Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Кучма заявил, что брата у Украины больше нет

8 апреля 2024, 19:59
8 апреля 2024, 20:57
Тридцать лет брат сливал брата.... теперь рассуждать об этом поздно. Обратно побрататься выйдет очень нескоро.
8 апреля 2024, 21:17
и не надо!!
8 апреля 2024, 20:25
как-то он не по-братски поступил когда укры сбили Ту-154 над Черным морем
9 апреля 2024, 08:49
За это они расплатились.Кстати , наводила ракету тогда Россия .
9 апреля 2024, 14:39
9 апреля 2024, 08:49
За это они расплатились.Кстати , наводила ракету тогда Россия .
Чем и с кем они расплатились? Обещаниями? Или просто послали куда подальше? Ну-ка, ссылочку в студию предъявите. Хотя, что ждать от ципсошника.
8 апреля 2024, 22:25
84-летний Леонид Кучма, 10-летний «долгожитель» на посту президента страны обосновался на вилле своего зятя-миллиардера Виктора Пинчука на французском пляжном курорте Сен-Жан-Кап-Ферра. Уютное местечко представляет собой небольшую коммуну на Лазурном берегу с населением не более 1 тысячи 600 человек, где с виллой украинского олигарха соседствует вилла, построенная баронессой Беатрисой Ротшильд в 1905-1912 годах. Пожилой экс-президент часто занимается скандинавской ходьбой, его покой охраняют офицеры Госслужбы охраны.
8 апреля 2024, 22:37
Zdobsi, а что красиво. В таком возрасте он мог и не делать заявлений. Ему уже не к чему.
9 апреля 2024, 06:34
"Когда врагом становится брат, это хуже, чем предательство" - а вот с этим нельзя не согласиться. Только поздно. Надо было об этом думать раньше. Сейчас это выглядит как необходимось успокоить пережравшего братика, который уже своим фингал поставил, а как крутить начали - так завопил "не брат ты мне!". Нифига. Проспится - одумается. А то что, как водится, находдятся те кто подначивает (давай, чего ты...) и сочувствует (не прав, конечно, но зачем так жестко) - так это всегда так.
8 апреля 2024, 20:26
такая хлебная статья для лахты, а она шмяк шмяк ни о чём, баклахи не видать вам не сегодня не завтра.
8 апреля 2024, 21:07
приятно,что тебя заколбасило!!!
8 апреля 2024, 22:07
кучме спасибо скажи) ты скорее остался без хлеба...не успел заработать
9 апреля 2024, 08:50
8 апреля 2024, 21:07
приятно,что тебя заколбасило!!!
О, первый заблеял!
8 апреля 2024, 21:44
По правилам грамматики - Украина и Россия - вообще-то сестры.
9 апреля 2024, 04:48
У цеевропейцев свои представления о гендерах
8 апреля 2024, 22:29
Без майдана-1991 не было бы и майдана-2014.
8 апреля 2024, 23:03
А где твой брат журналист Гонгадзе, убийство которого ты заказал, Кучма?
8 апреля 2024, 22:37
Кучма…. сам то понял,что сказал ? …получил все готовенькое —вся инфраструктура(на которой сам же и спаразитрировал ,будучи президентом,как и следующие) возведена не под его управлением,и не его горбом финансировалась. Сам же Кучма прекрасно знает сколько близких родственных ,внутрисемейных связей было и есть между украинцами и русскими,и это не стереть и не забыть—по тому,что это данность. Чем-то его треснули,видимо,что он такое заявляет?
9 апреля 2024, 00:47
При рождении повредили, когда вытаскивали.
8 апреля 2024, 20:44
Россия давно не набивается кому то в "братья", есть границы в которых Украина вошла в состав СССР, в этих границах она должна была и выйти, но вышла сперев кучу территорий, по братски!
8 апреля 2024, 22:27
Нелепо ставить какие-то условия, когда тройка предателей развалила Союз, вообще не имея для этого никаких законных полномочий. Воровской раздел - он, в лучшем случае, "по понятиям".
8 апреля 2024, 22:34
Два года бурной любви понадобились ему, чтобы это понять? В Харькове нет электроэнергии. Вопрос: как живут там старики на верхних этажах многоэтажек?
8 апреля 2024, 23:48
халявщики они все на украине и коррупционеры.
8 апреля 2024, 21:40
Встречаются такие семьи, где взаимоотношения между родственниками страшно наблюдать даже посторонним людям. Развод дело сложное, совместно нажитое имущество обязательно подлежит разделу.
8 апреля 2024, 21:41
Ну если Россия это Каин, а страна 404 это Авель, то получается что Россия воюет с зомби.... Хотя... Логично 😂😂😂
8 апреля 2024, 20:11
печально.
8 апреля 2024, 20:24
нисколько.не брат какел мне и не был гнилой им никогда
Rzeczpospolita, Польша, 08.04.2024: "Немецкие компании Knauf и WKB Systems участвуют в восстановлении Мариуполя и поставляют туда строительные материалы, пишет RP. Это стало шоком для западной прессы, которая подняла по этому поводу шумиху. Выяснилось, что обе фирмы санкций не нарушают".
8 апреля 2024, 20:05
Было историческое братство, есть и останется - главное убрать с него "майданную ржавчину"...
8 апреля 2024, 20:25
пусть эта ржавчина его поглотит
8 апреля 2024, 20:25
Как ты достал!
8 апреля 2024, 20:49
Опять вылез......когда в окопы—то?
8 апреля 2024, 20:15
Так брата променяли на печеньки и кружевные трусики...)
11 апреля 2024, 10:11
как твоего брата, что-ли?
9 апреля 2024, 11:10
"Никогда мы на будем братьями..." (ц) Насчёт "Москва виновата" оставьте для своего тупого электората, у которого память, как у рыбки гупи.
8 апреля 2024, 20:34
правильно, зачем брат когда теперь европодстилка
9 апреля 2024, 08:53
Россия не брат никому, скорее это свихнувшийся родствениик с топором в руке и все, включая союзников по ОДКБ и СНГ, шарахаются от неё.
9 апреля 2024, 10:23
Какого еще комментария можно ждать от продажной ципсяры?
9 апреля 2024, 06:46
Вместо брата нынче НАТО.
Если Россия - Каин, то Украина - Иуда.
8 апреля 2024, 21:41
"По экспертным оценкам, которые подтверждаются простым подсчетом цен на наши энергоносители, объемов льготных кредитов, экономических и торговых преференций, которые Россия предоставляла Украине, общая выгода украинского бюджета на период с 1991 по 2013 годы составила порядка $250 млрд", - В.В.Путин... Исторический менталитет у ,.младшенького,, рядом с которым надо постоянно свой кошель проверять ибо вороватый ,.родственничек,, ...)))
Ну что Вы! Российский газ Украина воровала исключительно по-братски!
9 апреля 2024, 08:51
Да ладно врать то, как Путин, Россия продавала Украине газ дороже, чем Европе.
9 апреля 2024, 01:11
Когда Кучма напишет книгу "Украина - не Россия, Украина намного хуже"?
8 апреля 2024, 20:11
Проснулся?
8 апреля 2024, 20:24
ты крепко спал и не понял где ты?
9 апреля 2024, 10:31
С такими союзниками и врагов не надо, все халявщики и прилипалы, кроме Белоруссии, Кореи, Ирана и Сербии.
8 апреля 2024, 20:07
Правильно, теперь есть хозяин.
8 апреля 2024, 20:25
а где гости?! в общем : это случилось еще в 2008 году. А сейчас заявление политическое и сделано для хайпа