Карабас Барабас, ну, Вы ведь заметили, что после начала СВО США и их шестерки перестали вторгаться в суверенные государства? Так что на безопасности это явно сказалось.
Карабас Барабас, ну, Вы ведь заметили, что после начала СВО США и их шестерки перестали вторгаться в суверенные государства? Так что на безопасности это явно сказалось.
Заметили, что только Россия стала вторгаться в суверенные государства.Стоит ли этим гордиться?
Заметили, что только Россия стала вторгаться в суверенные государства.Стоит ли этим гордиться?
Ну, с волками жить - по-волчьи выть. Запад систематически нарушает МП, в том числе вторгаясь в другие страны, и тем самым получает преимущество и укрепляет свои позиции, в то время как из-за этого позиции других стран (например, России) ухудшаются. Правомерным поведением бороться с противоправным поведением невозможно, когда отсутствуют правоохранительные органы и суд или когда правонарушитель (например, США) их игнорирует, а они и не стремятся призвать его к ответу. Поэтому остаётся только действовать такими же методами. И то Запад после себе оставляет выжженную землю, разрушенные территории и хаос на них, а Россия восстанавливает, отстраивает, возвращает людей и наводит порядок.
ты кому столько вопросов написал?наивный надеется здесь на компетентные ответы.
А я отвечу. Изначально план был.И он был китайский. И все, что делается, по нему и идет. Патамушта даже китайские планы более "четкие", чем российские..
Отрицание очевидного — психический процесс, относящийся к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного. Однако отрицание не может защитить от реальности.
Отрицание очевидного — психический процесс, относящийся к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного. Однако отрицание не может защитить от реальности.
Это Вы про то, что Украина вернёт границы 1991-го?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%В Пекине состоялась встреча Сергея Лаврова и министра иностранных дел Китая Ван И