Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался голубиной мафией и бездействием полиции в Петербурге

8 апреля 2024, 10:12
8 апреля 2024, 11:12
считаю нужно убрать аниматоров, они навязывают услуги, дают "подержать" голубя деткам, делают фото, а потом уже говорят что нужно платить, причем агрессивно требуют оплаты.
8 апреля 2024, 10:30
Интересно, когда Бастрыкин уже начнет температуру капучино в уличных кафе проверять? Как должна быть устроена система, чтобы глава СК занимался вещами, которые максимум уровень главка?
Гость
8 апреля 2024, 10:42
Главк, очевидно, прошляпил.
8 апреля 2024, 12:04
Гость
8 апреля 2024, 10:42
Главк, очевидно, прошляпил.
Вот и я говорю -- система не работает.
Гость
8 апреля 2024, 10:25
Ну наконец то!!!!!! Весь город в голубях и прочих аниматорах! Которые совершают мошеннические действия а отношении туристов и гостей Спб!Это огромный рынок наличности,с которой не платят налоги! Александр Иванович,разберитесь с этим пожплуйста!!!! То то смотрю,что и покрашенных рыцарей и прочих нет сегодня у Исаакиевского собора!
Гость
8 апреля 2024, 10:18
Бастрыкин не хочет заинтересоваться "бездействием полиции"(с) на Апрашке?
Гость
8 апреля 2024, 10:32
бери выше, чем полиция!
Гость
8 апреля 2024, 12:12
там вся полиция кормится, не трогай святое
Гость
8 апреля 2024, 11:40
Голубиная мафия работает у Авроры и в зоопарке ! Уже давно ! Как они надоели
8 апреля 2024, 17:04
Зато они лихо скрутили тетку на Марсовом поле с гвоздиками и заррещенной зелёной лентой.
Гость
8 апреля 2024, 10:15
Влиятельная диаспора, раз Бастрыкин сразу достал лупу... 🤨
Гость
8 апреля 2024, 11:33
прежде чем достать её, он сначала за ней полез
8 апреля 2024, 19:26
типо, раньше он не знал, что полици нет в СПб..
Гость
8 апреля 2024, 10:39
Целый Бастрыкин брошен на амбразуру? Может ещё ФСБ и Минобороны подключить?
8 апреля 2024, 13:15
Очень страшно,у нас в 90е такого не было,чтобы птичек.
Гость
8 апреля 2024, 10:35
он в этом вопросе ничего не понимает
Гость
8 апреля 2024, 11:25
Мафия сексменьшинств
Гость
8 апреля 2024, 12:52
Пока не справимся с "шерстяными", браться за пернатых - рановато!
8 апреля 2024, 14:25
Заголовок обещает более глубокую проблему, чем разборки голубятников.
Гость
8 апреля 2024, 10:41
Как хорошо что хоть кто то заинтересовался этими криминальными структурами.
Гость
8 апреля 2024, 10:41
а причем здесь Бастрыкин? Он, что с голубями должен воевать? А просто участкового (околотошного) не хватит? А их полный некомплект по словам Начальника полиции нашего государства.
Гость
8 апреля 2024, 11:06
Чукча не читатель? Русским по белому написано, что СК будет проверять бездействие полиции.
Гость
8 апреля 2024, 11:15
температура капучино и так проверяется поварами к примеру везде же наши люди.
8 апреля 2024, 12:06
купите учебник по образному мышлению. В данном случае "температура капучино" -- метафора, которая подразумевает под собой понятие "мелкие дела". Вместо температуры капучино можно подставить любое другое мелкое дело. Это первый момент. Второй: я не имел ввиду, чтобы Бастрыкин ходил с градусником. Речь шла о расследовании нарушений при приготовлении капучино (на всякий: после слова "нарушения" в данном случае поднимается табличка со словом "сарказм"). Простите, что я как первокласснику все это поясняю, надеюсь, что хоть так дойдет)
Гость
8 апреля 2024, 11:34
а я люблю голубцы. P.S. и еще - Белгородское ПВО
Гость
8 апреля 2024, 11:49
а киевское ещё есть?
Гость
8 апреля 2024, 12:26
Собиралась лето провести в Санкт-Петербурге. Начиталась постов в "Фонтанке" и решила отказаться от этой затеи. Вспомнила как меня пережили голубятня на улице и пришлось заплатить 1200 рублей за мутные снимки меня, испуганной! Не тот Петербург стал, совсем не культурная столица. Жаль, очень гневно.
Гость
8 апреля 2024, 12:30
))) да не "пережили", а окружили голубятники... Постоянно смартфон меня подводит! Отключила же их тупые подсказки - нет, надо выскочить... Хорошо, что бесплатно...
8 апреля 2024, 13:15
а вот не Надо вмешиваться Люди сами разберуться!
8 апреля 2024, 13:43
Ты не вмешивайся. Ты ж нелюдь.
Гость
8 апреля 2024, 11:13
видимо голуби обратились за помощью к участковому участковым и это не прошло незамечекным.
Гость
8 апреля 2024, 11:17
Мелкий заплыв
Гость
8 апреля 2024, 11:34
а что по соловьиной?
Гость
8 апреля 2024, 11:41
Хорошо, но мало.
Гость
8 апреля 2024, 12:09
зеленский что то там подписал. он что подписал себе к голубям не подходить голубей не разводить. голуб пан голуб. цвет рады цвет перемоги. цвет неба.
