Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Кучма заявил, что брата у Украины больше нет

13350
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
triton197708 Апр 2024 в 20:05

Было историческое братство, есть и останется - главное убрать с него "майданную ржавчину"...

AGP08 Апр 2024 в 20:07

Правильно, теперь есть хозяин.

Pilat08 Апр 2024 в 20:11

Проснулся?

Йёхан08 Апр 2024 в 20:11

печально.

Mark_Antony08 Апр 2024 в 20:15

Так брата променяли на печеньки и кружевные трусики...)

Зелень и уголь08 Апр 2024 в 20:25

а где гости?! в общем : это случилось еще в 2008 году. А сейчас заявление политическое и сделано для хайпа

Kent_5e4ce2889839508 Апр 2024 в 20:25

как-то он не по-братски поступил когда укры сбили Ту-154 над Черным морем

сVоих не бросаем08 Апр 2024 в 20:26

такая хлебная статья для лахты, а она шмяк шмяк ни о чём, баклахи не видать вам не сегодня не завтра.

28868534708 Апр 2024 в 20:34

правильно, зачем брат когда теперь европодстилка

Если Россия - Каин, то Украина - Иуда.

Rzeczpospolita, Польша, 08.04.2024:
"Немецкие компании Knauf и WKB Systems участвуют в восстановлении Мариуполя и поставляют туда строительные материалы, пишет RP. Это стало шоком для западной прессы, которая подняла по этому поводу шумиху. Выяснилось, что обе фирмы санкций не нарушают".

chip108 Апр 2024 в 20:44

Россия давно не набивается кому то в "братья", есть границы в которых Украина вошла в состав СССР, в этих границах она должна была и выйти, но вышла сперев кучу территорий, по братски!

Чёрт Опасный08 Апр 2024 в 20:57

Тридцать лет брат сливал брата.... теперь рассуждать об этом поздно.
Обратно побрататься выйдет очень нескоро.

Krabs Krabs08 Апр 2024 в 21:40

Встречаются такие семьи, где взаимоотношения между родственниками страшно наблюдать даже посторонним людям. Развод дело сложное, совместно нажитое имущество обязательно подлежит разделу.

AlBerkut08 Апр 2024 в 21:41

Ну если Россия это Каин, а страна 404 это Авель, то получается что Россия воюет с зомби....
Хотя... Логично 😂😂😂

28024296508 Апр 2024 в 21:41

"По экспертным оценкам, которые подтверждаются простым подсчетом цен на наши энергоносители, объемов льготных кредитов, экономических и торговых преференций, которые Россия предоставляла Украине, общая выгода украинского бюджета на период с 1991 по 2013 годы составила порядка $250 млрд", - В.В.Путин...
Исторический менталитет у ,.младшенького,, рядом с которым надо постоянно свой кошель проверять ибо вороватый ,.родственничек,, ...)))

altnec08 Апр 2024 в 21:44

По правилам грамматики - Украина и Россия - вообще-то сестры.

Zdobsi08 Апр 2024 в 22:25

84-летний Леонид Кучма, 10-летний «долгожитель» на посту президента страны обосновался на вилле своего зятя-миллиардера Виктора Пинчука на французском пляжном курорте Сен-Жан-Кап-Ферра. Уютное местечко представляет собой небольшую коммуну на Лазурном берегу с населением не более 1 тысячи 600 человек, где с виллой украинского олигарха соседствует вилла, построенная баронессой Беатрисой Ротшильд в 1905-1912 годах. Пожилой экс-президент часто занимается скандинавской ходьбой, его покой охраняют офицеры Госслужбы охраны.

ProstoZloy08 Апр 2024 в 22:29

Без майдана-1991 не было бы и майдана-2014.

Эд Хэммет08 Апр 2024 в 22:34

Два года бурной любви понадобились ему, чтобы это понять? В Харькове нет электроэнергии. Вопрос: как живут там старики на верхних этажах многоэтажек?

kukuruzza08 Апр 2024 в 22:37

Кучма…. сам то понял,что сказал ?
…получил все готовенькое —вся инфраструктура(на которой сам же и спаразитрировал ,будучи президентом,как и следующие) возведена не под его управлением,и не его горбом финансировалась.
Сам же Кучма прекрасно знает сколько близких родственных ,внутрисемейных связей было и есть между украинцами и русскими,и это не стереть и не забыть—по тому,что это данность.
Чем-то его треснули,видимо,что он такое заявляет?

26378423108 Апр 2024 в 23:03

А где твой брат журналист Гонгадзе, убийство которого ты заказал, Кучма?

28044703108 Апр 2024 в 23:48

халявщики они все на украине и коррупционеры.

Андрей К._5e4ce2883568109 Апр 2024 в 01:11

Когда Кучма напишет книгу "Украина - не Россия, Украина намного хуже"?

MinimumLaw09 Апр 2024 в 06:34

"Когда врагом становится брат, это хуже, чем предательство" - а вот с этим нельзя не согласиться. Только поздно. Надо было об этом думать раньше. Сейчас это выглядит как необходимось успокоить пережравшего братика, который уже своим фингал поставил, а как крутить начали - так завопил "не брат ты мне!". Нифига. Проспится - одумается. А то что, как водится, находдятся те кто подначивает (давай, чего ты...) и сочувствует (не прав, конечно, но зачем так жестко) - так это всегда так.

prosto korsak09 Апр 2024 в 06:46

Вместо брата нынче НАТО.

25267490109 Апр 2024 в 08:53

Россия не брат никому, скорее это свихнувшийся родствениик с топором в руке и все, включая союзников по ОДКБ и СНГ, шарахаются от неё.

26378423109 Апр 2024 в 10:31

С такими союзниками и врагов не надо, все халявщики и прилипалы, кроме Белоруссии, Кореи, Ирана и Сербии.

baddanZer09 Апр 2024 в 11:10

"Никогда мы на будем братьями..." (ц)
Насчёт "Москва виновата" оставьте для своего тупого электората, у которого память, как у рыбки гупи.

Вернуться к публикации
close