Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

751мм

74%

Подробнее

Пробки

3/10

Уборочная реформа, дворник-шеринг, амнистия капремонта. Что успел Олег Зотов во главе жилищного комитета

23052
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
АдъМирал09 Апр 2024 в 10:29

очередной зицпредседатель. бенефициаров найти сложнее.

28089653009 Апр 2024 в 10:32

так вот этому господину мы должны быть благодарны за белый папирус с астрономическими суммами каждый месяц? Никаких эмоций не вызывает. кроме отрицательных.

26505640209 Апр 2024 в 11:27

я тут проходил мимо центра миграции, и толпы ожидающих его посетителей среднеазиатского вида. И вновь задумался, что люди из древнейшах исторических мест жизни едут в какий-то болотный холодный город, просто потому что им можно меньше платить, чем местным. И потом они ленятся лишний раз открыть дверь, держат настежь в подъезд, и кто знает, что бродит у них на уме на фоне всех дел, другой народ и вера.

Danik09 Апр 2024 в 11:57

Начальников много, дворников как небыло, так и нет.
Может сократить весь этот ком благ подчистую!?
Грязь таже останется, но горожане хоть денег съэкономят!!!
Этих же мордатых не прокормить!

VVM196209 Апр 2024 в 12:11

судя по фотографии, он успел многое.

акулоф09 Апр 2024 в 12:45

Кто мне объяснит, почему за мою квартиру в 2018 году начисляли 227 руб в мес по капремонту, а в этом - 799 рублей. У нас у всех доходы за 6 лет в три раза тоже выросли?

пенисионер09 Апр 2024 в 13:06

Совершенно необъяснимо, но факт: на фейсконтроле всегда стоят люди, которые сами его не прошли бы никогда и нипочём.

Lynnot7809 Апр 2024 в 15:17

Он точно успел получить все положенные ему выплаты.

16999106209 Апр 2024 в 15:35

скоро треснет...

kachumnoy09 Апр 2024 в 16:10

Успел улучшить своё благосостояние!

Otkating09 Апр 2024 в 17:58

-- Ну как, будем выписывать ешаков или трамвай построим?..

VKuser1533535509 Апр 2024 в 21:49

Ряшку зато наел - во!

Гость14 Ноя 2024 в 14:29

Весьма жаль , Олег Зотов покидает свою должность.
Возможно понять этого человека.
Справиться с недобросовестными УК, не имеющими лицензий и работающих исключительно на коммерческой основе не каждому под силу.
Достаточно привести пример, широко известна ЖК Бабаева множество номеров этой компании. Отсутствует лицензия, отсутствует отчёт по налоговым выплатам. Диспетчера не отвечают на звонки граждан. Полный беспредел при организации аварийных работ.
Уважаемый господин Зотов, надеемся на пересмотр принятого Вами решения. ЖКХ Санкт - Петербурга требуются компетентные хозяйственники и организаторы.
Граждане Петербурга смотрят на Вас с надеждой.
Все ждут тепла и света в своих домах.

Вернуться к публикации
close