кто открыл загон? срочно всех обратно, и ты тоже в домик беги спать пора
denem, Я-то в домик, а ты, я надеюсь, уже бежишь в военкомат. Все равно вас ИИ скоро заменит. Хотя, что то мне подсказывает, что никуда ты не бежишь. А будешь здесь до прихода чебурнета и военкома с повесткой.
denem, Я-то в домик, а ты, я надеюсь, уже бежишь в военкомат. Все равно вас ИИ скоро заменит. Хотя, что то мне подсказывает, что никуда ты не бежишь. А будешь здесь до прихода чебурнета и военкома с повесткой.
я бы пошел, таких как ты на место ставить, так не берут, возраст уже не тот им молодые нужны, чтобы догонять вас, когда Русские наступают
The Financial Times: Европа должна готовиться к возможной voine, поскольку полномасштабный конфликт на континенте за пределами Украины «больше не является фантазией», предупредил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Он заявил, что «Россия угрожает Европе» как продолжающимся конфликтом на Украине, так и гибридными атаками на страны ЕС.
это план такой хитромудрый - истощить их экономику гонкой вооружений, чтобы не хватало ни на дороги, ни на инфраструктуру - после чего брать их тёпленькими голыми руками и вернуть в родную гавань
Ключевое и значимое для России чистосердечное признание, это: - "В мирное время штаб будет планировать и осуществлять учебные мероприятия НАТО в регионе."(с). Верим! Ооооочень ВЕРИМ!!! Але! АлЕ! ОЛЕ!!! БАХ!!!
Ключевое и значимое для России чистосердечное признание, это: - "В мирное время штаб будет планировать и осуществлять учебные мероприятия НАТО в регионе."(с).
Верим! Ооооочень ВЕРИМ!!!
Але! АлЕ! ОЛЕ!!!
БАХ!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В Финляндии появится штаб сухопутных войск НАТО в 140 километрах от границы с Россией