Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Пострадавшие от паводка в Орске получат 100 тысяч рублей первоочередной поддержки

4876
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
26592706608 Апр 2024 в 21:12

Разрушение дамбы в Орске, построенной почти за миллиард рублей 10 лет назад, могло произойти из-за грызунов, сообщил в эфире «Первого канала» эксперт — директор строительной компании.

26592706608 Апр 2024 в 21:25

"Телефоны все убрали!". Оренбургский губернатор Паслер встретился с инициативной группой жителей Орска, которые вышли сегодня на массовую акцию в центре города. Паслер потребовал от горожан-участников встречи выключить свои мобильные телефоны и не снимать происходящее.

Annonym9108 Апр 2024 в 21:26

Чего ! ! ! вы там хоть понимаете что по Закону вы как Государство должны людям новую Технику , Домашних или иных животных , Жилье предоставить не хуже чем у них было , а если кто то из пострадавших не согласен с тем что предоставленная Техника , Жилье и.т.д - и.т.п по своим характеристикам не коим образом не равноценно утраченному имуществу то они имеют полное право требовать Адекватной денежной компенсаций на которую можно купить Аналогичное жилье , технику и.т.д - и.т.п ....

26592706608 Апр 2024 в 21:26

На встрече с пострадавшими от потопа жителями Орска губернатор Оренбургской области Паслер рассказал, как несколько дней не спал и не менял одежду (а ещё отменил долгожданный отпуск).

26592706608 Апр 2024 в 21:28

Утратившие из-за паводка жилье жители Орска получат выплаты в размере стоимости строительства 1 кв. метра, сообщил мэр города.

26592706608 Апр 2024 в 22:14

Путинская вертикаль управления каждый раз оказывается способной только к разбору полетов, но не к предупреждению проблем. В стране, где решение - перестилать рубероид на крыше дома или нет - может принять только лично президент, совершенно не удивительно, что нон-стопом начинают происходить катастрофы, особенно в условиях, когда ресурс устойчивости исчерпан............

Antuan Rokanten08 Апр 2024 в 22:25

На эти деньги дом не восстановить.

VKuser186265308 Апр 2024 в 22:30

А эти 200 человек, все сотрудники администрации?

Толя Новосельцев08 Апр 2024 в 23:07

Зато сколько дронов и и бомб мы изготовили за последние месяцы...

Neizvestniy08 Апр 2024 в 23:34

Козупица? Полная.

25267490109 Апр 2024 в 08:45

Теперь все жители Орска станут "средним классом", согласно путинской классификации.

Вернуться к публикации
close