Если кинуться от неразделенной любви в Рязани, то никто этот шаг не оценит.
Гость
8 апреля 2024, 09:22
Жила бы спокойно в своей Рязани, ничего бы не было.
Гость
8 апреля 2024, 09:29
В Рязани, грибы с глазами !
Гость
8 апреля 2024, 10:47
Ваш город не зря называют Расчленинбург,постоянно ужасы творят,
Гость
8 апреля 2024, 10:48
Гость
8 апреля 2024, 09:29
В Рязани, грибы с глазами !
Рядом с такими грибами можно "спокойно жить"?!
Гость
8 апреля 2024, 09:36
Самое удивительное, что подобная новость уже никого даже и не волнует. Обычная такая повседневная новость образцовой страны, где духовность и нравственность возведены в превосходную степень в отношениях между людьми.
Гость
8 апреля 2024, 10:12
Милок, самоубийцы были всегда. А уж в Питере это явление такое же повседневное как дождь. Так что осставь "духовность" в духовке, а "скрепы" в стене.
Гость
8 апреля 2024, 11:05
Гость
8 апреля 2024, 10:12
Милок, самоубийцы были всегда. А уж в Питере это явление такое же повседневное как дождь. Так что осставь "духовность" в духовке, а "скрепы" в стене.
Наверное и вам очень необходимо пополнить их многочисленные ряды.
Наверное и вам очень необходимо пополнить их многочисленные ряды.
В советчики пошел? А где ваш счетовод?
Гость
8 апреля 2024, 09:43
После Рязани с ее добродушием и сельским неторопливым укладом, наш город кого угодно до такого исхода доведет. Только это 20-летняя девушка, а вот в пятницу был дед, который в том же районе хотел утопнуть. Может быть в одной коммуналке проживали, общие флюиды словили?
Гость
8 апреля 2024, 12:01
Котики до добра не доводят, девочки!..
Гость
8 апреля 2024, 12:39
Какая в комментариях любовь к соотечественникам, это что-то.
И девушка ведь могла упасть случайно или ее могли столкнуть в воду (грабитель, неадекватный поклонник, наконец, случайных псих).
Гость, Так вроде пока еще не запрещено, прописка отменена, на границе ЛО пограничных пунктов в сторону юга и востока пока нет. Вот и просочилась.
Гость
8 апреля 2024, 10:51
Надо жить там где родился. Не те времена блукать по стране, в поиске свободы, счастья и красоты. Молодые думают, что все крутится вокруг них, но это заблуждение и никто их бедняг не учил с детства обратному.
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
зап.
770мм 92%В центре Петербурга из Невы достали израненную девушку