Да, суд-то он выиграл, а вот получит ли деньги - большой вопрос. Много таких с исполнительными листами продолжает бегать за проигравштми в судах должниками.
Эта АйТи - весьма мутная контора. Как что то купить у них - 1 минута. Как что-то обратно получить - 10 заявлений, 5 селфи с документами и без и неделю ждать.
"Рассуждал так: «Роснано» — компания, на 100% принадлежащая Росимуществу, так что обанкротиться ей не дадут и по облигациям расплатятся"
Но обратился к кипрским брокерам, а не российским! С чего бы? ;)
Вот и патриоты наши, то наша родина им не нравится по каким-то причинам (может даже какие-то законы), а сейчас как спохватился любить родину-мать, деньги не пахнут, как говорится)
Для большинства владельцев такого уровня не патриотизм имеет значение, а деньги и побольше денег. Потому они и достигают такого уровня, что хорошо умеет все и всех продавать.
Читал статью и искренне смеялся) 2 личности у таких людей, где первая сторона, это любовь к зарубежным странам, а 2-ая сторона - помогите мои средства вернуть, я так люблю, где я родился, это же и в ваших интересах мне помочь, как гражданину своей страны. Очень веселят такие люди
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Инвестор, купивший бумаги «Роснано» через иностранного брокера, отсудил доходы по своим облигациям