Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

2 м/с, ю-з

761мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Зенит» дарит билеты на «Спартак» в обмен на оформление Fan ID

5257
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Карабас Барабас10 Апр 2024 в 13:54

Сбор личных данных под прикрытием спорта провалился, ждем когда предложат доплату за карточки, на хрен никому не нужные.

Kot Piter10 Апр 2024 в 13:59

А вот и сказочка про "набитый стадион" начинает разваливаться. 🤷🏼‍♂️

Дядя Бо10 Апр 2024 в 14:13

Наблюдаю за этой бразильской командой изредка, скорее по привычке, (исключительно топ матчи), на стадион ходить желания нет. Совсем.

R&R10 Апр 2024 в 14:14

Едкие комментарии, авторы во всём видят негатив и смакуют (якобы) неудачи с продажей билетов. Но ведь идея замечательная, и если вас останавливал момент с оформлением «фанайди» - есть стимул. Однажды оформив, можно будет ходить на все спортивные мероприятия и без розыгрышей билетов. Правильно стимулируют.

мухомор10 Апр 2024 в 14:17

на кубковый матч фанID не нужен.
цены от 700р между прочим

So1nishko10 Апр 2024 в 14:24

Создавать какие-либо неудобства спортивным фанатам - заведомо провальное дело, если нет цели уничтожить спорт вообще.
Без фанатов тем кто просто заодно "потусоваться" пришёл становится неинтересно приходить.

Зелень и уголь10 Апр 2024 в 14:37

нецензурщину в ответ писать не буду, а хотелось бы. но я не пойду. забастовка с 2019 года.

Slava_Rossii210 Апр 2024 в 15:33

Власти уже не знают как ещё извратиться, чтоб навязать людям эти айди.

Danik10 Апр 2024 в 15:59

Просто этот Зенит с иностранцами никому не интересен. Пусть даже иностранцы получили российские паспорта. Они не заменят Аршавина и Кержакова, Быстрова и Игонина, всех питерских ребят.
Просто не интересно!
Пусть Миллер смотрит своё Фифа на стадионе сам и один.
Кстати, у него эта фан-ади есть? Оформил?

Kirill7711 Апр 2024 в 14:11

а почему вся эта помощь с оформлением этих карт началась только с весны прошлого года и продолжается до сих пор? Почему, когда закон только приняли, нельзя было то же самое сделать ? Я эту карту суммарно около полутора месяцев оформлял. В тлф в госуслугах в июле 22 года такой услуги не было, в МФЦ, как сейчас, ничего не делали, они только подтверждали готовое. В итоге только с компа смог зайти, кое-как подтвердил почту и загрузил нужное фото. А жил я тогда в области, и только в третьем МФЦ мне ее оформили. А теперь за десять минут якобы делают. Вот как так?

Вернуться к публикации
close