Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Бастрыкин заинтересовался голубиной мафией и бездействием полиции в Петербурге

23091
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Гость08 Апр 2024 в 10:15

Влиятельная диаспора, раз Бастрыкин сразу достал лупу... 🤨

Гость08 Апр 2024 в 10:18

Бастрыкин не хочет заинтересоваться "бездействием полиции"(с) на Апрашке?

Гость08 Апр 2024 в 10:25

Ну наконец то!!!!!!
Весь город в голубях и прочих аниматорах!
Которые совершают мошеннические действия а отношении туристов и гостей Спб!Это огромный рынок наличности,с которой не платят налоги!
Александр Иванович,разберитесь с этим пожплуйста!!!!
То то смотрю,что и покрашенных рыцарей и прочих нет сегодня у Исаакиевского собора!

IvanSt08 Апр 2024 в 10:30

Интересно, когда Бастрыкин уже начнет температуру капучино в уличных кафе проверять?

Как должна быть устроена система, чтобы глава СК занимался вещами, которые максимум уровень главка?

Гость08 Апр 2024 в 10:35

он в этом вопросе ничего не понимает

Гость08 Апр 2024 в 10:39

Целый Бастрыкин брошен на амбразуру? Может ещё ФСБ и Минобороны подключить?

Гость08 Апр 2024 в 10:41

Как хорошо что хоть кто то заинтересовался этими криминальными структурами.

Гость08 Апр 2024 в 10:41

а причем здесь Бастрыкин? Он, что с голубями должен воевать? А просто участкового (околотошного) не хватит? А их полный некомплект по словам Начальника полиции нашего государства.

odp08 Апр 2024 в 11:12

считаю нужно убрать аниматоров, они навязывают услуги, дают "подержать" голубя деткам, делают фото, а потом уже говорят что нужно платить, причем агрессивно требуют оплаты.

Гость08 Апр 2024 в 11:13

видимо голуби обратились за помощью к участковому участковым и это не прошло незамечекным.

Гость08 Апр 2024 в 11:15

температура капучино и так проверяется поварами к примеру везде же наши люди.

Гость08 Апр 2024 в 11:17

Мелкий заплыв

Гость08 Апр 2024 в 11:19

много аниматоров или друзья полиции или их друзья в полиции. для кого то это основной заработок для кого то не основной. детям и их родителям дружба с птицами и безвредными животными нравится безусловно. люди друг к другу терпимее от этого становятся и добрее а это очень важно.

Гость08 Апр 2024 в 11:21

вопрос немедленой оплаты аниматор не ставит ну дай булку хлеба голубя покормить и т.п. окажи услуги какие нибудь чемроданы там им покараулить и т.д.

Гость08 Апр 2024 в 11:23

участковый это городовой а околотошный это надзиратель или прокурор или судья или начальник околотка а это целый отдел людей и полиции. не менее ста чел.

Гость08 Апр 2024 в 11:25

городовые появились во времена татарского ига. как правило отбивали конные атаки монголотатар. типа современных преступников. а пункт помощи пострадавшим от татар называли околоток. туда свозили или сами сходились люди околоченые и поколоченые татарами их войском.

Гость08 Апр 2024 в 11:25

Мафия сексменьшинств

Гость08 Апр 2024 в 11:32

войско стрельцов не оправдавшее себя как правило дорогое наборное войско с дорогими и архаичными вооружениями устаревшими и потому и дорогими. стрельцов отменяли и вводили по нескольку раз стрельцы ивана грозного стрельцы петра великого стрелки конармии буденого стрелковые части в вов.

Гость08 Апр 2024 в 11:33

в белой армии стрелки также были но там были морские стрелки типа современных вдв.

Гость08 Апр 2024 в 11:34

а что по соловьиной?

Гость08 Апр 2024 в 11:34

а я люблю голубцы. P.S. и еще - Белгородское ПВО

Гость08 Апр 2024 в 11:35

что ж такое голубиная мафия ? дело идет к тому, что придется пролистывать сообщения с подписью "женя авербах", какие-то они бессвязные

Гость08 Апр 2024 в 11:36

Короче . Голубь на самокате !

Гость08 Апр 2024 в 11:39

Лучше б разобрались с голубиной мафией, которая по всему городу кормит голубей и распространяет эту антисанитарию и заразу.

Гость08 Апр 2024 в 11:40

Красивенькие беленькие птички. А вот хозяйничают с ними подлинные мошенники, мазурики и, возможно, живодёры. И счастливые молодожёны с такой трепетной надеждой наблюдают за полётом мечт этих белопернатых. А всякие разборки криминалитета рушат праздничное состояние будущей много многолетней семейной верности. Пусть Бастрыкин как можно строже пресечёт безобразников. И все молодожёны, как одни, поддержат!!

Гость08 Апр 2024 в 11:40

Голубиная мафия работает у Авроры и в зоопарке ! Уже давно ! Как они надоели

Гость08 Апр 2024 в 11:41

Хорошо, но мало.

