреля, 08:54
у поросят все стабильно,стабильность залог успеха)
8 апреля, 10:04
Всегда пропаганда цру всему миру правду сообщает через лохов - ес, нато, м т.д.
Гость
7 апреля, 23:29
до прихода асвабадителей рисков не было
Гость
7 апреля, 23:44
план такой просто.
Гость
7 апреля, 23:46
и Одессы тоже не было, и Донецка, вообще ничего
Гость
8 апреля, 00:07
до твоего прихода , и приходов не было )))
8 апреля, 10:52
А Гросси опять не знает/не видит/не слышит ОТКУДА все летит?
Гость
7 апреля, 22:50
Согласно отчётам МАГАТЕ их наблюдателей никуда не пускают, а всю информацию они получают только от российских представителей Зачем они сидят на ЗАЭС мне непонятно.
Гость
7 апреля, 23:44
один вопрос - в гривнах или евро?
Гость
8 апреля, 00:07
у вас есть связи в СБУ? однако
8 апреля, 10:10
это то же самое, что и согласно отчётам цру-нато, выдаваемых на евровидении от случайных прохожих, живущих на оккупированной сша Украине
Гость
7 апреля, 22:53
быстро вылез гросси подозрительно.
Гость
7 апреля, 23:25
вылез потому, что получил команду из кремля как и папа римский
Гость
7 апреля, 23:26
гросси - балалаечник!
Гость
8 апреля, 06:20
Гость
7 апреля, 23:25
вылез потому, что получил команду из кремля как и папа римский
Та это же хорошо. А вот бомбить аэс - нехорошо
Гость
7 апреля, 23:22
магатэ - бесполезная контора
Гость
8 апреля, 08:24
😎 Как и Фонтан ⛲️
Гость
8 апреля, 11:53
Лахта – самая полезная контора! И роллтон тому пример
Гость
7 апреля, 23:15
Вот это черепа в МАГАТЭ! Мы-то никто и предположить не могли, да.
Гость
8 апреля, 12:14
Предупредить для начала сто в ответ мы ударим по тем атомным станциям которые находятся на границе с Европой. И, что самое иезуитское, ударить в тот момент, когда ветер будет дуть в сторону Европы.
Гость
7 апреля, 23:05
Все идет строго по плану сами знаете кого. И может закончиться жуткой трагедией.
Гость
7 апреля, 23:45
так не стреляй по АЭС, в мозках то шо ешь?
Гость
8 апреля, 06:25
У вас в голове василич.
Гость
8 апреля, 08:46
А то что уже происходит, не трагедия?
Гость
7 апреля, 23:25
За то, мы попадаем в рай 🔥🔥
Гость
8 апреля, 00:05
Какой русский язык!
8 апреля, 10:06
это не про тебя. Это про нормальных честных и справедливых. ЦРУ с наёмниками отдыхает.
Гость
8 апреля, 08:26
А почему кто-то должен защищать атомную станцию от Украины ? Они что сами не понимают что это опасно Уже был Чернобыль Они что враги сами себе? Россия защищает их он безрассудных поступков ещё и виновата
Гость
8 апреля, 10:25
Да неужели!!!
Гость
8 апреля, 11:46
Разве можно шутить с атомом? Даже думать об этом нельзя. Это же погубит весь мир, все человечество! Давно пора прийти к мирным переговорам. К дипломатии. Ведь мы же разумные существа. Хватит сотрясать оружием и мускулами, доказывая, кто сильнее!!?
Гость
7 апреля, 23:21
Если верить слухам,-что"Все идёт по Плану"- то не на 7-е апреля было назначено. Поспешили малость. Но недолго. Не пройдет и пол-года.
Гость
8 апреля, 07:50
Слухи в твоей и голове зели врут.