Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Голубиный бизнес на тропе войны. На фотографа с птицами напали возле Ленинградского зоопарка

12909
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость08 Апр 2024 в 00:14

Какой бизнес - такие и проблемы
Play stupid games- win stupid prizes

Гость08 Апр 2024 в 00:17

от голубей только грязь.

Панкихой08 Апр 2024 в 00:20

Соловьиный бизнес вроде держится.

Гость08 Апр 2024 в 00:30

Да уж, тяжелые времена, так жаль, так жаль. Скатертью дорога! Каждый раз настроение падает, когда-то вижу этих "бизнесменов". Раньше они хотя бы в сторонке стояли, а теперь чуть ли не под ноги кидаются, уже приходится откровенно посылать.

Гость08 Апр 2024 в 00:30

Сам пусть в голубца переоденется и чай прихватит.

Гость08 Апр 2024 в 00:36

На обязательное работы отравить, пусть отрабатывает

сVоих не бросаем08 Апр 2024 в 00:40

почему административные? почему не уголовное по хулиганке для начала?

Су Люк Ын08 Апр 2024 в 00:47

добрая Новость!

Гость08 Апр 2024 в 00:50

Угу, мелкое хулиганство?... толпой явно сговорившись. Но это другое... не тот ж цвет ленточки использовать.

Annonym9108 Апр 2024 в 00:54

Как громко написано то "задержаны трое" насколько мне известна специфика действий петроградской Полиций этих задержанных отпустили в течений от 30 минут до 2 Часов в то время как адекватных жителей Района пойманных с бутылкой пива и не имеющих с собой паспорта и даже при его наличий держут в отделе от 5 Часов до 1 Суток навязчиво "требуя" оплатить штраф в отделе и не желая выписывать бумажную квитанцию .
А ваще работа полиций В петроградском районе вызывает Массу вопросов Ассоциальные семьй которые ходят по району с колясками и шкурят клады никто не ловит , Дебоширов и прочих Ассоциальных элементов как те что напали на собаковладельца на Лизы чайкана тоже никто не "прессует" в рамках закона потому что такие сегодня избили до полу смерти а завтра убьют , я уж молчу про ситуацию с где местный ассоциал сломал челюсть и разбил бутылок на несколько тысяч в одном магазине на Мира , но почему то Петроградская Полиция не ставит таких элементов на особый так скажем контроль ....

Гость08 Апр 2024 в 01:25

Наверное, тот случай, когда в самом зоопарке меньше зоопарка, чем снаружи, печально..

Гость08 Апр 2024 в 02:35

Хуже голубятников только норвежские ярмарки-однодневки и торгаши просроченной едой из ворованных тележек.

Гость08 Апр 2024 в 02:47

Не понимаю, почему этот "бизнес" с тисканьем птиц вообще не прикроют, это практически жестокое обращение с животными.

Гость08 Апр 2024 в 03:10

Ой, а в нашей булгахтерии=новый год=жуткая вонь=пахнем яселками/циферками=с новым годом@@%%

Гость08 Апр 2024 в 06:02

ОПГ. И это только начало.

Гость08 Апр 2024 в 06:40

В стране от птиц одни напасти...: то голубиный помёт, то - соловьиный..

Гость08 Апр 2024 в 08:34

Такой бардак в городе творится безнаказанно , а что дальше будет. Лихие девяностые возвращаются во всей красе.

Гость08 Апр 2024 в 08:45

Наконец то хорошая новость !!! Голубиный бизнес Самый страшный в мире ! Это зло ! Правильно их надо убирать !

Гость08 Апр 2024 в 08:54

Как надоели эти птицы,лошади и шоу с факелом в Катькином саду

Гость08 Апр 2024 в 09:04

как хорошо, что теперь у РФ новые территории!

Гость08 Апр 2024 в 09:41

Вот когда в Катькином саду были слишком толерантные парни и девочки, там такого не происходило. Выгнали их сначала, а теперь и вовсе запретили - получит дагестанцев с перцовыми баллончиками и уличное мошенничество. Правда ведь, стало лучше?

Милая +08 Апр 2024 в 12:53

Кому он нужен этот бизнес с голубями!? Зачем мучить птиц? Кто в администрации города продвигает этот живодёрский бизнес?

Гость08 Апр 2024 в 13:19

Видал я одних бизнесменов у Казанского собора, которые нагло вымогают деньги за фото с белым голубем. Ничего им не платите, а сразу вызывайте полицию ...

Вернуться к публикации
close