Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Спасибо этой неравнодушной женщине за человечность! Остальные просто проходили мимо оборванных детей, жили рядом, ничего не замечали((.
Гораздо интереснее, кто брал плату за проживание семьи в подвале. Коммунальщики просто не могли об этом не знать.
А ведь подвал могли сдать террористам или наркодельцам.
Почему участковый не в курсе, кто многие месяцы проживает в подвалах на вверенной территории?
Одеты не по погоде - а как должны быть одеты дети в помещении? Ушанку носить?
Какой то бред. В скольки домах я бывал, везде подвалы закрыты на замок. Если даже и нет, бдительные жильцы всегда сообщат. Мамочки, бабули все видят картину у дома, если б там жили дети все давно все знали бы, тем более в девятиэтажке. Вся эта история больше похожа на фантазию автора, или все было по другому, а он ее приукрасил.
Чего вы удивляетесь? Это просто людская нищета. Мужчина заботился о детях, как мог.
"На столе — книги, рядом чай, чайник, компьютер..." Да это же образцовый отец!
А теперь их в детдом отправят? Раньше хоть такой отец был, а теперь никакого?
Какая-то дичь! Жильцы дома не замечали ничего? Или это мигранты, на детей которых, как раньше на цыганят, старались не смотреть?
Ну также как Жители Петроградского района привыкли не замечать живущих рядом в Коммуналках Шкуроходов которые бъют своих жен ...
Скрепно, православно и по канонам "российских семейных ценностей".Этот мир мы несём остальным.
Не понимаю- чем их положение отличается от положения миллионов других нищих россиян, что их потребовалось забирать? Наверное полицейских насторожили книги на столе- верный признак того, что дети могут с таким отцом вырасти умными ( то есть врагами государства)