Гость08 Апр 2024 в 11:43

в чом то аниматоры правы живые уголки природы а не чучела зверушек и птюшек в школе. ведь наши предки в живую общались с прирордой а не по птушкам природу изучали. не в пыльном сортире не в кабинете.

Гость08 Апр 2024 в 11:48

действия полици на апрашке проверка проживания иностранца действо регламентированое начальством начальствами над городового как бы свыше. типа иди иностранца посмотри. и не вдомек начальникам что городовой этого добра уже повидал изрядна. примерна как мух.

Гость08 Апр 2024 в 11:51

отличия стрельцов и морских стрелков. стрельцы дети лавошника булошника кондитера. ну или учикашки. учил возле кашки. а гардемарины и морские стрелки ну типа беспризорники сумевшии самоорганизоваться как в республике шкид. и потому нелюбимые шкодами ведь как шкодить пришол в школы и шкодь. а вот как шкидить это не все одобрямсы.

Гость08 Апр 2024 в 11:51

На Невском уже не хочется находиться. Вся эта шушера под ногами постоянно крутится. Тошно от них. Сан Дмитрич, отец родной, наведи скорее порядок на своей территории! Доколе!

Гость08 Апр 2024 в 11:54

кормление голубей кашками. любимое занятие боцманов боцманата. типа и голуби теж кашки любят а нахимы сами чего нидь добычут.

Гость08 Апр 2024 в 11:55

там где нахим семь раз отмерит там учикашка всегда не поверит .

Гость08 Апр 2024 в 11:57

первый парашют русский русское изобретение воздуховплавательные части парашут котельникова. ранцевый. спассредство. а не набор бутафорских яблок или булок.

Гость08 Апр 2024 в 11:59

мафия итальянская как правило в питере это там где барокко ил рококо антиквары антикварные магазины зашквара на слэнге.

Гость08 Апр 2024 в 12:02

Володиным что-ли?

Гость08 Апр 2024 в 12:07

весь ли город в голубиных пометах. видима на это голуби и жалуются участковым. мол весь город загадили своими пометами метаниями бомбов снарядов минов и т.п. не где голубям птенчиков разводить. узок их круг. страшно далеки они от народа. видимо лимит выстрела превзошол все самые невероятные голубей опасения.

Гость08 Апр 2024 в 12:08

Бастрыкин в доле, что ли?

Гость08 Апр 2024 в 12:09

зеленский что то там подписал. он что подписал себе к голубям не подходить голубей не разводить. голуб пан голуб. цвет рады цвет перемоги. цвет неба.

Гость08 Апр 2024 в 12:12

полиция со вчера перекрыла все двора по плану синера. сеньора.

Гость08 Апр 2024 в 12:26

Собиралась лето провести в Санкт-Петербурге. Начиталась постов в "Фонтанке" и решила отказаться от этой затеи. Вспомнила как меня пережили голубятня на улице и пришлось заплатить 1200 рублей за мутные снимки меня, испуганной! Не тот Петербург стал, совсем не культурная столица. Жаль, очень гневно.

Гость08 Апр 2024 в 12:27

Зоопарк надо закрыть, тогда около него не будет и голмафии

Гость08 Апр 2024 в 12:34

Бастрыкин, обратите внимание на мошенников с норвежских распродаж-однодневок и их пособников-журналистов с некоторых телеканалов.

Гость08 Апр 2024 в 12:39

С такой властью, как у нас, и городские птицы превратились из "пернатых друзей" в разносчиков заразы!

Гость08 Апр 2024 в 12:47

Городу нужны серьёзные меры по борьбе с пернатыми распространителями всякой заразы! В Пулково, к примеру, для отпугивания птиц держат ястребов. Однако, если вчерашнюю "вальку-юбиляршу" не покрасить с утра, а посадить на крышу, то все пернатые улетят от этого пугала!

Гость08 Апр 2024 в 12:52

Пока не справимся с "шерстяными", браться за пернатых - рановато!

27576507808 Апр 2024 в 13:15

Очень страшно,у нас в 90е такого не было,чтобы птичек.

Су Люк Ын08 Апр 2024 в 13:15

а вот не Надо вмешиваться Люди сами разберуться!

Гость08 Апр 2024 в 13:20

Везде одни голубки

Гость08 Апр 2024 в 13:27

Хотелось, чтобы Бастрыкин заинтересовался и сотрудниками полиции в Москве ЮАО. Заявления не рассматривают, все списывают и закрывают. Какое даст указание начальник отделения полиции, то и выполняется. Закон их не интересует!..........................................

Милая +08 Апр 2024 в 14:25

Заголовок обещает более глубокую проблему, чем разборки голубятников.

27463145708 Апр 2024 в 17:04

Зато они лихо скрутили тетку на Марсовом поле с гвоздиками и заррещенной зелёной лентой.

SERG180408 Апр 2024 в 19:26

типо, раньше он не знал, что полици нет в СПб..

Вернуться к публикации
close