Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Внезапно в Петербурге выросли аномальные пробки. Стоят и на КАД, и на ЗСД

17445
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость08 Апр 2024 в 09:00

Да и плевать, ведроводы должны страдать.

Ганс-Дитрих Геншер08 Апр 2024 в 09:06

Внезапно, да

Гость08 Апр 2024 в 09:06

Аномальное в каждой новости. Любимое слово.

Guddd-Head08 Апр 2024 в 09:07

>> С 9 по 16 апреля в районе развязки с Колтушским шоссе по той же причине перекрыты третья и четвёртая полосы движения.

Сегодня ещё только 8-е.

Гость08 Апр 2024 в 09:07

Я так понял, ремонт перед Вантовым мостом будет вечным, ежегодным и на всю весну-лето?

27594295408 Апр 2024 в 09:07

Любишь кататься - люби и в пробке стоять.
Я вот сегодня на работу, как обычно, доехал, на метро без геморроя и нервов, всего за 45 рублей.

Гость08 Апр 2024 в 09:24

Зато при строительстве у ответственных появились новые хижины на лазурных берегах. Помню было "песочное дело". Одна из многих махинаций при Тёте Моте.

Гость08 Апр 2024 в 09:27

ещё раз для себя понял правильность выбора электрички, как средства добраться до работы) едешь себе. Никаких пробок Успеваешь. Быстро. Дёшево.)

Гость08 Апр 2024 в 09:33

Холопы, пользователи ЗСД должны страдать!

vityunja08 Апр 2024 в 09:36

Если в семьях по две машины неудивительно что всё стоит в пробках.

Гость08 Апр 2024 в 09:39

беглов, это не позор, а позорище!

Гость08 Апр 2024 в 09:41

Организации движения нет, светофоры не настроены, ещё беглов на ремонтах каждый сезон деньги отмывает!

Гость08 Апр 2024 в 09:43

Ну, на ЗСД - это и правда аномалия.
А вот обычная юго-восточная ж..а не удивляет. Народное гетто всегда стоит.

Kostiks08 Апр 2024 в 09:45

а в чем аномалия можно уточнить? Вот если бы ремонт перед Вантовым и не было пробки, это да, но в будний день это фантастика

Гость08 Апр 2024 в 09:49

Обычная история утром в понедельник. Почему пишите, что аномальная?

Гость08 Апр 2024 в 10:32

Ничего внезапного и аномального нет. Это происходит из года в год на одних и тех же местах. Ладно бы ещё быстро делали. А то ведь будут ковырять до следующей зимы.

Гость08 Апр 2024 в 11:32

Головой надо думать, а не гонять бестолково по сцене.. то есть по городу

Гость08 Апр 2024 в 11:47

Сначала настроят 146 этажные человейники, а потом удивляются пробкам. Хотя 87% поддерживают это.

Гость08 Апр 2024 в 11:56

Колея опять в 3 4 полосах, где фуры не ездят. Супер технологии.

Гость08 Апр 2024 в 12:04

Формула хорошего асфальта есть только у марсиан....

Гость08 Апр 2024 в 12:50

А в чем проблема???
87 % все таки…

28028977708 Апр 2024 в 16:11

Создаётся такое впечатление, что КАД построили, чисто для отмывания денег. В лучшем случае по нему можно проехать без пробок 30 дней в году. С самого первого дня, введения КАД в эксплуатацию, мы практически ежедневно, стоим на нём в жёстких пробках по причине круглогодичного ремонта.

Вернуться к публикации
close