Гость
8 апреля 2024, 11:19
много аниматоров или друзья полиции или их друзья в полиции. для кого то это основной заработок для кого то не основной. детям и их родителям дружба с птицами и безвредными животными нравится безусловно. люди друг к другу терпимее от этого становятся и добрее а это очень важно.
Гость
8 апреля 2024, 11:48
Про дружбу с полицией понятно, а про "дружбу" с животными - вы о чём вообще. Это не дружба, а мучения, птицу мусолят в руках и пихают всем подряд, пока не найдётся какая-нибудь родительница с ребёнком, которая стесняется отказаться, она же в культурную столицу приехала, наверное здесь так принято. Гнать в шею этих молодчиков с голубями, а аниматорам сделать какой-нибудь стандарт и лицензию, как экскурсоводам.
Гость
8 апреля 2024, 11:35
что ж такое голубиная мафия ? дело идет к тому, что придется пролистывать сообщения с подписью "женя авербах", какие-то они бессвязные
Гость
8 апреля 2024, 11:36
Короче . Голубь на самокате !
Гость
8 апреля 2024, 11:40
Красивенькие беленькие птички. А вот хозяйничают с ними подлинные мошенники, мазурики и, возможно, живодёры. И счастливые молодожёны с такой трепетной надеждой наблюдают за полётом мечт этих белопернатых. А всякие разборки криминалитета рушат праздничное состояние будущей много многолетней семейной верности. Пусть Бастрыкин как можно строже пресечёт безобразников. И все молодожёны, как одни, поддержат!!
Гость
8 апреля 2024, 11:39
Лучше б разобрались с голубиной мафией, которая по всему городу кормит голубей и распространяет эту антисанитарию и заразу.
Гость
8 апреля 2024, 11:48
действия полици на апрашке проверка проживания иностранца действо регламентированое начальством начальствами над городового как бы свыше. типа иди иностранца посмотри. и не вдомек начальникам что городовой этого добра уже повидал изрядна. примерна как мух.
Гость
8 апреля 2024, 11:51
На Невском уже не хочется находиться. Вся эта шушера под ногами постоянно крутится. Тошно от них. Сан Дмитрич, отец родной, наведи скорее порядок на своей территории! Доколе!
Гость
8 апреля 2024, 11:51
отличия стрельцов и морских стрелков. стрельцы дети лавошника булошника кондитера. ну или учикашки. учил возле кашки. а гардемарины и морские стрелки ну типа беспризорники сумевшии самоорганизоваться как в республике шкид. и потому нелюбимые шкодами ведь как шкодить пришол в школы и шкодь. а вот как шкидить это не все одобрямсы.
Гость
8 апреля 2024, 11:55
там где нахим семь раз отмерит там учикашка всегда не поверит .
Гость
8 апреля 2024, 11:54
кормление голубей кашками. любимое занятие боцманов боцманата. типа и голуби теж кашки любят а нахимы сами чего нидь добычут.
Гость
8 апреля 2024, 11:59
мафия итальянская как правило в питере это там где барокко ил рококо антиквары антикварные магазины зашквара на слэнге.
Гость
8 апреля 2024, 11:57
первый парашют русский русское изобретение воздуховплавательные части парашут котельникова. ранцевый. спассредство. а не набор бутафорских яблок или булок.
Гость
8 апреля 2024, 12:02
Володиным что-ли?
Гость
8 апреля 2024, 12:07
весь ли город в голубиных пометах. видима на это голуби и жалуются участковым. мол весь город загадили своими пометами метаниями бомбов снарядов минов и т.п. не где голубям птенчиков разводить. узок их круг. страшно далеки они от народа. видимо лимит выстрела превзошол все самые невероятные голубей опасения.
Гость
8 апреля 2024, 12:08
Бастрыкин в доле, что ли?
Гость
8 апреля 2024, 12:12
полиция со вчера перекрыла все двора по плану синера. сеньора.
Гость
8 апреля 2024, 12:27
Зоопарк надо закрыть, тогда около него не будет и голмафии
Гость
8 апреля 2024, 12:34
Бастрыкин, обратите внимание на мошенников с норвежских распродаж-однодневок и их пособников-журналистов с некоторых телеканалов.
Гость
8 апреля 2024, 12:39
С такой властью, как у нас, и городские птицы превратились из "пернатых друзей" в разносчиков заразы!
Гость
8 апреля 2024, 13:20
Везде одни голубки
Гость
8 апреля 2024, 11:21
вопрос немедленой оплаты аниматор не ставит ну дай булку хлеба голубя покормить и т.п. окажи услуги какие нибудь чемроданы там им покараулить и т.д.
Гость
8 апреля 2024, 12:36
Аниматор, перелогинься. Вы булку голубям брать брезгуете, только деньги.
Гость
8 апреля 2024, 11:23
участковый это городовой а околотошный это надзиратель или прокурор или судья или начальник околотка а это целый отдел людей и полиции. не менее ста чел.
Гость
8 апреля 2024, 11:25
городовые появились во времена татарского ига. как правило отбивали конные атаки монголотатар. типа современных преступников. а пункт помощи пострадавшим от татар называли околоток. туда свозили или сами сходились люди околоченые и поколоченые татарами их войском.
Гость
8 апреля 2024, 11:32
войско стрельцов не оправдавшее себя как правило дорогое наборное войско с дорогими и архаичными вооружениями устаревшими и потому и дорогими. стрельцов отменяли и вводили по нескольку раз стрельцы ивана грозного стрельцы петра великого стрелки конармии буденого стрелковые части в вов.
Гость
8 апреля 2024, 11:33
в белой армии стрелки также были но там были морские стрелки типа современных вдв.