Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Химчистка салона после собачки за чей счёт?
"Большинство выявленных нарушений оказалось миграционного толка." (с).
Быть такого не может. У преступности нет национальности. И куда опять внезапно спрятался обладатель мешка смайликов?
Очень масштабный по количеству участников рейд. Полицаи продемонтрировали свою готовность кошмарить население всеми мыслимыми способами. Так почему же ни одного из них не оказалось на защите зрителей в крокусе? И даже те, которым выпало несчастье оказаться в момент нападения покинули театр действий самыми первыми.
с какого перепуга?
Конституцию уже отменили?
Ну и что скажут любители делить людей по сортам? Реальность такова, что силовиков в несколько раз больше оказалось, чем мигрантов-нарушителей – очередной пшик.
Как ставить заграждения - не знают, решают на месте.
Своей техники нет, зажали самосвалы у дорожников (те счет им выставят?), пригнали какой то древний БТР на проверку гражданских лиц.
Одна собака на кучу машин.
Создали пробку, которую сразу видно в навигаторах и все ее объехали по другим дорогам.
ИБД.
Где были все эти доблестные когда случился Крокус или когда якобы ловили нарколыг? По фонарём светлее?
Ах, так вот почему со вчерашнего дня грузовиков запаркованных так много. На Кондратьевском проспекте, недалеко музея Маринеско вот грузовик-тридцатитонник со вчерашнего дня скучает. Вероятно водитель - незаменимый специалист и решил проверку дома пересидеть.
полицаи устроили блокаду
это значит что агентурная работа не ведется, ее нет. работа с диаспарами не ведется, кого то послали куда то далеко и решено утром в понедельник максимально усложнить путь до работы простым советским людям. это в духе"бей своих чтоб чужие боялись"
а жись -то налаживается... скоро и КПП с мешками и пулеметами установят
Судя по принятым мерам ожидали не меньше, чем батальон Леопардов или Абрамсов на марше. Но они почему-то не приехали. Хочу заметить, что уборочная техника вообще-то должна город убирать, особенно когда снег валит, а для остановки автомобилей достаточно конусов и водоналивных заграждений...
На 700 проверяющих всего 5000 проверенных за два дня. Это меньше, чем 5 человек в день на одного проверяющего. Не густо.
Отличное видео!
Подтверждает, что у полиции нет средств, умений и что она ни на что не способна, кроме разгона бабушек и студентов.
События летом 2023 года от Ростова до Москвы и видео в новости это подтвердили.
они же сами их сюда привезли
ага, будут они ловить за оборот наркотиков, если сами полицаи и крышуют нариков
машины шм0нали? этих во дворах полным полно и в центре города толпами шакалят
Бабло в "органы" рекой течет. Мешки подставляй , рот не разевай.
Досмотр проводился с понятыми и составлением протокола о досмотре?!
Доколе можно демократию притеснять, я вас спрашиваю.
Опять какой-то правовой беспредел?
Почему в условиях мирного времени в проверки участвует военная техника без номерных знаков? Почему люди в форме находятся на проезжей части без светоотражающих жилетов?
Почему в салон автомобилей запускают собаку с грязными мокрыми лапами?
Почему выступающие части используемой спецтехники не оборудованы отражающими элементами в тёмное время суток?
О какой безопасности рейда говорит сотрудник полиции, если она не обеспечена?
Да, наверное, недоработки есть, НО... Когда вам прилетит в одно мягкое место, когда ваших детей (если они, конечно, у вас есть) изнасилуют и изуродуют и подсадят на наркоту, вы будете на все согласны, но будет поздно. И хватит уже Крокусом прикрываться, Крокус как раз и показал, что надо что-то делать. А просто лаять на органы проще простого.