Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дрон-камикадзе в Белгородской области подорвал молоковоз

8 апреля 2024, 09:54
8 апреля 2024, 10:29
На дроны вроде кумулятивные заряды вешают, а не петарды.
8 апреля 2024, 10:56
Петарда просадила сталь 5 мм и осколками насквозь посекла металл рядом??? Закусывать надо, гражданин.
8 апреля 2024, 11:03
это по технике если. особенно бронированной. а что бы мирных кошмарить вот такое пускают с гайками и болтами.
Гость
8 апреля 2024, 11:19
Эт смотря кто "вешает" - ваши сплошь петарды, да банки с огурцами! 🤭
8 апреля 2024, 13:49
Проверочка. А вдруг не молоко везут.
8 апреля 2024, 10:21
А молоко где? Валялась пустая ржавая бочка...
Гость
8 апреля 2024, 11:03
Вот мастера. То спиртзавод, то молоковоз.
Гость
8 апреля 2024, 11:38
Дык мастера эти не из Украины, они сидят к вам гораздо ближе, чем вы думаете
8 апреля 2024, 13:51
Гость
8 апреля 2024, 11:38
Дык мастера эти не из Украины, они сидят к вам гораздо ближе, чем вы думаете
Вот и славно.
Гость
8 апреля 2024, 11:24
Великая перемога!! Ципсята и либерда бьются в экстазе!
Гость
8 апреля 2024, 12:47
Последствия вчерашнего Благовещенья? Пора уже в себя приходить - рабочий день в разгаре.
Гость
8 апреля 2024, 12:12
стало быть "наши мальчики" остались без молочка....
8 апреля 2024, 10:13
а ципсята скажут что это был искандер) уже записали в перемоги.
Гость
8 апреля 2024, 10:27
очередной цыпсопрорыв:)
Гость
8 апреля 2024, 10:04
Танки от камикадзе разносит, а молоковоз чуть повредило. Может молоковозы на ЛБС отправлять? Ну или это не дрон, а результат работы ПВО.
8 апреля 2024, 10:28
Может не разносят танки тогда?
Гость
8 апреля 2024, 11:38
8 апреля 2024, 10:28
Может не разносят танки тогда?
А может дрон не украинский и запущен совсем не со стороны Украины? :))
Гость
8 апреля 2024, 11:02
вёз молоко и йогурты ДЕТЯМ Донбасса! и Раненым бойцам! 8 лет... 8 лет возил молоко... да что ж вы за люди такие...
Гость
8 апреля 2024, 11:25
Смешно тебе что 8 лет как лы людей убивали на Донбассе?
Гость
8 апреля 2024, 11:49
белгородщина - санитарная зона! там не должно быть мирняка!!!!
Гость
8 апреля 2024, 11:48
Володя, отец родной, благодетель! Спаси и сохрани!
Гость
8 апреля 2024, 10:04
А где надпись Молоко?
Гость
8 апреля 2024, 11:40
Да чёт совсем не на след дрона похоже. Что-то типа мины. А мина туда с территории Украины долететь никак не могла. Делайте выводы.